+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Архан

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Архан

    Я не стану писать похожии статьи, а выбиру другой формат статьи, речь пойдет об игроке который уже не с нами, но жив его раб. В игре случился и такой случай, когда не сумев простить себя, игрок решил пройти путь своего раба...

    Архан (16.03.2008-19.12.2008) - более известный в Romewar как хозяин раба Гектор.
    Эта история произошла в далекие времена, когда по земле ходили Striptizer, Toshik_karakurt, Л.П.Берия, MoRLLok, и в эту эпоху жили Архан и Гектор, чья история останется в памяти Romewar...

    Архан был воином клана Вавилон, он убивал и сражался за них и в этой войне он нашел своего лучшего друга, им стал захваченый раб Гектор, они были друзьями, помогали друг другу в боях:

    Делили вы вместе и радость, и боль
    И жили, казалось, единой судьбой,
    За что же теперь он тебе отомстил,
    Иль дружбу мужскую навек позабыл?

    Но Архан предал его и Гектор был продан сенату:

    Неужто за деньги он предал тебя,
    Неужто расплата ему не страшна?..
    Ведь он позабыть не сможет потом,
    Отмечен навеки позорным клеймом...

    Не сумев простить себя, а точнее свой поступок, Архан ушел в ПСЖ и решил зарегистрироваться под ником своего раба и пройти его путь..

    А смерть твоя, видно, все ближе стоит -
    И прямо в глаза тебе молча глядит,
    Холодные руки не держат клинок,
    Земля будто лодка уходит под ног.

    Архан погиб, так и не сказав.....Прости....

    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    нифига не понял) вся суть истории втом что какой то тип ушёл вблок звял себе ник своего раба?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Ага, статья стеб над Гектором) это псих до 15го в те времена докачался, это как сейчас уровень 21й, продал своего раба 16го сенату, и начал играть по ником раба докачался опять до 15го, начал сапу писать чтоб он вернул архана... преданы друг другу были, но и он был заблочен... вот теперь увидел Гектор. и решил его историю написать, это статья тем кто помнит старых игроков

    Вот думаю про старых игроков приколы может пописать, если понравится)
    это как был такой шизик, дошел до шизик_10, обьявил себя грозой администраторов) он на них нападал, грабил, а они его блокировали)..

    Или как тип был один, который решил с образа скей снять, караулил его и пытался сломать)
    Последний раз редактировалось Nibelung; 16.06.2012 в 21:35.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    а чё прикольно)) запусти рубрику: Кунс камера RomeWar

  5. #5
    Гектор.
    Гость
    у нибела проблемы с памятью

  6. #6
    культовая личность в рв

  7. #7
    Гектор.
    Гость
    да, Эгоит ты такой)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения