Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125
  1. #11
    [QUOTE=Асикторец;13924]Слишком большие призы в денежном эквиваленте.. вы что не понимаете, что таким образом вы обесцениваете реал!!!!!
    И еще раз повторюсь! Что это за тема такая "Только для Римлян"?[/QUOTE]
    для вас тоже будут турниры, прошу не флудить в топе!

  2. #12
    Хм... я вроде по теме пишу.., флуд несколько другое!

  3. #13
    [QUOTE=Асикторец;13929]Хм... я вроде по теме пишу.., флуд несколько другое![/QUOTE]
    тема в этом топе- подача заявок и вопросы по турниру(совместно с подачей заявки)!

  4. #14
    [QUOTE=Сабрина;13931]тема в этом топе- подача заявок и вопросы по турниру(совместно с подачей заявки)![/QUOTE]

    А мне казалось, что тема этого топа " Первый в сезоне турнир "Хлеба и Зрелищ". Слов - "подача заявок" и "вопросы по турниру" не звучат в названии топа)

  5. #15
    [QUOTE=Асикторец;13932]А мне казалось, что тема этого топа " Первый в сезоне турнир "Хлеба и Зрелищ". Слов - "подача заявок" и "вопросы по турниру" не звучат в названии топа)[/QUOTE]
    в курилке создан топ на тему этих турниров! задавайте вопросы там)
    Последний раз редактировалось Сабрина; 17.06.2012 в 14:12.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    1.Радонис - 16
    2.Твердогор -Блокер.
    Последний раз редактировалось Радонис; 17.06.2012 в 14:39.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Смешно,сдавать статы глада..чтобы кое-кто одел под него?)а в чём интерес?))намного интереснее и интригующе когда специфика глада не известна)

  8. #18
    [QUOTE=Егерь;13938]Смешно,сдавать статы глада..чтобы кое-кто одел под него?)а в чём интерес?))намного интереснее и интригующе когда специфика глада не известна)[/QUOTE]
    так как будет рапределение по раскачкам) по-этому их нужно писать

  9. #19
    Mantikora
    Гость
    [QUOTE=Асикторец;13924]Слишком большие призы в денежном эквиваленте.. вы что не понимаете, что таким образом вы обесцениваете реал!!!!!
    И еще раз повторюсь! Что это за тема такая "Только для Римлян"?[/QUOTE]
    Уважаемый нефлудите пожалуста в етом топе,етот топ робочий,а не для флуда и опщения,переходите в курилку в мой топ там и флудите и опщяйтесь и задавайте вопросы...

  10. #20
    Mantikora
    Гость
    [QUOTE=Егерь;13938]Смешно,сдавать статы глада..чтобы кое-кто одел под него?)а в чём интерес?))намного интереснее и интригующе когда специфика глада не известна)[/QUOTE]

    сдавай нездавай статы все будут роставлены по балансу +-,2 ловкача на 2 ловкача 1 танк на 1 танк и.т.д... а для чего ето /для того чтобы сделать максимум равенства между учасниками.

    и также вас попрошу не флудить и невести дескусии в етом топе,для етого есть уже топ,тут робочый топ (заявка + вопрос по турниру и небольше)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения