Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Склизкий Посмотреть сообщение
    1. неправда новички есть . регятца. играют. работать надо.. (наставам)
    Давай анализировать. Почему тогда уже несколько лет постоянный онлайн никак за 1000 перевалить не может, всё топчемся на одном месте? А из этой тысячи ещё куча народу с онлайнами + новички висят по 3 дня. Далее, почему тогда, раз тут есть куча новичков, до сих пор мало кланов, которые заполнены. О новых кланах я вообще молчу, их нет. Я боюсь, что мне хватит пальцев, что бы насчитать людей, которые "из нового поколения" дошли уровня до 16. Я не беру сюда тех, кого блокнули и они начали заного. А так складывается полное ощущение, что мульты докачиваются и берутся новые, а старички постепенно уходят или потеряв весь интерес только в чате потрещать забегают. Даже взять те же бои, в нашей онлайн игре по сути уже год, если не больше, одни и те же лица в боях. И есть опасения, что перекроют кислород наставникам (как вариант - возвращение рун в платные услуги за 300 Тл. Даже пускай что бы можно было оттуда покупать только с виртуального, как у художников) - уже число мультов убавится, потому что за 200-250 Тл качать будут поменьше и не так интенсивно.
    Цитата Сообщение от Склизкий Посмотреть сообщение
    2. торговый чат - общерасовый. нафига его фильтровать?
    Торговый чат, как ясно гласит название - для торговли, а не для трёпа по теме и нет. Можно поднимать вопрос о создании общего чата для расы в придачу к тем, что есть: чат локации, торговый, клан-чат, боевой, наставника. Но Торговый чат должен предполагать общение на тему куплю-продам, а не как делишки, я вчера так наепенился, что меня домой четверо тащили, в каких туфлях мне в кино идти, не могу под розовый топ подобрать...
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 06.06.2012 в 15:15.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Полностью согласен с п.2,3 Демона!!!наБог знает сколько %..Админы,дорогие ну будьте Вы гибче,не костенейте...
    Последний раз редактировалось Радонис; 06.06.2012 в 17:42.

  3. #13
    Есть вообще такие дураки кто качает мультов до 8-10 ур. ради очков наставника? Болтовня в торговом никого не напрягает вроде. А вот каторжан надо ограничить во всем кроме общения в чате.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Согласен со всем. А еще Пирожкова посадить и сухариками кормить*15*

  5. #15
    Митрандир
    Гость
    угу...я согласен с предложениями демона, но хотелось бы добавить одно но...каторгу если аннулируют во время неё то она автоматически пропадает...ведь фактически человек потерял день не из-за чего..

  6. #16
    Предлагаю блокировать Рюкзак игрока когда он находится на каторге, а то что касается ибо это всё таки каторга. Так же нужно изменить законы игры, а именно Закон 2В-Создание помех работе. Кидать на других игроков молчи это возможность любого игрока и мне кажется это не нужно изменять но вот помехи в работе преторов и администрации игры должны наказываться более жестко. Например при наложении молчи на претора или админа каторга, а при повторной помехи блокировка

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    ну единственное что интересно и логично - блокировать рюкзак если ты на каторге, остальное менять не будем

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения