+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Во все старшие леги нубы=))7 турниров и новый лег может себе комнату купить=))
    у всех старших легов уже давно все комнаты етсь)

  2. #22
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    у всех старших легов уже давно все комнаты етсь)
    Там реал а тут халява

  3. #23
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    При чем тут обесценивание тл? И вообще какие претензии? Спонсор турнира не администратор, а так сказать частное лицо, потому для кого хочет и как хочет отдает свои тл. Захочет например и будут участвовать только рыжие или лысые и т.д.
    Если это частное лицо.. то нет вопросов.. куда хочет туда и тратит)

    Ну а по поводу обесценивания.. пояснять не буду... тут надо просто подумать)

  4. #24
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    Если это частное лицо.. то нет вопросов.. куда хочет туда и тратит)

    Ну а по поводу обесценивания.. пояснять не буду... тут надо просто подумать)
    да это частное лицо)

  5. #25
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    реал не необесцениваеца /админам плюс только добавочный подзаработок/ что касаеца игроков есле ты реальщик - то то что ктото из нереальщиков сможет себе подзаработать на тогоже магистра погоды большой незделает,помимо етого некто не говорил что реальщикам нельзя также участвовать,такчто невкоем случае ето необесценит нечего,кроме как даст шанс тем кто неспособен вливать в игру деньги стать чуток сельнее.

    Что относительно Римлян,ето первый пробный итак как я римлян мне проще его провести сдесь,но как я уже говорил некто небудет делать разницу по расам,и у тех и утех будет равенство.

    поседнее тобой сказано ето к админам а не комне,програмирование и улутшение игры напрямую связано сними,и полностю тебя подержываю за время моего отсуцтвия добавилось мало квестов,их как минемум втрое должно быть больше.
    Я и не говорил, что это к тебе...исключительно к админам...)
    Про уравнивание шансов +

  6. #26
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    ну как сказала моя асистентка,ето турнир его выиграть нужно,и получат не 20-30 играков а трое и один меньше другого,и не 5000 талантов а 1500 и не на одного игрока а на троих,и ты можеш принять участвие,как реальщик или нет для меня ето роли не меняет,но вот победить попробуй! ето будет нелегко...
    Сумму в 5000 ТЛ я взял вот от сюда.." Следущий сезон будет квестовым, а именно весна, на зиму еще неопределенно, но возможно
    все Турниры - Квесты - Викторины от сената будут с призами, которые будут начисляться игроку в /Талантах/,
    суммы различные от 10 до 5000 талантов,с повышением участников и онлайна игры будет возрастать сумма призов.") Простоя считаю, что приз в 5000 тл уж очень велик...)

  7. #27
    Повелитель
    Гость
    И квесты прям такие интересные!Прям зрелищные битвы гладов 5 лвл!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    да это частное лицо)
    Тогда я прошу пощения, данном случае я не прав!

  9. #29
    И ничего не большая сумма в 5 к тл. Даже получив их, асикторца я все равно не убью.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    И ничего не большая сумма в 5 к тл. Даже получив их, асикторца я все равно не убью.
    Ачего сразу я то... кроме меня тут еще как минимуму 800 игроков)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения