Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86
  1. #51
    Вот и подведен итог.

  2. #52
    Дом 2..)

    Spravedlivost.. мульт.. не хорошо матом то разговаривать)

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    мда уж прочитал не поленился ))) по переписке Демон вс Мантикора можно понять что Демон дело сказал не оскорблял первым и весь разговор пытался как-то помочь и научить автора к более продуктивным идеям. А вы римы сразу пнх и т.д. и т.п. Ну участвуйте в "задротских" квестах....

  4. #54
    Spravedlivost +++

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    Я в отличие от тебя не критикую его инициативы, и не ору, что могу что-то сделать, только поклонитесь мне в ножки и я за вас всё устрою.
    Если критика конструктивная - она является залогом своего рода прогресса (если человек обращает внимание на критику) как индивидуально, так и общества в целом. А как ему ещё расти, если всякие ушлёпки пишут мол "всё заепись"? Он уже сам думает что лучше квестов в природе не существует. С таким подходом до сих пор бы жили в пещерах и работали матыгами. И читай внимательно, писал раза два: я его хвалил за то, что он делает, снимаю шляпу за инициативу проявленную и критикую за то, как(!!!) он это делает. Разницу чуешь? И, заметь, я не говорил что лучше устрою. Я сказал, что могу помочь, если он обратится. И, если он обратится, пошлю - тогда может писать тот бред, что он писал, что я только языком чешу. Не собираюсь ни ему, ни тебе, ни кому бы то ни было ещё что-то доказывать тем, что из принципа пойду проводить квесты от себя. Оно мне не надо, для этого есть админы со своей игрой. Моё дело, как и дело других игроков, высказывать предложения. Ты начал заступаться за него кивая на это - я тебе предложил начать так же за свой счёт со своими идеями. Вперёд и с песней. Если уважаешь его труд и просто молчишь - опять же дело твоё, а я заинтересован, что бы квесты у людей от того же мантикоры были интересными. И пусть они будут только для римлян, сути не меняет.

    Spravedlivost, улыбнул ) я всё стараюсь делать ради удовольствия. Т.е. ты хочешь всё нахаляву, пох что надо делать, а я дятел? Ну пусть будет ) Для меня главное процесс получения удовольствия чем бы я не занимался (работа, спорт, развлечения, хобби и т.д.), а не "вжик-вжик, кончил и мужик" (с). Бонусы и оплата - это своего рода дополнительное стимулирование и элемент спорта (там на скорость, сообразительность, смекалку и т.д.).

    Ну раз такая пьянка пошла - то вместо камней лучше сделайте в следующий раз тартары и рабства. За каждого галла своего уровня и выше, посаженного в рабство игрок получит 5 Тл, тартар - 10 тл. Цены условные. Если человек сбежал - то как поощрение можно 1-2 Тл выписать. Плюс доп бонусы скажем лучшим трём за неделю. Квест так же очень глупый, но в стиле тех, что уже предложены. Единственное преимущество - интерес для всей расы автора и спонсора квеста.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #56
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Ну так бери пример, фигли сам на форум попёрся? Давай, подсуетился и проводи викторины, турниры, квесты... в чём проблема? Вперёд и с песней делай что-нибудь для проекта или для какой-то его части. А что касается поднасрать, защитничеГ, то я ему предлагаю помощь в создании и, возможно, в проведении, но эта инициатива должна исходить от него, а не от меня. Помимо критики самих квестов. А ты кому-то что-то должен, что так распушился? Или тебе способностей не хватает, что бы стать автором чего-либо?
    Мантикора, раз уверен, что всё в восторге от твоих квестов и ТЛ не при чём - проведи этот и пару следующих квестов по-другому. Как пример: выставляй камни по минималке, а скупай по максималке. Вот тебе наглядный ажиотаж будет показан, делают они это ради того, что захватывает задумка или срубить бонусы в тл. Если ажиотаж будет такой же среди римлян - пойду нервно посмеиваться в уголок, переваривая умственные способности некоторых граждан нерушимой, но сниму шляпу )
    Не ну ты явно тупее барана) но два языка знаеш ето модно,я вот 4-ри и не хвастался,но знание языков неделает тебе гением) стенка рядом есть так вот иди и .... ну ту вкурсе что я хотел сказать)

    Ты ещераз доказал что молотиш сам незнаеш что,ты внемательно изучал мои топы? в одном явно сказано,иза недостатка в игре заработать талантов,ети конкурсы квесты и.т.д.. в основном и проводяца как дополнительные возможности роздобыть Талантов,развлекательност ето второстепеный фактор,просто чтобы тупо не дарить вправо - лево,есть такие викторины,квесты и.т.д.. и они постепено улутшаюца,и дойдут до толку,но несразу,но ненадо тут опять роспинаца и повторяца как прожованая пластинка на одном /фуфло не интересно фуфло не интересно/ /вот когда до толку дойдет тогда небуду критиковать и.т.д../ ты предсказуем,людей вроде тебя знаю,какнибуть может тебе и роскажу какого типа ты человек,в итоге ето только флуд и бред ребенка или подростка не болшьше,можеш за себя говорить а не сточки зрения всех,еслеб был адекватен,писал бы хотябы так /с моей точки зрения ето не интересно,яб не принемал в таком участвия/ и все точка,скатертю тебе дорожка,тебя лично принемать участвие не заставляют,ненравица занимайся тем чем занимался,а планы других нажыть талантов,или принемать,или не принемать в етом участвие,ето их выбор,и то что ты говориш фуфло,ето личное а не опщее.
    Последний раз редактировалось Mantikora; 02.07.2012 в 22:33.

  7. #57
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от ~SeNatoR~ Посмотреть сообщение
    мда уж прочитал не поленился ))) по переписке Демон вс Мантикора можно понять что Демон дело сказал не оскорблял первым и весь разговор пытался как-то помочь и научить автора к более продуктивным идеям. А вы римы сразу пнх и т.д. и т.п. Ну участвуйте в "задротских" квестах....
    читай лутше,ему неоднократно говорилось,не флудить в робочих топах,сам участвия не принемает поетому даже вопросы задавать невтему сдесь иму! хочет критиковать или предложыть чтото,для етого есть топ сылку я ему давал,так он нет дальше флуд,дальше бред,недоходит до человека по нормальному,что етот топ не для него писан,может создать топ и опсуждать там все что душе желано.

    и как я говорил,говорит от себя,и свою точку зрения,а мне ненужна ни помощь ни либо еще чтото от него,есле нужно будет создам топ для поиска таких людей,все безупречно небывает,современем,а пока учимся на ошыбках,и стараемся хоть както сбалансировать прибыль в талантам игрокам,особено тем которые неимеют возможности реалить но играют потомучто нравица игра,как на одного человека ето сложно,но потехоньку все будет ок,и все что мне нужно найду,а флуд в каждом робочем топе,и неудоволетворения демона достало,в каждом топе одно и тоже,говорилось сто раз,флудить и запачковать робочые топы ето несовсем адекватно,топы созданы мной для других целей а он только флудит в них,и чтото там доказывает...

  8. #58
    Mantikora
    Гость
    Надеюсь всетаки попаду на Игоря,и договоримся сним об абилке,или разрешении,использовать - удаленее сообщений из топов-,или хотябы перенос в другой топ и тему,и все будет нормально,и не потомучто что мне чтото ненравица,а потомучто ето мишает и загрязняет топ,предназначеный для другого.

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мантикора, ты дурак, уж прости. Тебе расписываю как маленькому, а ты всё-равно хрень несёшь. Я тебе к чему предложил заменить бонус в тл на минималку/максималку? Почитай внимательно, где ты там вычитал, что я против что бы ты именно в тл их устраивал, потому что дети с пирожков экономить не научились? Да хоть каждому римлянину по очереди по заявкам покупай и магистра и книжки, мне фиолетово - бабала бы хватило. Прекрасно понимаю, что это доп стимулирование, вполне похвальное. А я тебе написал это на то, что бы ты не писал ерунду какие "окуенные квесты, не слушай этого д..а". Вот проведи, как я тебе написал, несколько квестов и посмотрим будут ли так же с энтузиазмом столько же и больше народу бегать и скупать твои камушки ради 1-5к Дн прибыли. Это и является объективным критерием интересного квеста. В противном случае не понимаю чего ты паришься. Я тебе уже предлагал: крикни в общий "Пишем мне в приват в течении часа, автору каждого пятого сообщения даю 10 тл". И не надо париться, только скринить успевай.
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    робочые топы
    улыбнуло )))
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    стараемся хоть както сбалансировать прибыль в талантам игрокам,особено тем которые неимеют возможности реалить но играют потомучто нравица игра
    языком коллайдера: "и херли ты тогда фигнёй страдаешь для дебилов и мозги людям полоскаешь"? Создай свой первый благотворительный фонд, пускай дети дошкольного и школьного возраста + безработные паразиты общества (несмотря на предупреждение о 18 годиках) оставляют тебе заявочки, а ты их будешь рассматривать и удовлетворять, начисляя тл через дилера на книжку и магистра. Создать ещё можешь фирмы по контролю потратили ли товарисЧи твои денюжки на магистра и книжку или нет ) Уверяю, точно выделишься )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #60
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Мантикора, ты дурак, уж прости. Тебе расписываю как маленькому, а ты всё-равно хрень несёшь. Я тебе к чему предложил заменить бонус в тл на минималку/максималку? Почитай внимательно, где ты там вычитал, что я против что бы ты именно в тл их устраивал, потому что дети с пирожков экономить не научились? Да хоть каждому римлянину по очереди по заявкам покупай и магистра и книжки, мне фиолетово - бабала бы хватило. Прекрасно понимаю, что это доп стимулирование, вполне похвальное. А я тебе написал это на то, что бы ты не писал ерунду какие "окуенные квесты, не слушай этого д..а". Вот проведи, как я тебе написал, несколько квестов и посмотрим будут ли так же с энтузиазмом столько же и больше народу бегать и скупать твои камушки ради 1-5к Дн прибыли. Это и является объективным критерием интересного квеста. В противном случае не понимаю чего ты паришься. Я тебе уже предлагал: крикни в общий "Пишем мне в приват в течении часа, автору каждого пятого сообщения даю 10 тл". И не надо париться, только скринить успевай.

    улыбнуло )))

    языком коллайдера: "и херли ты тогда фигнёй страдаешь для дебилов и мозги людям полоскаешь"? Создай свой первый благотворительный фонд, пускай дети дошкольного и школьного возраста + безработные паразиты общества (несмотря на предупреждение о 18 годиках) оставляют тебе заявочки, а ты их будешь рассматривать и удовлетворять, начисляя тл через дилера на книжку и магистра. Создать ещё можешь фирмы по контролю потратили ли товарисЧи твои денюжки на магистра и книжку или нет ) Уверяю, точно выделишься )
    Ей тупизна) как хочу так и делаю,благотворительный фонд меня непрет,а прет так,в-ежаеш?) чтото тебя все улыбает часто а можыт ты таво психически неуровновешеный?) и опять таки советы ненужны ты и вправду дурак или прикидываешся?) тебе сколько раз написать? ток в числе плиз) /свои советы держы при себе ето некому неинтересно/
    Последний раз редактировалось Mantikora; 03.07.2012 в 15:03.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения