Страница 11 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 125
  1. #101
    Давай вот только умничать не будет, особого труда не составляет напомнить игрокам о времени турнира:) и...

    закрываем тему:)

  2. #102
    [QUOTE=Бородатая_фуета2;14281]дак надо нормально писать... я сегодня это прочитал, для меня завтра это понедельник... надо писать что 24го июня, в 16:00 состоиться турнир... фиговая из тебя помошница раз даже не можеш помочь ему правильно написать*8*[/QUOTE]
    так формат турнира читай там изначально было написано дата и время проведения турнира,

  3. #103
    и вообще то ты Галл, а для Римлян в торговом все напоминается по несколько раз на дню

  4. #104
    Не знаю, что можно было не понять. Про время и суть турнира написано довольно доходчиво. Не вполне было ясно место и как будет проходить бой, но на то есть объективные причины.

  5. #105
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    [b]Оливия[/b], есть объективные причины - хреновая организация. Потому что большую часть приходится додумывать. Принцип составления команд, задачи на турнир, что нужно для победы и т.д. и т.п. должно изначально описываться, что бы не было вопросов и даже баран бы понял что требуется, а не вечером перед турниром выкладывать "приходите чуть раньше, будем решать". Я готов поспорить, что если бы не приписка "Призовой фонд 1500 Тл" - желающих было бы меньше, а вопросов больше, а так Тл можно выиграть, так что пох, там по ходу разберёмся. Хотя опять же я немного не догнал, как может быть третье место, если все делятся на 2 команды, ещё есть вопросы... Отсюда ощущение, что проводят ради того, что бы провести, вместо того, что бы более-менее хорошо подумать денёк другой и нормально всё организовать. "Правила могут быть еще подкорректированны со временем."... мда...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #106
    -Ковалёк- 15
    Шурик (Ловкач)

  7. #107
    [QUOTE=-Ковалёк-;14296]-Ковалёк- 15
    Шурик (Ловкач)[/QUOTE]
    отказ- время подачи заявок окончено!

  8. #108
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ПыСы. Просьба на меня не обижаться, я никого не критикую, просто манера изложения пожеланий такая получилась + не выспался. Прошу прощения. Думаю в дальнейшем всё будет учтено и проходить на ура. В любом случае пять за старания.
    Мда... стоит поесть и сразу добрею... никуда не годится (
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #109
    Mantikora
    Гость
    [QUOTE=~Demon~;14283]Ну соглашусь, что организация, мягко говоря хреновая, ничего личного. Ладно ещё набор участников через форум, тут уж как удобнее, но изначально не написать что нужно для турнира, на турнире, в чём состоит турнир...

    "Суть Турнира: в данном турнире могут принять участие все желающие, чей уровень выше 5-го. Что для этого нужно:
    Вам нужен гладиатор 5-го уровня...
    одетым участник боев должен быть только в оружие + (1) кольцо.
    но рейтинг гладиатора не должен превышать (75 рейтинга)
    Призовой фонд на данный турнир (1500 талантов).Время провождения: 24 Июня 2012 года в 16.00 по серверу"

    Копирнул суть затеи без повторов, хотя автор видимо думает, что тут одни кретины, писать предложение, а потом в двух следующих как для настоящих дебилов пояснять что она хотела (для примера: - одетым участник боев должен быть только в оружие + (1) кольцо. Это означает - не кольца, пояс, конь и прочее, а именно - Меч + Меч, меч + щит или щит + щит, а так же 1 Кольцо для балансировки прокачки глада,).

    Более подробного объяснения о предстоящем турнире я ещё никогда не встречал ))))).

    В общем качаю головой и громко вздыхаю. Ну и желаю удачи на турнире. Надеюсь в следующий раз организация будет получше идеи.

    [b]Бородатая_фуета, Арлекин[/b], на первой странице уже написано, что турнир 24 числа в 16.00, открываем глазки и учимся читать.[/QUOTE]
    повторы ето хорошо пример /Maximus_Lexx/ три раза говорит прочитал / на 9й странице так и непонял что лук нельзя.

  10. #110
    Mantikora
    Гость
    [QUOTE=Оливия;14294]Не знаю, что можно было не понять. Про время и суть турнира написано довольно доходчиво. Не вполне было ясно место и как будет проходить бой, но на то есть объективные причины.[/QUOTE]
    правельно не все было сказано,так нужно было.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения