Показано с 1 по 10 из 11

Древовидный режим

  1. #1
    Повелитель
    Гость

    Лампочка набросокабросок квества

    Приветствую всех галлов и римлян.В этой теме я подробно пропишу мой квест,который будет в жанре экшэна и детектива=)))
    Глава 1 Наффчало.и так нас вызывает к себе Легат римской империи(Гальский легат,непомню имя ибо за галов 1 раз играл)Говорит мол Легат что Германцы(сказывали сапы страна ботов)Хотят вторгнуться в земли римские(Гальские)И нужно сооружение позволяющие оборонятся.И посылает легат нас в париж,за материалом.мы отпраавляемся в Париж где натыкаемся на Работорговца который просит нам помоч ему.(Можно не помогать)Если помогаете то вам рандомно могут упасть рабы(13-16лвл)Далее мы берем материал и везем его на повозке но тут у нас их крадут разбои и убегают мы же преследуем их.Они приводят нас до лагеря где на нас нападют разбойники(сильнее нас примерно в 2 раза) И берут в плен. вы должны совршить побег из тюрьмы (Тут будет небольшая головоломка)После этого вы убегаете и оказыветесь недако от рима после этого зайдя к Легату увидеет что он труп.Что произошло?Неизвестно.Приде тся это раследовать.единственное что мы найдете у легата это клочок бумаги на котором написано Хоснер.вы должны будите разыскать этого человека применяя различные хитрости.пример в таверне вам надо будет напоить одного человека либо прилично заплатить дабы хоть что то узнать о Хоснере.Как Вы его разыщите начнется 2 квэст по сюжетной линии(квэст состоит из 6 частей/глав)
    Для сапов.Позвольте мне заняться разработкой квеста.прописытать диалого и т.п
    Для игрок.Пропишите пожалуйста все недочеты в топе и все пожелания в ЛС
    Ps.Тема называется набросок квэста
    А забыл про награду-рабы,значительное количество очков опыта,Дн и конечно руна от вышки
    Последний раз редактировалось Повелитель; 18.06.2012 в 13:14.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения