+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Респект..))

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Francheska и Butthead, был у меня такой соклан как Папа-Псих, постоянно кидал фразу: В рот мне ноги...Он наверное сейчас в бане перевернулся от ваших таких слов, нога это, ага))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    ай, малаццааА!))).. бои в песочке я еще застал)..

  4. #14
    Калигула
    Гость
    Цитата Сообщение от Склизкий Посмотреть сообщение
    ай, малаццааА!))).. бои в песочке я еще застал)..
    Не трынди боев в таком песочке не застал даже сам автор статьи))) а поздравление с днем рождения очень порадовало тогда, фейк конечно) но Ковальский молодец)
    Спасибо Нибел)

  5. #15
    1) Нет ничего особенного в убиении арта - перебится чисто под него и вперед
    2) Нет ничего особенного в убиении перса с рейтом 118К, он в шмоте принципа, значит и статы росли в большинстве своем как на шмоте и оберега ловкача естественно не было

    А из приколов...

    Был момент с генерацией сундуков под Равенной, куча народу тогда туда ломанулось, только свитки били простые по тем меркам, лечилки да нападения

    А так забавно вышло, всегда интересно почитать что было, когда смотришь на то, что есть, с надеждами на то, что будет.

    Маладцом Нибел!!!
    Последний раз редактировалось Арлекин; 07.06.2012 в 19:59. Причина: Забыл похвалить автора*5*

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    было такое) просто промазали и вместо провинции их в черте города сделали, там сап1 и сап4 прилетели и с криками: Кто сундуки будет собирать всех забаню, все от страха сразу разбежались

    а под арта никто не перебивался, была просто другая система боя
    Последний раз редактировалось Nibelung; 07.06.2012 в 20:01.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Калигула Посмотреть сообщение
    Не трынди боев в таком песочке не застал даже сам автор статьи))) а поздравление с днем рождения очень порадовало тогда, фейк конечно) но Ковальский молодец)
    Спасибо Нибел)
    не груби. я повода не давал. там 2 картинки с песочком... для особо хитромудренных.

  8. #18
    Интерсно, читал с удовольствием)

  9. #19
    Калигула
    Гость
    Цитата Сообщение от Склизкий Посмотреть сообщение
    не груби. я повода не давал. там 2 картинки с песочком... для особо хитромудренных.
    Для особо "хитромудренных" скажу, что не мог ты видеть этого песочка так как первый скрин был сделан примерно в 2006 а второй в конце 2007)))))
    А в то время тобой тут и не пахло))))

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Калигула Посмотреть сообщение
    Для особо "хитромудренных" скажу, что не мог ты видеть этого песочка так как первый скрин был сделан примерно в 2006 а второй в конце 2007)))))
    А в то время тобой тут и не пахло))))
    да мне поровну. когда именно был зделан 2й скрин. но когда я начинал играть ета карта еще была активна

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения