Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40

    Лампочка Освещённые ресурсы.

    Хотелось бы поднять ещё и такую тему как реализация освещённых ресурсов.Продажу их через скупку отменили,и теперь многие игроки мучаются со сбытом таких ресурсов.Реализация их идёт в основном путём нагруза с другими вещами,в основном с частями артов пути,богов.С 1-й стороны это неплохо для продающих,но для покупающих арты это уж слишком накладно,и потом мучаешься тоже с их сбытом постоянно.Админы,будьте уж так любезны,заглядывайте на свои форумы почаще,просматривайте темы то(многие уже ДАВНО требуют пересмотра,решения),а то получается,что воз и ныне там...

  2. #2
    Возможность освЯщения, я так думаю, придумали для вставки камня в вещь, а не бездумного освящения всех добываемых камней с целью получения хороших доходов.

  3. #3
    Бородатая_фуета2
    1) Не корректно лезть в чужой карман.
    2) Уже не раз говорилось что сюда заходят только за поиском новых идей( но как таково их нету)
    3)Про ужастные последствия я слышу 3-й год уже... Хватит ныть!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10

    Смех

    Идей много,реализация этих идей не так проста уважаемые игроки.."перевод" слов Пирожкова

  5. #5
    по теме: камни можно не освещать и сдавать их в гос,освещать или покупать освященные только в том случае,если они вам нужны,тогда и проблем с этим не будет.
    не по теме: у меня на визуализацию(автоматизаци ) нормального проекта уходит месяца 4 работы в день по 8-9 часов(пн-пт),это только нарисовать и спроектировать scada-систему...это я уже не говорю про программирование контроллера и прочую фигню)))так к чему я это говорю,бородатая_фуета - это больше к тебе относится)админы тоже люди,только для тебя тут отдых,а для них работа и бывают форс-мажорные обстоятельства,то сервер накроется то ещё что,они тоже не могут сделать всё и сразу,а написать программу,нарисовать это ппц сколько времени надо,это же не компания гугл у которой тысячи сотрудников и все гении)))
    Последний раз редактировалось Defender.; 12.06.2012 в 10:00.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    есть два варианта как избавляться от освященных камней -
    1. выставить их в частном, через месяц за 10% сенат выкупит
    2. выложить в своей лавке, кто то может купит

    ну и самое главное - ненужно освещать то что тебе ненужно будет
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения