Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    [QUOTE=Асикторец;14215]Вы мне льстите... я не владею столь мощным зарядом. да и вообще... мне до тебя далеко в этом плане)
    И мне помнится, не вы ли просили.. написать про Вас кучу говна в одном из постов...?)
    Я с глубочайшим нетерпением жду понедельника.. надеюсь вы восстановите баланс, настроите свой гвономет на разбрызгивание задорных какашек в мой адрес)[/QUOTE]
    Я и не спорю что до меня далеко, но нелепые попытки задевают мое воздушное пространство)
    Мы просили написать негативную статью о Нас, к Нашему юбилею. Статья написана, автору спасибо, хоть она и не очень удалась, в тот момент не было игроков которые Нас горячо любят, и они не смогли прилепить свой кусочек говенца к Нашей картине. Я уверен они еще сделают это в комментариях ил ив чате в 5 утра как всегда. Мы с нетерпением ждем этого.
    А ты скучен. Написать сколько постной и ненужной куйни в логичной теме Демона, хоть и стебоной на мой взгляд, учитывая его личные характеристики и былой опыт, это крайне уныло. Учитывая что вся эта постная..штука...основана сначало на твоем ошибочном мнении, потом на какой то странной ненависти ко мне, твоих выдумках, и обсуждении моего юмора.
    Так что для продолжения нашей веселой беседы в понедельник попробуй стать каким то боле интересным и веселым собеседником, а то ведь сегодня я и рад желчь свою вылить на тебя, но и ее запас иссякает уже)
    А вообще флуд и игра на публику это бред.

  2. #22
    [QUOTE=Бренн;14218]Я и не спорю что до меня далеко, но нелепые попытки задевают мое воздушное пространство)
    Мы просили написать негативную статью о Нас, к Нашему юбилею. Статья написана, автору спасибо, хоть она и не очень удалась, в тот момент не было игроков которые Нас горячо любят, и они не смогли прилепить свой кусочек говенца к Нашей картине. Я уверен они еще сделают это в комментариях ил ив чате в 5 утра как всегда. Мы с нетерпением ждем этого.
    А ты скучен. Написать сколько постной и ненужной куйни в логичной теме Демона, хоть и стебоной на мой взгляд, учитывая его личные характеристики и былой опыт, это крайне уныло. Учитывая что вся эта постная..штука...основана сначало на твоем ошибочном мнении, потом на какой то странной ненависти ко мне, твоих выдумках, и обсуждении моего юмора.
    Так что для продолжения нашей веселой беседы в понедельник попробуй стать каким то боле интересным и веселым собеседником, а то ведь сегодня я и рад желчь свою вылить на тебя, но и ее запас иссякает уже)
    А вообще флуд и игра на публику это бред.[/QUOTE]

    Ваше воздушное пространство уже давно испорчено вами же... так что задевать его ни кто не собирается)
    Смею заметить, что всю эту (постную и ненужную куйню) начали вы мой друг..своим каментом в мой адрес..(кстати не особо веселый и остроумный )
    Мое мнение не ошибочно.. я до сих пор считаю, что клановые имяны - бред)
    Я тебе не ненавижу...а недолюбливаю... если ты не понимаешь в чем разница этих слов(понятий).. почитай определение в википедии)
    Что же по поводу понедельника.. и вы попробуйте хоть раз остроумно ответить ну или задеть собеседника, а не как вы обычно это делаете, из серии.. - ты шизофреник да и вообще ты ничего не понимаешь.. бугага... я стебусь).. ну где задор, где экспрессия...)

  3. #23
    Ну где это злобный тролль)

  4. #24
    у кого-то бугурт

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    вы бы в приват-то ушли... )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #26
    ОРКАИД
    Гость
    в теме демона не уловил связь афикла со мной..и как вообще мой и афикла персонаж связаны с клановыми именными?))))))))))))))))))))))))))))))) если бы арт хотел, он бы купил уже фуллы сокланам.. с какой стати он будет в клан барак покупать имяны?) что за бред и ахинея.. или может демон предполагает,что дилеры проекта располагают халявными тл,которые можно скинуть в казну?

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А что тут не улавливать? Как написано вначале - взят обычный слух, без намёков на сколько он реальный. Далее зачем тому же арту кому-то покупать фул (что бы его потом ещё и кинули?), когда клановый барак, по сути, его личный, значит покупает имяны себе, но может в любой момент отдать их ряду других игроков с гарантией, что они к нему вернутся програмно, распишу, раз не доходит. Очевидно, что в случае со слухом про афикла при новой системе даже теоретически будет нереально спалится по айпи, этого банально будет не нужно, есть кто в сети - нацепил фул уже с нужной раскачкай и гоу на помощь.
    Что касается дилеров с халявными тл, видимо специально для ОРКАИДА тоже придётся расписать, раз суть не уловил. Я не считаю, что у вас есть халявные тл, не беру в расчёт ваши бонусы или зп, всё гораздо проще. Как я писал: один из способов контроля - это распределения программно всей суммы с имяны на весь легион, что бы покупал не 1-5 человек, а все 45. Но так как в большинстве кланов, кто сможет себе это позволить, есть дилеры, то этот пункт очень легко обходится уже непосредственно дилером. Ведь кроме него никто не знает кто на самом деле переводил деньги на счёт легиона.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 26.06.2012 в 08:55.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему переношу в мусорку, здесь рабочий форум а не флудильня
    в ответ демону - слухи распространяют такие как ты, и некоторые вам верят
    ненужно играть на публику и делать прогнозы кто уйдет и что все плохо будет, не нравиться игра, не играешь - скатертью дорога отсюда, умничай в другом месте
    в случае повтора подобных тем (попытка распространения слухов) персонаж будет заблокирован как на форуме так и в игре

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения