Показано с 1 по 3 из 3

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157

    Новые свитки и развитие атак вилл

    1) Предлагаю ввести новые свитки нападений! после нападения которым сбежать из боя нельзя! (маловато очень разнообразия в войне) (пусть будут за ТЛ только)
    2) Свитки защиты непробиваемые ввести с более длительным сроком действия ! хотя бы 12 часов! на турнире очень полезны!
    3) Штурм замков вилл - увеличить время на подготовку к осаде (1 день мало). (Пример - Подали на слом вашей виллы, на завтра у меня как у работающего человека дела! которые я перенести не могу! будь у меня 2-3 дня ! я за ранее спланирую день так, чтобы прийти на защиту своей виллы! может это хорошо кто не работает! а вот людям работающим трудновато приходить на защиты!
    4) Ввести возможность ответной осады! в независимости какие ограничения есть на текущий момент у обороняющихся! тем самым исключить случаи когда нападавшие безбоязненно подают на атаку! прикрываясь договорными имуном своих вилл! (боишься что тебе виллу сломают не атакуй).
    5) увеличить время не работающего Замка, виллы до 5 дней за тл и до 12 дней за ресурсы! чем серьезнее потеря тем серьезнее бои! (несоизмеримые затраты на ремонт и упив в текущим состоянии).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения