+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Просто на данный момент ты больше всех переживаешь по поводу этих тл.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Просто на данный момент ты больше всех переживаешь по поводу этих тл.
    Естественно... если знать хотя бы примитивные основы экономики.. то когда у всех людей есть бабки.. то бабки обесцениваются)
    Потом происходит подорожание, вот я и переживаю)

  3. #33
    Думаю предел переживаний должен начинаться от 50 к, а 5 к -это капля в море.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Думаю предел переживаний должен начинаться от 50 к, а 5 к -это капля в море.
    тут 5К там 5Кк ну и понеслось.. так и до 50 дойдет)

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    если дойдёт до 50к то все буду в имянах уже) придёться вводить бластеры имяны, световые мечи имяны, чтобы удовлетворить буржуев... ну а это уже будет *издец всему)

  6. #36
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    Сумму в 5000 ТЛ я взял вот от сюда.." Следущий сезон будет квестовым, а именно весна, на зиму еще неопределенно, но возможно
    все Турниры - Квесты - Викторины от сената будут с призами, которые будут начисляться игроку в /Талантах/,
    суммы различные от 10 до 5000 талантов,с повышением участников и онлайна игры будет возрастать сумма призов.") Простоя считаю, что приз в 5000 тл уж очень велик...)
    5000 ето будет тогда когда людей будет в игре побольше,и есле их росделять на пару призов опять таки ето будет не очень много,но я подумаю над твоими словами и наверное сделаю призы послабее.

  7. #37
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    И квесты прям такие интересные!Прям зрелищные битвы гладов 5 лвл!
    на вкус и цвет товарищя нет) комуто понравица комуто нет,суть не в етом!

  8. #38
    Да и хватит засерать уже. Не нравится не участвуйте. Человек хоть как-то развлечь вас пытается.

  9. #39
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    тут 5К там 5Кк ну и понеслось.. так и до 50 дойдет)
    Асикторец и Оливия - ребят внемательно читаем и думаем прежде чем водить дескусии) 5к максимум призового фонда ето раз,призовой фонд делица на групы ето два,вследствии чего ето идет не на одного человека а на нескольких,турниры - квесты раз или два в месяц,сумы не всегда потолок - будут часто и поменьше сумы,и чтобы дойти к 50к нужно год минумум,и то не факт что одни и теже будут побеждать всегда) приетом не пропускать ниодного квеста или турнира,такчто все ок,не всегдаж будет потолок по призовому фонду,будут и меньше сумы)

    такчто мало или много ето как для кого,но факт один ето средне))

  10. #40
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет товарищя нет) комуто понравица комуто нет,суть не в етом!
    Возможно...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения