Страница 12 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 125
  1. #111
    Mantikora
    Гость
    [QUOTE=~Demon~;14295][b]Оливия[/b], есть объективные причины - хреновая организация. Потому что большую часть приходится додумывать. Принцип составления команд, задачи на турнир, что нужно для победы и т.д. и т.п. должно изначально описываться, что бы не было вопросов и даже баран бы понял что требуется, а не вечером перед турниром выкладывать "приходите чуть раньше, будем решать". Я готов поспорить, что если бы не приписка "Призовой фонд 1500 Тл" - желающих было бы меньше, а вопросов больше, а так Тл можно выиграть, так что пох, там по ходу разберёмся. Хотя опять же я немного не догнал, как может быть третье место, если все делятся на 2 команды, ещё есть вопросы... Отсюда ощущение, что проводят ради того, что бы провести, вместо того, что бы более-менее хорошо подумать денёк другой и нормально всё организовать. "Правила могут быть еще подкорректированны со временем."... мда...[/QUOTE]

    Флудист любитель,ты хоть сам понимаеш какую чуш пишеш?)
    нечего не нужно додумывать все задумано и идет по плану,что касаеца форума,тут нечего не выставляли /ДЕТАЛИ/ так как все ето будут знать только учасники,другим знать и ненужно,тоже самое и касатально третего места,оно есть и будет,про раньше собраца было написано по своим причинам,так как многие ныли что нужно чутку быстрее,чтобы собрать всех и вся,выставлено /Зарание чутку/ и еще есле бы и попался ктото непонятливый вроде тебя,он мог спросить все что угодно,что непомищалось в логике своей головы,для етого при подачи заявки есть раздел /задать вопрос/ есле че не ясно/ а ты только флудиш причем - с повторами накатал тут реплик на два дня чтения и в одни ворота,тебя просили не флудить в робочих топах,ты продолжаеш ето от зависти или иза того что вам в галии не провели турнир?
    Последний раз редактировалось Mantikora; 24.06.2012 в 13:40.

  2. #112
    Mantikora
    Гость
    И воопще демон ты старый игрок,и я думал ты небудеш флудить в робочих топах,для етого был создан топ,а не тут,есле что и непойдет так,ето учтут,и вбудущем будет исправлено,но в даный момент все идет поплану.

    обиды недержу ненакого,мне все побарабану,критика ето хорошо)) вот только как иза флуда немножко недопонял,зачем гадить там где роботают,ато привращяете топ в кучу всякого бреда,и потом росгребай что касаеца дела что нет,есле итак дальше будет,воопще забю на все... и дальше сидите занимайтесь чем занимались.
    Последний раз редактировалось Mantikora; 24.06.2012 в 13:49.

  3. #113
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    [b]Мантикора[/b], ты там поаккуратней, я же тоже могу по твоей наглой безграмотной физиономии пройтись. Молчал до того момента, пока не закрыли принятие заявок и только после высказал недоумение по организации и донесения до масс подробной информации о турнире, а не ту чушь, которая выложена на первой странице как объяснение к предстоящему то ли турниру, то ли квесту.
    А что касается зависти что ты мне лично и всей галлии турнир не провёл? Опустись на землю, деревня ) Помимо того, что попрошу мне указать, где лично меня просил не флудить, хочу заметить, что ни слова не сказал о самом турнире для подозрения меня в зависти. Если ты читаешь плохо, не умеешь или через строчку, то выделю отдельно: [b]моя критика турнира исключительно в организации сего мероприятия[/b]. Мне фиолетово для кого и что ты проводишь: для рас, конкретных уровней или полов. По крайней мере до тех пор, пока финансирование идёт из твоего кармана. Я даже по самой идее промолчал, хотя есть у меня пара едких замечаний таким "оригинальным" создателям. Ты платишь - тебе и музыку заказывать. Не моё дело, что музыка мне не нравится. А вот то, как ты(вы) это организовал(и) я прокомментировать могу, что и сделал. Опять же принять мою критику или нет - дело хозяйское, но наезды мне не ясны.
    ПыСы. Я не понимаю твоих комментов, почему ты поясняешь в них недочёты в описании и тут же нелепые наезды? Сложно изначально вписать строчку в стиле: "Более подробную информацию непосредственно о самом турнире и о действиях каждого персонажа будет сообщено отдельно исключительно участникам мероприятия"? Руки отсохнут написать? Одна подобная фраза убирает половину моей критики. А если мозгов не хватило написать, то я вполне логично задал вопрос, прочитав ваше творчество. Какие ко мне претензии?
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 24.06.2012 в 16:12.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #114
    эх) Ребят хватит ругаться

  5. #115
    Mantikora
    Гость
    [QUOTE=~Demon~;14306][b]Мантикора[/b], ты там поаккуратней, я же тоже могу по твоей наглой безграмотной физиономии пройтись. Молчал до того момента, пока не закрыли принятие заявок и только после высказал недоумение по организации и донесения до масс подробной информации о турнире, а не ту чушь, которая выложена на первой странице как объяснение к предстоящему то ли турниру, то ли квесту.
    А что касается зависти что ты мне лично и всей галлии турнир не провёл? Опустись на землю, деревня ) Помимо того, что попрошу мне указать, где лично меня просил не флудить, хочу заметить, что ни слова не сказал о самом турнире для подозрения меня в зависти. Если ты читаешь плохо, не умеешь или через строчку, то выделю отдельно: [b]моя критика турнира исключительно в организации сего мероприятия[/b]. Мне фиолетово для кого и что ты проводишь: для рас, конкретных уровней или полов. По крайней мере до тех пор, пока финансирование идёт из твоего кармана. Я даже по самой идее промолчал, хотя есть у меня пара едких замечаний таким "оригинальным" создателям. Ты платишь - тебе и музыку заказывать. Не моё дело, что музыка мне не нравится. А вот то, как ты(вы) это организовал(и) я прокомментировать могу, что и сделал. Опять же принять мою критику или нет - дело хозяйское, но наезды мне не ясны.
    ПыСы. Я не понимаю твоих комментов, почему ты поясняешь в них недочёты в описании и тут же нелепые наезды? Сложно изначально вписать строчку в стиле: "Более подробную информацию непосредственно о самом турнире и о действиях каждого персонажа будет сообщено отдельно исключительно участникам мероприятия"? Руки отсохнут написать? Одна подобная фраза убирает половину моей критики. А если мозгов не хватило написать, то я вполне логично задал вопрос, прочитав ваше творчество. Какие ко мне претензии?[/QUOTE]

    ты нехами мне дятел,ну пробуй пройтись) а ось получица) но есле и получица думаю пережыву.
    закрыта заявка незакрыта ето робочий топ,не флуди нуб в несвоем месте,и создан топ не для всех а для некоторых..
    тебе долго еще втирать? вопросы вроде твоих есле непонятно что задаюца самими игроками.
    а ты дорогой мой тут совсем не втеме,будет мне нужна помощь или мнение твое я спрошу,а так иди себе топ создай и флуди сколько влезит..

    и воопще - все,закрыто - некаки турниров и квестов,за етот выплату сделаю,так как ребята старались,и харош....

  6. #116
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахах, какой сленг-то, боюсь и нервно покуриваю в уголке... втоптал просто в пол, опустил ниже плинтуса... ахахах ))) Ты хоть когда оскорбляешь - что-нибудь поинтереснее придумывай, а то как-то... банально и... ты скучный )
    кстати, смотрю совсем сдал, надолго не хватило, один турнир и тот паршивенький... зато сколько криков было поначалу, обещаний ))) только не надо тут писать так, как будто мне или кому-то одолжение сделал. Не хочешь - не надо [img]http://img.romewar.ru/chat/smiles/14.gif[/img]
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #117
    Mantikora
    Гость
    [QUOTE=~Demon~;14314]ахахах, какой сленг-то, боюсь и нервно покуриваю в уголке... втоптал просто в пол, опустил ниже плинтуса... ахахах ))) Ты хоть когда оскорбляешь - что-нибудь поинтереснее придумывай, а то как-то... банально и... ты скучный )
    кстати, смотрю совсем сдал, надолго не хватило, один турнир и тот паршивенький... зато сколько криков было поначалу, обещаний ))) только не надо тут писать так, как будто мне или кому-то одолжение сделал. Не хочешь - не надо [img]http://img.romewar.ru/chat/smiles/14.gif[/img][/QUOTE]
    да ты вижу тугодум полностю) тебе сколько раз написать недолби мозги,и не флуди? раз 10 хватит? дойдет?
    сдал а вот и нет,в риме подержало много,будет продолжения,только другой вариант боев,тестовый и пробный прошли неочень но есть выводы.

  8. #118
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    орфография улучшилась, один плюс уже есть ) побольше практики и совсем хорошо станет :) что касается "не флуди", тут уж после вас )
    [b]~БуРаТиНо~[/b], тебе отдельное спасибо. смеялся от души )) Самоутвердился, мальчик ))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #119
    Буратино +++

  10. #120
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Результс

    [img]http://s017.radikal.ru/i425/1206/2f/bb5931fa1623.jpg[/img]
    [color=blue]Приймите наши поздравления[/color]

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения