+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета2 Посмотреть сообщение
    хм... 7ой лвл будет проводить квесты и ещё и платить по 1к тл помошнице??? этож чтож за добродетяль такой? или тоже решил свою попу к админам примостить?
    вопервых моя попа пренадлежыт только мне)
    вовторых то что 7й ето нечего не говорит)
    и в третих для нубов вроде тебя,я уже был хаем и был в имянках,и раньше когда у тебя даже идей небыло играть в рому,я уже ети турниры и квесты проводил,те кто помнят меня незадают нубовских вопросов вроде твоих,а есле хотел поинтересоваца и детали узнать научись культуре!)

  2. #32
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    И что, что он где-то старый пердун? в игре он молодой засан еще
    ладно-ладно,мну хоть и нубик,но серце Хая))

  3. #33
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    зачем человека оскорблять?)
    все нормально зай,просто нубы иногда борзят,тут два варианта

    первый - за компом ребенок или подросток
    второй - у человека настроение подпорчино и ищит кому бы потпортить еще)

  4. #34
    Mantikora
    Гость
    и воопще удалите топ,помощница найдена,кроме флуда невижу в нем толку)

  5. #35
    И вообще не понимаю зачем нужна такая должность и какой то там помощник..! Конкурсы могут проводить либо админы либо журналисты!
    Когда я предлагал устраивать конкурсы и предлагал это за свои деньги...+ поддержка администрации... чегой то не кто не чесался... щас же е мае куча должностей ()прям пленум ЦК)да еще и бабло платить им будут... косарь в месяц) Дайте полномочия я их бесплатно проводить буду!

  6. #36
    не совсем все так как ты представил себе)

  7. #37
    1. Старый но очень зачетный конкурс Мисс Ромевар.
    2. Мистер ромевар.
    3. "Найди заначку админа"... делаем 5 сундуков в каждом из которых лежит подсказка где спрятана заначка админа.(вкусняки какие нить... немного ТЛ.. или свитков.. бесплатная установка образа...) ну много чего можно придумать.
    4. Творческий конкурс... Кто лучше всех напишет небольшую статью или прикольный рассказ.. стих... не важно... и проводить это каждый месяц..!
    5. "Собери артефакт"... Игрокам предлагается бегать по всей карте Ромевара.. все города и провинции в поисках частей артефакта... кто соберет.. тот получает что то типа турнирного камня на месяц.
    да кучу можно придумать.. для этого не нужно 2 должности и еще за это платить.. пусть игроки предлагают.. а администрация воплощает..., следить а этим может лбо админ либо журналист!

  8. #38
    А если говорить уж о том, что бы игрокам было интереснее играть и заинтересовать новых, то нужно больше квестов (автоматичских) и локаций... что бы игрок был постоянно занят чем то, а не тупо ждал на кого бы напасть..)

  9. #39
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    И вообще не понимаю зачем нужна такая должность и какой то там помощник..! Конкурсы могут проводить либо админы либо журналисты!
    Когда я предлагал устраивать конкурсы и предлагал это за свои деньги...+ поддержка администрации... чегой то не кто не чесался... щас же е мае куча должностей ()прям пленум ЦК)да еще и бабло платить им будут... косарь в месяц) Дайте полномочия я их бесплатно проводить буду!
    мне такая помошница нужна а зачам ? так нужно и точка!))) ето мои проблемы зачем почем и как...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    мне такая помошница нужна а зачам ? так нужно и точка!))) ето мои проблемы зачем почем и как...
    Извиняюсь... я просто не знал, что конкурсы проводит частное лицо, а не админы и платить будет частное лицо, если так, то конечно ты можешь хоть 10 человек нанять)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения