Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86
  1. #31
    Повелитель
    Гость
    Квесты бред но зато Тл срубить можно=))
    Вот только не пойму,зачем мантикоре тратить свои деньги на игроков?Лучшеб себя прокачал

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мантикора, я тебе ещё раз говорю - помалкивай о том, чего не знаешь. У меня мама лечится в другой стране, так что извини, не могу работать тут, ей в том числе на лечение, и одновременно сидеть у неё в палате там. Может научишь? Относительно ежечасно в игре... пить бросай, глюков и белочек ловить перестанешь, может быть.
    Что касается пафоса относительно где дела, викторины, квесты от демона... ты там ничего не попутал? Игра как называется? Войны Демона? Квесты от Демона? Да вроде не замечал. Или я где-то писал, что вот-вот забабахаю тут квестище с нереальными бонусами? Не помню такого... может копирнёшь? Почему я должен делать работу админов и её ещё и оплачивать? Тебе нравится - ради бога, и, если ты не дурак, должен был понять, что критикую не то, что ты проводишь квесты, а то какие квесты ты проводишь, для недоразвитых детей. Меня это искренне улыбает и задаюсь вопросом - ты такой скучный со скудной фантазией или просто стёб над своей расой. А работу за админов, да ещё и за свой счёт, делать мне не улыбается. Потому что если что-то делать - надо это делать хорошо и качественно, а не как у тебя тяп-ляп за 2 минуты и готово, "люди налетайте на халяву". Я более высокого мнения об умственных способностях народа в данном проекте, что бы делать нечто подобное из предложенного тобой, так что извини. Тратить своё время, деньги, нервы на кого-то и за кого-то не намерен. По крайней мере пока в игре делается то что делается, а конкретно: какое-нибудь пятиминутное нововведение вводится с регулярностью раз в полгода-год. Односторонней благотворительностью не занимаюсь.
    ПыСы. Хамить ты начал, дорогуша ) Не понравилась критика квестов - решил что тебя обсираю... ну да ладно, дело твоё. лично мне бы и в голову не пришло, что если мою статью критикуют, то это не критика статьи, а меня лично. Нравится так думать, переносить критику на себя или воспринимать всё как личную обиду - твои проблемы. что бы восхищаться твоим усердием, самопожертвованием и т.д. - сначала сделай что-нибудь стоящее. Я не собираюсь принижать твои заслуги, что-то пытаешься сделать, как-то расшевелить народ (пусть и внутри своей расы - это уже дело десятое и к сути не имеет отношения) - молодец, но то что пока сделано - хрень. Кстати, подобная хрень уже была, только до создания аука и была проведена не так грубо и через дилера, так что ещё и плагиатом занимаешься. Так что пока будут тобой предлагаться квесты и викторины для имбицилов - я так и буду писать - квест для имбицилов и почему так считаю. Можешь с моим мнением согласится, можешь не согласиться, а может какие-то выводы сделаешь и следующий будет лучше предыдущего с учётом той критики, которую вычитаешь. И для своего же блага слушай поменьше восторженных "заепись квест, ты молодца, так держать, галлы заепали завидовать...". Ты помни, что такие крики потому что ты предлагаешь халяву, а не потому что они такие замечательные и неповторимые. Проще было бы только написать на цп: Пишите мне в приват, за каждое пятое сообщение автору начисляется 10Тл. Ниже и проще некуда. Если тебя этот уровень устраивает - не вопрос, я же думаю что способен на большее, поэтому и буду критиковать и, возможно, что-то советовать. Надеюсь не ошибся.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 01.07.2012 в 19:43.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #33
    Гальчата чего плачем? Обидно что римляне Тл получают? Так меньше критики и больше дела! И хватит писать бред, делайте свои викторины и квесты и не обсуждайте других

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    демон всё правильно пишет... квесты полный бред, организация на нуле... конечно молодец что что то делает, но надо это делать качественноо!
    а все сторонники это просто те кто хочет подлизаться, авось и им чё перепадёт... и не попрекайте нас тем что мы завидуем.. мне например эти гроши нафиг не нужны! а эти бредовые квесты даже и выполнять бы не сppтал...
    P.s.это не плачь, а критика

  5. #35
    Mantikora
    Гость
    Повторяю - кому ненравитса не принемаем участвие,против критики нечего неимел против,но не в робочых топах,имейте уважения,а не будете иметь уважения - неожыдайте теплого приема,вместо того чтобы флудить и писать бред /даже не критика/ идеи бы выложыли,мыб дружно заценили насколько они п...е,а нет желания занимаца етим /либо фонтазия еще ниже чейто/ не п...е,ато повторяюсь в какой раз - кроме слов и нытя невижу дела.

    и на дорожку,дело не в том что хорошо что плохо,дело в том что чтото меняеца,комуто понравилось комуто нет,есть те кто воопще в ней участвия не принемают,есть активные,есть не активные учасники,всем нравица как нравица демону небудет,чтоб его там не перло,также относительно и етой викторины,многих прет многих нет,и недело только в талантах,а даже есле и так, то ето дополнытельный заработок в талантах,но легким его врятле назвать можно,повторю слова демона и для него самого *помалкивай о том, чего не знаешь.* выкупить их в лавке нетак просто мониторь не мониторь,а также многие камни (Высоких уровней) выставляюца на чатовский алукцеон и продаюца за денки,и другие способы их заполучения,что касаеца мало денег даю римлянам - несказал бы) сечас за пару дней всего под 1к талантов выкуплено камнями,а ето еще целый месяц впереди,и да те кто будут самыми активными соберут пару кусков на свои потребности /на тогож магистра/ не все в игре злосные реальщики,про них забывать не стоит,для них 1500 ето деньги для других ето раз зелок выпить.

    Пишите свой маразм дальше,пока дела от вас неувижу буду считать как и считал,/пустые слова-бред-флуд/ есть идеи покруче выставляем,нет желания выставлять значит п....ш и нечего больше,а есле и вправду нет желания выстьавлять,то немешайте другим,и несуньте свои 5ть копеек в дела других,темболие когда вас не просят,будет мне интересно ваше мнения спрошу...

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну нифига себе ты загнался. вот опять двадцать пять, тебе пишу одно, а ты всё свою шарманку по хз какому кругу крутишь. Интересно, в частности моё мнение по поводу какой квест провести - спроси. Не обязательно на форуме, я свои контакты не прячу. Может что-то посоветую или просто квест пропишу, мне не так что бы и очень сложно, если попросят, время найти всегда смогу. А ты начинаешь фигню нести, что бы тебе за тебя писали. Это как, нормально? Если ты рискнёшь мою статью покритиковать, а я тебе напишу, либо помалкивай, либо за меня пиши - нормально отнесёшься, побежишь писать? Сомневаюсь. Ещё раз: интересно услышать конкретно от меня идею - можешь спросить совет или эту самую идею. Если тебя пошлю - тогда и пиши тут, какой я нехороший, пишу одно, а на деле посылаю, слово своё не держу и прочий вздор, который ты тут мелешь. На сколько я помню, ко мне никто за советом не приходил, так на каком основании я должен за тебя и помошников твоих (а их как минимум двое, как я понял) что-то писать и предлагать? Может ещё в пояс на каждом шаге кланятся? Я тогда уж сразу в предложение его лучше пропишу. Но это уже бред, ибо Предложения не читаются месяцами админами, так что лишний раз воздух сотрясать каким бы плохим или хорошим квест не получился не вижу смысла. Ты же готов его проводить, поэтому больше меня заинтересован в этом. Если думаешь, что буду писать тут "какой я молодец, за вас работу делаю" - ошибаешься, и не собираюсь претендовать на авторство, просить ничего за консультацию, помощь или за готовый квест. А, возможно, даже чем-то и помогу в проведении: там ресурсами, ТЛ или побыть судьёй. Но инициатива должна исходить от тебя, как автора задумки и преподносящим это как свои собственные. А пока ничего не остаётся как хвалить и/или критиковать. И в очередной раз напишу, что хвалю за задумку и то, что на это пошёл (и вопрос даже не в том, что ТЛ платишь, это ровным счётом ничего не меняет), критикую за исполнение.
    Относительно сколько ты денег платишь и т.д. - лично меня это вообще не касается, и, откровенно говоря, фиолетово. Всё в сравнении, но тот факт, что из своего кармана - похвально, хотя, возможно, и глупо. Но это уже ни меня, ни кого бы то ни было другого касаться не должно, не нашего ума дело. Точка.
    Что касается сложно мониторить... тут ловят людей на смене иимунок, когда быстро бегут из кельи за ними на рынок, или в сеть заходишь и не в келье и т.д., а ты говоришь сложно заметить когда ты на рынок суёшься )) Это так, детские шалости, большинство через это проходило, особенно те, кто застал одну расу и без вилл. )) Не все способны, но старички эту школу хорошо прошли, неплохо усвоили... применяют до сих пор ) Ну это уже мимо кассы, лирическое отступление.
    Так что либо прекращай писать что тут только языками кто-то чешет, либо обращайся для конструктивного разговора, а уж по результатам его и суди. При этом голову на отсечение даю, обратись к многим игрокам - идей бы уйму насобирал. А вот так, прописывать их за кого-то никто не будет. Для этого ты и помощников брал.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ПыСы. что бы не писали тут - создай отдельный топ для своих квестов, где будут прописываться пожелания, критика, похвалы и т.д. - не будут флудить непосредственно в топе для квеста. Не исключено, кстати, что тебе там будут писать и готовые квесты или наброски другие игроки. Хотя сомневаюсь, как правило будут бредовые, потому что многим тупо лень их писать будет, а молодёжь, условно, и в предложениях ерунду прописывает. А скопировать пятиминутное дело. В общем моё дело предложить (помощь в создании квестов, викторин), ваше дело... (в поговорке отказаться, но поставил троеточие, посмотрим)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #38
    Mantikora
    Гость
    Флуд и нечего больше)

    сделай одолжение создай себе топ /ето не сложно поверь/ и пишы туда ету бридятену,там и опщяйся с единомышлиниками,а не комне в топ,я высказался кто понял молодец кто нет ето вашы проблемы.

    мне и учасникам все нравица,и все идет нормально,опросы были среди них,а твое мнения и твои высказывания меня меньше всего колышат,такчто ненапрягайся тут,так как гадиш топ и нечего больше)

  9. #39
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    ПыСы. что бы не писали тут - создай отдельный топ для своих квестов, где будут прописываться пожелания, критика, похвалы и т.д. - не будут флудить непосредственно в топе для квеста. Не исключено, кстати, что тебе там будут писать и готовые квесты или наброски другие игроки. Хотя сомневаюсь, как правило будут бредовые, потому что многим тупо лень их писать будет, а молодёжь, условно, и в предложениях ерунду прописывает. А скопировать пятиминутное дело. В общем моё дело предложить (помощь в создании квестов, викторин), ваше дело... (в поговорке отказаться, но поставил троеточие, посмотрим)
    такой топ есть,и есле человек не глупый и адекватный - писал бы туда а не сюда,и другие постробочые топы,или на крайний случай создал бы даный топ по критеке и пожеланиям,а не в каждом робочем топе поемы свои писал)
    мне итак хорошо,а есле идеи у когото и есть пускай создают свои топы,обезательно прочту и есле посчитаю нужным свяжусь с таким человеком,есле нет желания неукого етим занимаца то нефик в чужые топы нос совать и роспинаца как все неправельно,помимо всего прочего у меня еще есть чем заняца,кроме как тут в игре сидеть и всем чательно занимаца.
    Последний раз редактировалось Mantikora; 01.07.2012 в 23:00.

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    Флуд и нечего больше)
    и я о том же. ты клеветник и трепло, причём почище многих ) не обращался, а о чём-то рассуждаешь, судишь, вердикты выносишь и хамишь... )) поэтому и не надо мне рот затыкать на критику. Квесты, как ни крути, наитупейшие. Мериться с тобой письками всё равно не буду даже из принципа, я могу написать или предложить идею, а проводить не хочу ибо мне это не нужно. не моя забота поддерживать интерес игроков, а для меня это врят ли окупится. не финансово, если не понял, а морально. врят ли получу больше удовольствия от проведения, чем затрачу времени, нервов и денег на написание и проведение
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    мне и учасникам все нравица,и все идет нормально,опросы были среди них,а твое мнения и твои высказывания меня меньше всего колышат,такчто ненапрягайся тут,так как гадиш топ и нечего больше)
    а мне как-то фиолетово что ты думаешь о моём мнении )) у меня на твоё думаю не выше. Но при этом есть серьёзное преимущество - ты и понятия не имеешь о том, что я могу предложить, в то время как я вижу что ты предложил. И лишь могу надеяться, что это не твой потолок, иначе, как писал уже неоднократно, очень скучно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения