Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86
  1. #71
    Mantikora
    Гость
    И причем его еще вся ета муть /улыбает/ етож нужно было так клаву мучать?) хотя как я сказал сним все ясно!,)

  2. #72
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахах, мантикора, тебе 12 лет что ли? По крайней мере у тебя манера общения и сленг как у пятиклашки, которого родители во двор выпустили погулять и ему надо самоутвердиться "в обществе" ))))
    Цитата Сообщение от Mantikora Посмотреть сообщение
    Нет мантикора понял,что он вовсе не дятел,а хронический дебил,с вердиктом /не лечица/,ну ето понятно мать в децтве раняла часто
    я рад, что мантикора понял, что он именно "хронический дебил" и т.д. Не зря старался, сам хоть признаётся. Но построение фраз и орфография у тебя убийственная просто - обезьянка с пальмы слезла, банан не достала и начала с горя по клаве бить...

    ПыСы. А вот родителей приписывать в оскорбление уже в который раз - это признак скудоумия, отсутствия как таковой морали, принятой в нормальном цивилизованном обществе. Я не знаю, может у вас там в мухосранске на пальмах так принято, но...
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 10.07.2012 в 07:29.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #73
    Mantikora
    Гость
    Сообщение от ~SeNatoR~ Посмотреть сообщение
    мда у мантикоры взрыв мозга произошел видимо от написанного))))) Демон жги дальше))

    Нет мантикора понял,что он вовсе не дятел,а хронический дебил,с вердиктом /не лечица/,ну ето понятно мать в децтве раняла часто,давно нужно было послушать совета остальных,/в игнор/ но я надеялся) чтож теперь он заслужыл игнор,и флаг иму в руки)

    Для слабоумных вроде демона,читаем деалект весь) а не часть из него))

  4. #74
    а галлы все ноють и ноють)) не надоело?

  5. #75
    На сегодняшний день выкуплено камней.

    ~~Король~~ (5й уровень) 2 шт.
    Наутилус (1й Уровень) 53 шт. (10й Уровень) 1 шт.
    Лорд_Хаарт (1й уровень) 12 шт. (10й уровень) 3 шт.
    Морган (1й уровень) 3 шт.
    Колосс (7й уровень) 4 шт.(1й уровень) 17 шт.
    Романэус (1й уровень) 2 шт.
    Оливия (6й уровень) 1 шт. (1й уровень) 24 шт.(5й уровень) 1Шт.(4й Уровень) 1шт.
    Andrey (1й уровень) 3 шт.
    Синара (1й уровень) 3 шт.
    БЕЗБАШЕННЫЙ (1Й уровень) 5шт.

  6. #76
    Stark
    Гость
    почему только для римлян, ведь любой галл может забежать в рим и купить пару камней?

  7. #77
    Купить галлы то могут, но только участия в викторине они не принимают.

  8. #78
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    ну за плохое знание русского языка оскорблять это бред, американец будет тебя оскорблять за плохое знание английского - будешь доволен ?
    Мантикора в Риме живет, по крайней мере насколько знаю, ясен пень русский не родной язык и понятно почему конкурс только для римлян
    а вообще честно - непонятно отчего негатив то ? демон особенно к тебе этот вопрос, честно совет - валерьянки, срочно

  9. #79
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    мда уж и ты сап туда же, демон помочь хотел наставить на путь истинный а вы его.....)

  10. #80
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    ну за плохое знание русского языка оскорблять это бред
    О_о я его оскорблял? ты плохо читал ) если у меня увидел оскорбления, то как тогда назвать его писанину?
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    американец будет тебя оскорблять за плохое знание английского - будешь доволен ?
    если полезу на иностранный форум - вооружусь словарём, а не буду показывать себя неучем + хамить. такой текст и неуважение к моему родному языку воспринимаю как личное оскорбление и неуважение к моей культуре. Помимо так же оскорблений меня лично он как минимум дважды оскорбил моих родителей, даже не зная их. Я не знаю как он воспитан, но сомневаюсь, что у него в культуре это в порядке вещей.
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    а вообще честно - непонятно отчего негатив то ? демон особенно к тебе этот вопрос, честно совет - валерьянки, срочно
    О_о какой негатив ты увидел в моих коментах? ему популярно объяснили на каком уровне находится организация квестов с предложениями самосовершенствоваться, ни слова о том, что он только для римлян или что идея сама по себе плоха. наоборот, идея супер, а вот как это приводится в исполнение...

    ПыСы. поздравления лидерам по скупке камушков )
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 15.07.2012 в 14:18.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения