+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Mantikora
    Гость

    Счастье Опыт есть,Денарии тоже,дело за Талантами)

    Итак, спустя 4 года я вернулся,и сразу взялся за старое.
    Я собираюсь провести турнир под названием Хлеба и Зрелищ.
    Детально все изучить можно по этой сылке [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=850&p=13893#post13893[/url], но это только начало, обьявляю о начатии
    сезона турниров от сената, все лето будут проходить турниры, примерно 1-2 турнира в месяц,
    но в будущем с большим онлайном игроков их будет все больше. /Турниров - Квестов и.т.д../.
    Следущий сезон будет квестовым, а именно весна, на зиму еще неопределенно, но возможно
    все Турниры - Квесты - Викторины от сената будут с призами, которые будут начисляться игроку в /Талантах/,
    суммы различные от 10 до 5000 талантов,с повышением участников и онлайна игры будет возрастать сумма призов.
    Была так же идея ввода в игру так называемых /Карточек Romewar/, а именно /Медных-Серебряных-Золотых-Платиновых/
    с различными номиналами и бонусами,эти карточки предназначенны для игроков, которые часто участвуют
    в турннирах - квестах - викторинах от сената, но еще нет определенности
    насчет того, будут ли они введены или нет, тем немение высказаться может каждый
    в етом топе.Ну и пока больше ничего нового,как говорится поживем увидим. Всем пока,
    и не курите на ЦП))).

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    ну посмотрим как эта идея с треском провалиться)) да и вапще я всё равно против... опять римам хадяву делают а галлы лапу сосут... я ведь так понял? бородатым нельзя учавствовать?

  3. #3
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета2 Посмотреть сообщение
    ну посмотрим как эта идея с треском провалиться)) да и вапще я всё равно против... опять римам хадяву делают а галлы лапу сосут... я ведь так понял? бородатым нельзя учавствовать?
    нет,просто ето первый пробный турнир,после моего возвращения.

    следущий будет и для римлян и для галов,просто перс у меня один,есле сунусь в галию делать квесты - мну там побют)) но идея у меня уже есть как сделать следущий для обеех рас,дайте мне немного времени я только вернулся)

  4. #4
    борода тебя вообще нужно на форуме забанить, только и ныть умеешь. я ни разу не видел чтобы ты в каком-нибудь разделе согласился, даже где все согласились и считают что это правильно

  5. #5
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
    борода тебя вообще нужно на форуме забанить, только и ныть умеешь. я ни разу не видел чтобы ты в каком-нибудь разделе согласился, даже где все согласились и считают что это правильно
    ну тут он прав в какойто мере,чтото я с галами недоработал реально))
    но как прочел - уже работаю над етим,в дальнейшем будут и для галов и для римлян по своей тиматеке квесты и турниры,либо обеденю их в сражениях исторических,вопщем пока секрет но идей уже полно)

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    а не проще пообщаться с сапами на эту тему? если уж они поддержали такую .... затею жука, то твою думаю и подавно поддержат

  7. #7
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета2 Посмотреть сообщение
    а не проще пообщаться с сапами на эту тему? если уж они поддержали такую .... затею жука, то твою думаю и подавно поддержат
    все будет ок,обе расы будут на равных по заработке талантов,первый для римлян,просто проба,в дальнейшем все будет равномерно и максимально сбалансировано.

  8. #8
    Писал в топе самого конкурса.. попросили перейти в курилку... озвучу тут что написал там)

    Слишком большие призы в денежном эквиваленте.. вы что не понимаете, что таким образом вы обесцениваете реал!!!!!
    И еще раз повторюсь! Что это за тема такая "Только для Римлян"?

    Про сами конкурсы я отписался в топе под названием "Конкурсы", повторюсь еще раз и тут..
    А если говорить уж о том, что бы игрокам было интереснее играть и заинтересовать новых, то нужно больше квестов (автоматичских) и локаций... что бы игрок был постоянно занят чем то, а не тупо ждал на кого бы напасть..)

  9. #9
    Этот турнир проводится только для Римлян!- там написано турнир только для римлян) так же будет только для галлов и совместные)
    Последний раз редактировалось Сабрина; 17.06.2012 в 14:23.

  10. #10
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    Писал в топе самого конкурса.. попросили перейти в курилку... озвучу тут что написал там)

    Слишком большие призы в денежном эквиваленте.. вы что не понимаете, что таким образом вы обесцениваете реал!!!!!
    И еще раз повторюсь! Что это за тема такая "Только для Римлян"?

    Про сами конкурсы я отписался в топе под названием "Конкурсы", повторюсь еще раз и тут..
    А если говорить уж о том, что бы игрокам было интереснее играть и заинтересовать новых, то нужно больше квестов (автоматичских) и локаций... что бы игрок был постоянно занят чем то, а не тупо ждал на кого бы напасть..)
    реал не необесцениваеца /админам плюс только добавочный подзаработок/ что касаеца игроков есле ты реальщик - то то что ктото из нереальщиков сможет себе подзаработать на тогоже магистра погоды большой незделает,помимо етого некто не говорил что реальщикам нельзя также участвовать,такчто невкоем случае ето необесценит нечего,кроме как даст шанс тем кто неспособен вливать в игру деньги стать чуток сельнее.

    Что относительно Римлян,ето первый пробный итак как я римлян мне проще его провести сдесь,но как я уже говорил некто небудет делать разницу по расам,и у тех и утех будет равенство.

    поседнее тобой сказано ето к админам а не комне,програмирование и улутшение игры напрямую связано сними,и полностю тебя подержываю за время моего отсуцтвия добавилось мало квестов,их как минемум втрое должно быть больше.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения