Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    В целом не плоха...
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Можно, но надо время захвата установить. а то некоторые все шахты захватят

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Хех, знаю из какой игры идею стырил... ))) На самом деле ничего не могу сказать. С одной стороны неплохая идея, разнообразие, будь оно неладно, с другой стороны стоит ли это делать ради того, что бы дурью помаяться пару дней - не уверен. Ведь там должны быть внушительные бонусы, что бы просуществовала система довольно долго, а тут могут обвинить в халяве. А вот какой бонус... даже затрудняюсь что-то и предлагать, как-то всё банальное после пива и кача в голову лезет.
    По мне - лучше что-то делать с тем что есть. А именно с виллами или непробивами. Пока можно будет нападать или участвовать в боях из вилл - будет пассив в игре в целом. Может в конце концов придумать "право на телепорт" во вражескую столицу? Но это тоже долго расписывать, обсуждать... так что хз...

  4. #24
    Клочек
    Гость
    Цитата Сообщение от Барон_де_Сигоньяк Посмотреть сообщение
    Хех, знаю из какой игры идею стырил... )))
    Я и не утверждаю что идея моя во всех больших онлайн игр что то по типу того есть чуть различается в зависимости от игры

  5. #25
    Клочек
    Гость
    Цитата Сообщение от барон_де_сигоньяк Посмотреть сообщение
    ...стоит ли это делать ради того, что бы дурью помаяться пару дней - не уверен. ведь там должны быть внушительные бонусы, что бы просуществовала система довольно долго, а тут могут обвинить в халяве...
    как понять стоит ли это делать что бы пару дней помаяся,кланам будит за что воевать,вот скажи мне что получает клан напавший на другой да ничего по этому в игре затишье,в общем ты прав в эту игру можно играть уже только под хорошим градусом
    Последний раз редактировалось Клочек; 12.11.2011 в 10:06.

  6. #26
    Клочек
    Гость
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Можно, но надо время захвата установить. а то некоторые все шахты захватят
    ну я же в общем плане предложил,а бонусы,балансировку порядок и правила нападения пусть сами регулируют,вообще админы уже зажрались игроки им нахаляву квесты прописывают)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения