Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    Улучшить бои

    Предлагаю улучшить бои,например бой идет больше часа а бывает и 2 часа.К примеру выбираем середину 1.5 часа."Я про бои между римом и галлами".Прошло 1.5 часа и 2 расы объединяются в одну команду,и против них заходят очень очень сильные боты,и обе команды должны их убить.И при этом бой автоматом становится "Смерть" Думаю будет интереснее.
    Да и боты должны бить не менее 19 лвл и не простое мясо,а как минимум арты богов на них.Ну и приз уникальный.
    Ну или что то подобное!
    Последний раз редактировалось Империанц; 10.10.2011 в 05:58.

  2. #2
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Предлагаю улучшить бои,например бой идет больше часа а бывает и 2 часа.К примеру выбираем середину 1.5 часа."Я про бои между римом и галлами".Прошло 1.5 часа и 2 расы объединяются в одну команду,и против них заходят очень очень сильные боты,и обе команды должны их убить.И при этом бой автоматом становится "Смерть" Думаю будет интереснее.

    Ну или что то подобное!
    Что за бред? и в чём смысл тогда боёв? что-бы проигрывающая сторона дотянула до этого времени?

  3. #3
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    Что за бред? и в чём смысл тогда боёв? что-бы проигрывающая сторона дотянула до этого времени?
    Коля почему ты во всем сразу видишь какой то бред?На оборот что бы не тянули.И смысл всегда есть.

  4. #4
    kollaider
    Гость
    смысл в том что целью боёв для проигрывающих станет дотянуть до этого времени, а это тупо, цель должна быть только победить.

  5. #5
    Ну если против зайдут такие боты что шанс выиграть 80% из 100%...То не думаю что будут затягивать,да и разнообразить бои тоже надо.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    кароче упереться на полтара чеса а потом заидут боты 30 уровня с 5000 реита и всех завалят в смерти я правельно тебя понял?

  7. #7
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    кароче упереться на полтара чеса а потом заидут боты 30 уровня с 5000 реита и всех завалят в смерти я правельно тебя понял?
    Почти правильно,если бой по времени свыше 1.5 часа,то тогда зайдут боты,и после того бой станет смертельный.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    так можит проше прошло полтара часа и все в тартаре сразу.и смысол нападать шас у всех вышки за это время докидают только

  9. #9
    Ну время то я написал так с бухты барахты.Его можно и до 30-40 минут сделать к примеру.Что обязательно 1.5 часа?И не обязательно ботов с 30 лвл и рейтом в 5000,таких и ты не убьешь18-22 лвл можно сделать и как минимум арты богов на них одеть что бы забавнее было.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    если и делать то так бои 6 часов потом все проиграли.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения