Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Это был не срач.. а мое мнение..! Бренни, твои стебы уже всем надоели.. мы все поняли, что ты играешь в плохого украинского мальчика... прекращай уже... надоело!

  2. #12
    Извиняюсь за некоторые вольности..) ну вот не люблю я Бренни.... вообщем как и он меня)

  3. #13
    Асикторец,

    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=66&highlight=%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5[/url]

    Я к тебе никаких чувств не испытываю) А ты слишком сильно меня не любишь, это аж на твою память повлияло) Ведь автор предложений этих какраз Оркаид)

  4. #14
    Бренни.. это мое предположение было.. ну раз не ты.. то я забираю свои слова назад)
    ОРКу значит надо леща отвесить, за такое предложение..!
    Да.. я тебя недолюбливаю... и признаюсь в этом.. так уж сложилось, твой образ мне чужд да и поднадоел уже)

  5. #15
    вспомнил... я был против имян. но за арты... арты можно иметь клановые, что бы можно было качаться... но никак не имяны!!!!

  6. #16
    Асикторец, не парся, из за этой жары всякое бывает..приступы шизофрении и провалы в памяти тоже не чужды...Мозг перегрет, что поделать, пройдет к осени, лечится даже не надо. Да и тебе всего какие то образы и невидимые враги мерещится)

  7. #17
    [QUOTE=Бренн;14212]Асикторец, не парся, из за этой жары всякое бывает..приступы шизофрении и провалы в памяти тоже не чужды...Мозг перегрет, что поделать, пройдет к осени, лечится даже не надо. Да и тебе всего какие то образы и невидимые враги мерещится)[/QUOTE]

    Пашутил)
    В твоем предложении набор слов, не более того... я не говорил о каких то там врагах, (то что ты создал себе образ плохого мальчика) знают все... ты как сказал один персонаж "главный говнометатель ромевара")
    Я ожидал от тебя более оригинальной шутки.... стареешь)

  8. #18
    [QUOTE=Асикторец;14213]Пашутил)
    В твоем предложении набор слов, не более того... я не говорил о каких то там врагах, (то что ты создал себе образ плохого мальчика) знают все... ты как сказал один персонаж "главный говнометатель ромевара")
    Я ожидал от тебя более оригинальной шутки.... стареешь)[/QUOTE]

    Судя по теме в которой ты написал тучу постов ниочем, но с крепкими зарядами говна в мой адрес, главным говнометателем хочешь стать ты)
    Что за образ плохого мальчика я не знаю и мои знакомые не знают, было бы интересно если бы ты просветил. Может мне просто не рассказывают...
    А шутки каки есть, пьятница, жара всю неделю, много работы...Я полон желчи и сарказма, такой и юмор. В понедельник можем продолжить беседу, я уж постараюсь для тебя)

  9. #19
    [QUOTE=Бренн;14214]Судя по теме в которой ты написал тучу постов ниочем, но с крепкими зарядами говна в мой адрес, главным говнометателем хочешь стать ты)
    Что за образ плохого мальчика я не знаю и мои знакомые не знают, было бы интересно если бы ты просветил. Может мне просто не рассказывают...
    А шутки каки есть, пьятница, жара всю неделю, много работы...Я полон желчи и сарказма, такой и юмор. В понедельник можем продолжить беседу, я уж постараюсь для тебя)[/QUOTE]

    Вы мне льстите... я не владею столь мощным зарядом. да и вообще... мне до тебя далеко в этом плане)
    И мне помнится, не вы ли просили.. написать про Вас кучу говна в одном из постов...?)
    Я с глубочайшим нетерпением жду понедельника.. надеюсь вы восстановите баланс, настроите свой гвономет на разбрызгивание задорных какашек в мой адрес)

  10. #20
    Ох... ну поразвлекли мы друг друга с Бренни)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения