Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86
  1. #61
    Повелитель
    Гость
    Квесты тупые.У меня дн нет и я участвовать не могу.Можно сказать большие лвл выкупают Тл токо через Камни

  2. #62
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Квесты тупые.У меня дн нет и я участвовать не могу.Можно сказать большие лвл выкупают Тл токо через Камни
    еще один) ну так накопи пару тысяч денок,ето не сложно,или попроси чтобы научили как можно пару дн заработать) и нетупи как демон,ето не квесты а викторина разницу улавливаеш?

    и потом - видел на твоем персе севодня 10к почти ето как минемум 6-7 камней купить можно,а есле поднапречся еще пару тысяч заработай,время то целый месяц,но есле за месяц неосилиш пару тысяч денок заработать,тогда бросай играть,пропащий вариант у тебя)

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Квесты тупые.У меня дн нет и я участвовать не могу.Можно сказать большие лвл выкупают Тл токо через Камни
    они тупые сами по себе, а не потому что у тебя дн нет, ты играешь в другое время с мантикорой, ну и т.д. )
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Можно сказать большие лвл выкупают Тл токо через Камни
    факт ))) а на мантикору не обращай внимание, у него не только с русским проблема, а вообще с восприятием действительности ) он только хрень писать, клеветать, да хамить умеет )
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    и нетупи как демон,ето не квесты а викторина разницу улавливаеш?
    свисни - я тебе клоунский наряд подарю ) и толковый словарь )))
    Виктори́на — вид игры, заключающийся в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знания...
    Давно скупка камней на скорость в это определение входит? )))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #64
    свисни - я тебе клоунский наряд подарю ) и толковый словарь )))
    виктори́на — вид игры, заключающийся в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знания...
    давно скупка камней на скорость в это определение входит? )))[/quote]

    про викторину улыбнуло...) поймал щас парня)
    давайте дальше, я слежу за вашем эпистолярным жанром...)

  5. #65
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    они тупые сами по себе, а не потому что у тебя дн нет, ты играешь в другое время с мантикорой, ну и т.д. )

    факт ))) а на мантикору не обращай внимание, у него не только с русским проблема, а вообще с восприятием действительности ) он только хрень писать, клеветать, да хамить умеет )

    свисни - я тебе клоунский наряд подарю ) и толковый словарь )))
    Виктори́на — вид игры, заключающийся в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знания...
    Давно скупка камней на скорость в это определение входит? )))
    Привет тупизна) как там один гений знающий два языка говорил,незнаеш не п...и ) имено такое и есть,задают вопросы в чат и тот кто отвечает получае код к камням на рынке,и нетолько,да и викторина мини - дать обяснения и насчет слова мини или сам додумаешся?,а ты незнаеш но пичатаеш,квесты тупые се тупое,ето мини викторина дятел) а ты про все в етом топеке писал)
    или опять про твою маму поговорим? или другим незная незя говорить про опредленые вещи,а тебе можно? флудер неадекват ты мой)

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мантикора, не зарывайся. Хамить не умеешь, так не пытайся, глупо выглядишь )) Да и, честно говоря, очень однообразно и неумело. Это уже скучно. Ты другие слова знаешь?

    Но почитал твой пост, пришёл к выводу, что у тебя не только с русским и внешним восприятием действительности проблемы. Ты ещё умудряешься сочинять + перевирать мои же слова прямо сразу же, что опять же выходит не очень. Не "знающий 2 языка" (если уж на то пошло, то русский, белорусский и украинский можно включать сюда), а изучающий 2 языка. Относительно коммента "Дятел, тили-тили, трали-вали, не п...и" (опять же страшная скупость и неразвитость языка, подобное обращение через пост, придумай что-нибудь уже новое. Или возьми у Справедливости пару платных уроков, у него мозгов по ходу нет, но словарный запас поболее, а вдвоём может и оборотов интересных наштампуете) - а какие ко мне вопросы, если ты это не указал на главной странице квеста? Что я тебе по этому поводу говорил? Дай припомнить.... ааа, дерьмовая организация. Ты на главной странице пишешь одно, 7 страниц со мной споришь, а под конец оказывается, что ты там не только в ценах наложал, а каждое второе слово неправда. И чему верить? Тебе сейчас или тебе, как автору той писанины? ))

    Кстати, сам же там указал, что это квест, а тут на 7 странице оказывается, что уже викторина. Да ещё и мини. Определись уже. Или и по этому поводу сочинять уже начал? Так налакался, что в сказку попал, феей себя возомнил, роман сам пишешь? Раз ты фея, и, судя по всему, как автор, сделаешь себя при этом доброй немолодой беззащитной феей, то согласен быть злым, страшным, могучим, коварным но дряхлым волшебником-некромантом, покусившемся на святая святых, пытающим пленных, упиваясь их болью и страданиями, от этого становящийся внешне моложе (а душа, увы, ток чернеет), ругающимся как сапожник... )) Отсюда выходит, что Асикторец будет огромным жутким огнедышашим драконом, охраняющим прекрасную даму (её кастинг ещё не прошёл), а твоим доблестным защитником, храбрым рыцарем на прекрасном белом коне окажется... вот чёрт, Справедливость и окажется... мать моя женщина... ну и расклад... мы с Асом со скуки помрём и сами сбежим, когда он нас обложит и на дуэль повызывает... Чёрт, опять у положительных героев преимущество. Тьфу. Хотя не... призовём на помощь тёмные силы... Фанагорца на него на травим! Хотя это твоя сказка, так что Пирожка, ну а он его накажет... так накажет, что никому такого наказания не пожелаю... ух!
    Так, с щенком погулял, теперь можно прописать диалоги:
    Демон (похитив принцессу) к дракону: Отвечаешь шкурой за неё, зубастик
    Дракон: Я живу что бы служить вам, Лорд Мегатрон (можно заменить на Барон_де_Сигоньяк, но в оригинале пафоснее звучит)
    Встретившись в чистом поле с феей, Демон толкает речь Траволты, суть которой сводится к тому, что можем поделить доли пока я добрый, принцесса у меня и всё тики-пуки, а иначе кранты бабушке фее с её претензиями, а от героя останутся ножки да рожки.
    Фея категорично и пафосно: Я восстану, ты падёшь! (можно разбавить монолог оперкотом - Демон исчезает до финальной сцены)
    Далее включается наш рыцарь Справедливость, включает малого из Властелина и долбит Пирожка, потом Брюса из Армагедона и долбит зло в виде Дракона, потом поднимается демон, Справедливость включает Брюса из Орешка и ещё один в челюсть Демону (диалоги, думаю, оттуда всем известны).
    На финальной сцене фея врубает Оптимуса и делает бо-бо ужасному волшебнику, который корчится в муках и ускользает в тьму тараканью с обещаниями вернуться во второй части и тогда уж точно пиндык всем! Хеппи энд. Титры с музыкой Linkin Park на заднем плане.
    Ой, кофе остыл, пойду новый сделаю )
    ПыСы. Асик пришёл, сказал, что кастинг на принцессу у него в гримёрке. Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 05.07.2012 в 09:19.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #67
    наконец то прочитала все , нет слов.

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну вот, тебе не понравилась моя сказка??? *Дую_губки*... Напиши свою, готов быть розой феей под маской голубого колдуна с претензиями на мировое господство со всеми вытекающими последствиями! Будет не оригинально, но зато веселое чтиво... Лично меня улыбнёт Иначе так сложно найти вещь, которая способна вывести из состояния равнодушия... Почему нет, попытка не пытка.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    мда у мантикоры взрыв мозга произошел видимо от написанного))))) Демон жги дальше))

  10. #70
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от ~SeNatoR~ Посмотреть сообщение
    мда у мантикоры взрыв мозга произошел видимо от написанного))))) Демон жги дальше))
    Нет мантикора понял,что он вовсе не дятел,а хронический дебил,с вердиктом /не лечица/,ну ето понятно мать в децтве раняла часто,давно нужно было послушать совета остальных,/в игнор/ но я надеялся) чтож теперь он заслужыл игнор,и флаг иму в руки)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения