Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86
  1. #81
    Mantikora
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    ну за плохое знание русского языка оскорблять это бред, американец будет тебя оскорблять за плохое знание английского - будешь доволен ?
    Мантикора в Риме живет, по крайней мере насколько знаю, ясен пень русский не родной язык и понятно почему конкурс только для римлян
    а вообще честно - непонятно отчего негатив то ? демон особенно к тебе этот вопрос, честно совет - валерьянки, срочно
    Привет Игорь) явислиии))

  2. #82
    Mantikora
    Гость
    [QUOTE=~Demon~;14930]О_о я его оскорблял? ты плохо читал ) если у меня увидел оскорбления, то как тогда назвать его писанину?

    первым ты начал оскорблять,[url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=850[/url] и не только в етом топе,а в следущем опять,
    или какбы ето сказать мягче (насрал в топе неоднократно) тем самым проявил неуважения,
    и оскорбил людей работающих над своими идеями,(тебя неспрашывали совет,и не просили высказаца,а просили не флудить в робочем топе)
    подчеркну (ПРОСИЛИ незасорять топ) но тебе было класть на все,вот и поклали на тебя,взаимность рулит...

    если полезу на иностранный форум - вооружусь словарём, а не буду показывать себя неучем + хамить. такой текст и неуважение к моему родному языку воспринимаю как личное оскорбление и неуважение к моей культуре. Помимо так же оскорблений меня лично он как минимум дважды оскорбил моих родителей, даже не зная их. Я не знаю как он воспитан, но сомневаюсь, что у него в культуре это в порядке вещей.

    Ей гордость страны)) процетирую твои слова!.[url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=863&page=5[/url]

    Нет. Объективвная реальность, к своим 25 я начитаннее многих тут буду (дешевые бульварные романы не в счёт, тут я проиграю ).
    Хотя в плане правописания тут вне конкуренции Балдж. Ходячий орфографический словарь, а я вот не очень дружу с грамматикой родного языка, мой косяк.
    Но после изучения английского и испанского закончу и этот пробел. А то стыдно, если честно.

    Ти Руский,родился и живеш там в Росии,а сам то неграмотен оказываешся,и хочеш чтобы ктото закончивший школу в Канаде,университет в Италии,
    неучивший руский язык,писал грамотно? ато ето оскорбления и неуважение к тебе и народу? а сам то? кто ты тогда для народа? или тебе можно быть не грамотным а другим нет? на каких основаниях? иза того что делаеш ошыбок меньше? /в свою очередь я для етого и брал помощников,владеющих грамотной писаниной,мне учица уже хватит,у меня другие приоритеты теперь в жизне,друзя меня понимают и ето важно,а учить все языки мира грамотно нет желания/

    мать твою я не оскорблял /воопще/ а не то что дважды) тебя да,но по етому поводу написал,как ты комне так я к тебе,просто для кого что считаеца оскорблением.

    О_о какой негатив ты увидел в моих коментах? ему популярно объяснили на каком уровне находится организация квестов с предложениями самосовершенствоваться, ни слова о том, что он только для римлян или что идея сама по себе плоха. наоборот, идея супер, а вот как это приводится в исполнение...

    а тебя просили совета? или ждал ктото твои высказывания? вродебы нет,даже наоборот /просили/ не засорять топ бредятеной,причем неоднократно.

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Учить не обязательно, для этого есть программки разные, там слова подчёркиваются, мышкой наводишь - варианты предлагают, исправляют ) Ну а ещё словарики есть орфографические. ну так, к слову )

    Ладно, тронут столь глубоко, что рыдаю в три ручья. Нет, в самом деле, выйду на на воздух, что бы остыть - ведь мне столько раз пришлось краснеть ))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #84
    Викторина закончена, в ближайшее время все камни будут выкуплены у владельцов!

  5. #85
    На сегодняшний день выкуплено камней.

    ~~Король~~ (5й уровень) 2 шт.(Выплачено 10 Тл.)
    Наутилус (1й Уровень) 53 шт. (10й Уровень) 1 шт.(Выплачено 116 Тл.)
    Лорд_Хаарт (1й уровень) 12 шт. (10й уровень) 3 шт.(Выплачено 54 Тл.)
    Морган (1й уровень) 3 шт. (Выплачено 6 Тл.)
    Колосс (7й уровень) 4 шт.(1й уровень) 17 шт.(Выплачено 62 Тл.)
    Романэус (1й уровень) 2 шт.
    Оливия (6й уровень) 1 шт. (1й уровень) 24 шт.(5й уровень) 1Шт.(4й Уровень) 1шт. (Выплачино 39 Тл.)
    Andrey (1й уровень) 3 шт.
    Синара (1й уровень) 3 шт. (Выплачено 6 Тл.)
    БЕЗБАШЕННЫЙ (1Й уровень) 5шт. (Выплачено 10 Тл.)

  6. #86
    Mantikora
    Гость
    ~~Король~~ (5й уровень) 2 шт.(Выплачено 10 Тл.)
    Наутилус (1й Уровень) 53 шт. (10й Уровень) 1 шт.(Выплачено 116 Тл.)
    Лорд_Хаарт (1й уровень) 12 шт. (10й уровень) 3 шт.(Выплачено 54 Тл.)
    Морган (1й уровень) 3 шт. (Выплачено 6 Тл.)
    Колосс (7й уровень) 4 шт.(1й уровень) 17 шт.(Выплачено 62 Тл.)
    Романэус (1й уровень) 2 шт.(свяжись сомной когда будеш в онлайн)
    Оливия (6й уровень) 1 шт. (1й уровень) 24 шт.(5й уровень) 1Шт.(4й Уровень) 1шт. (Выплачино 39 Тл.)
    Andrey (1й уровень) 3 шт.(Выплачено 6 Тл.)
    Синара (1й уровень) 3 шт. (Выплачено 6 Тл.)
    БЕЗБАШЕННЫЙ (1Й уровень) 5шт. (Выплачено 10 Тл.)

    Топ можно закрыть.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения