+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    "Небольшая сумма".. все относительно.. для кого то 50ТЛ большая сумма...)

  2. #12
    Если бы мне сказали раньше, что тут призы будут 5000 ТЛ..я бы.. только и принимал участие в конкурсах... а не вкладывал свой реал...(зачем покупать то, что может достаться просто так)

  3. #13
    Хотя возможно это и правильно... уровняем игроков..)))

  4. #14
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    Если бы мне сказали раньше, что тут призы будут 5000 ТЛ..я бы.. только и принимал участие в конкурсах... а не вкладывал свой реал...(зачем покупать то, что может достаться просто так)
    ну его еще выйграть нужно) этот конкурс

  5. #15
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    ну его еще выйграть нужно) этот конкурс
    Это уже другой вопрос...суть не меняется...буду ждать конкурса, что бы получить 5000 ТЛ...)

  6. #16
    При чем тут обесценивание тл? И вообще какие претензии? Спонсор турнира не администратор, а так сказать частное лицо, потому для кого хочет и как хочет отдает свои тл. Захочет например и будут участвовать только рыжие или лысые и т.д.

  7. #17
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета2 Посмотреть сообщение
    а не проще пообщаться с сапами на эту тему? если уж они поддержали такую .... затею жука, то твою думаю и подавно поддержат
    все будет ок,обе расы будут на равных по заработке талантов,первый для римлян,просто проба,в дальнейшем все будет равномерно и максимально сбалансировано.

  8. #18
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    Писал в топе самого конкурса.. попросили перейти в курилку... озвучу тут что написал там)

    Слишком большие призы в денежном эквиваленте.. вы что не понимаете, что таким образом вы обесцениваете реал!!!!!
    И еще раз повторюсь! Что это за тема такая "Только для Римлян"?

    Про сами конкурсы я отписался в топе под названием "Конкурсы", повторюсь еще раз и тут..
    А если говорить уж о том, что бы игрокам было интереснее играть и заинтересовать новых, то нужно больше квестов (автоматичских) и локаций... что бы игрок был постоянно занят чем то, а не тупо ждал на кого бы напасть..)
    реал не необесцениваеца /админам плюс только добавочный подзаработок/ что касаеца игроков есле ты реальщик - то то что ктото из нереальщиков сможет себе подзаработать на тогоже магистра погоды большой незделает,помимо етого некто не говорил что реальщикам нельзя также участвовать,такчто невкоем случае ето необесценит нечего,кроме как даст шанс тем кто неспособен вливать в игру деньги стать чуток сельнее.

    Что относительно Римлян,ето первый пробный итак как я римлян мне проще его провести сдесь,но как я уже говорил некто небудет делать разницу по расам,и у тех и утех будет равенство.

    поседнее тобой сказано ето к админам а не комне,програмирование и улутшение игры напрямую связано сними,и полностю тебя подержываю за время моего отсуцтвия добавилось мало квестов,их как минемум втрое должно быть больше.

  9. #19
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    Если бы мне сказали раньше, что тут призы будут 5000 ТЛ..я бы.. только и принимал участие в конкурсах... а не вкладывал свой реал...(зачем покупать то, что может достаться просто так)
    ну как сказала моя асистентка,ето турнир его выиграть нужно,и получат не 20-30 играков а трое и один меньше другого,и не 5000 талантов а 1500 и не на одного игрока а на троих,и ты можеш принять участвие,как реальщик или нет для меня ето роли не меняет,но вот победить попробуй! ето будет нелегко...
    Последний раз редактировалось Mantikora; 17.06.2012 в 16:29.

  10. #20
    Повелитель
    Гость
    Во все старшие леги нубы=))7 турниров и новый лег может себе комнату купить=))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения