Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Сообщение Возможности претора

    Предлагаю дать преторам ещё одну возможность а именно снятие ошибочного наказания. Ведь в случае ошибки претора игроку прийдётся ожидать окончания наказания, ибо наказание может снять только администрация игры, но ведь подарок или сообщение в приват считается помехой и можно за это самому получить наказание. Конечно чтобы снять наказание нужно будет подать заявку в суд.

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    Солидарен...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не приходило в голову, что пока докажешь ошибочность наказания - твоё наказание закончится? Это же надо написать жалобу, потом что бы её рассмотрел судья, что бы вынес нужный тебе вердикт (при этом судья не обязательно адекватен и не факт, что законы игры вообще читал), потом что бы глава модерации просмотрел вердикт, согласился или нет. На сколько я знаю, если он не соглашается - то вердикт на усмотрение админов уже идёт. Если я прав, то ещё и админов надо будет подождать минимум пару дней...
    Ты всё ещё хочешь, что бы у преторов была такая возможность? Тогда подумай ещё раз над системой, при которой они смогут этим пользоваться. В твоём изложении это чушь собачья по двум причинам: 1. как писал выше, наказание десять раз пройдёт прежде чем жалобу твою удовлетворят 2. при твоей постановке вопроса, данная функция нужна исключительно Главам Модерации, так как именно они рассматривают жалобы в суде, удовлетворяют их или отклоняют для дальнейшего рассмотрения админами. Отсюда мы опять же возвращаемся к, мягко говоря, несовершенной системе модерации и пункту номер 1.
    Короче, я к тому, что при такой формулировке автора предложение бредовое.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Ну если наказали например на 5 часов то конечно не кто не будет и думать о том что с их снимут наказание а если например наказали на 2-3 дня.Судей и главу модерации можно предупредить в привате или подарком чтобы они рассмотрели заявку.Как ты подметил эту возможность можно дать только главе модерации.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    И что дальше? Ты первый день в игре? Отправил подарок судье и он подорвался твою заявку смотреть? Малыш, ты там с пальмы не упал? Нах он тебе пошлёт с гарантией, а вот подорваться проверять врят ли (всяких лошариков не берём в расчёт, которые подорвутся ради 20к что угодно написать, даже под твою диктовку. Прецеденты были). При этом, я тебе выше писал, что как таковой судья не показатель. Нет никакой гарантии, что он законы даже читал (как пример: в законах чёрным по белому написано, что "хер" является в игре матом, судья пишет вердикт, что "слово хер матом не является, наказание снять, модера наказать". Это пример из очевидного что сам видел в "адекватности" некоторых судей. Но это у нас в Галлии, может у вас в Риме с этим лучше). Далее. Если судей трое, ещё шанс есть, что хотя бы один из трёх будет ближайшее время в сети и не занят + тебя не пошлёт, то Глава модерки один. Следовательно надо что бы он в сети был + был свободен для просмотра непонятной жалобы. Опять же он тебе может молчу дать за помехи в работе или тупо продинамить просьбу. НО (!!!) даже если судья согласится с жалобой - глава модерки будет ждать админов (дубль 4: судья не показатель). Админы на твою жалобу тоже по щелчку пальцев прибегут, навешают лещей фанагору (пирожку) и заставят его с тебя снять наказание? Ты на солнышке не перегрелся? Даже если тебе дадут 15 дней каторги + 5 молчи ещё не факт, что ты сумеешь за это время оспорить, опять же потому, что для снятия наказания наверняка потребуются админы. Зато с гарантией за помехи огребёшь, гарантирую.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    снимает наказание только администрация игры либо кнопка в долларе
    вердикт судьи только оправдывает наказанного, что влияет на выдачу лояльности

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения