Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Жирный + теме!Игра теряет краски,надо придумывать и вводить!Альянс со своим чатом и бараков для предметов на временную передачу!Сейчас союзы заключают многие,так почему же не сделать это официально?!Убирайте вышки нафиг еще,и аля тактичные бои

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Михайл, мне все равно на твою неприязнь, я озвучиваю свое мнение, как решить проблему с атаками вилл и повысить интерес к этим боям.

    Бред твой по поводу Арта вообще смешно читать, но вынуждена написать как все это было на самом деле и тому полно свидетелей. Война началась, когда я была в рапаксах, это единственная правда из твоего выкрика. Была сломана вилла, упала планка, а я в тот момент качалась, добивалась поставленной цели, взять 21 уровень. Только для кача была вынужденна перейти в легион Атлантис, кстати не жалею, отменный клан. Добившись цели, сразу вернулась в свой легион Рапаксы, как и обещала сокланам. Я понимаю, что для тебя нормально врать и распространять дезинформацию, но это твои проблемы.

    Школота - это школота, бездельники. Школьники-учащиеся-работающие учатся и работают в то время, когда бездельники пытаются сломать кому то виллу. У занятых делами людей нормальный бой не получится, ответственные люди не могут плюнуть на все и идти с бездельниками резвиться, а если даже и удается с работы зайти в игру, то постоянно отвлекаются.

    Моих детей не трогай, они как раз уму разуму учатся, на своих смотри, если есть куда смотреть, а то может только кнопки тыкать умеешь да рукоблудить с мышкой в руках.

    P.s. Такая уж игра, время серверное московское, основная масса нормальных людей до 17.00 работают, тогда к чему этот цирк с нападениями и серьезными боями? Всем не угодишь, но основная масса не должна страдать. Оснавная масса нормальных людей здесь и не отпишется, все равно на их мнение внимания не обратят, тут многичсенных игроков да друзей хватает.

  3. #13
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Была сломана вилла, упала планка, а я в тот момент качалась, добивалась поставленной цели, взять 21 уровень. Только для кача была вынужденна перейти в легион Атлантис.
    Ради планки переходить в другой клан покупая лоялку (по 1000 Тл), снимая рекрутство (судя по всему дважды, по 500 тл)? Не проще было через 3 дня за 500 тл отстроить вилу, или купить х2 планку?

  4. #14
    Повелитель
    Гость
    Оркаид тему говорит.Хоть какое-то разнообразие

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    kollaider, так я несколько последних дней с двойной планкой и добивала уровень в атлантах, чтобы успеть до определенной даты, другого выхода не было

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    За союзы, давно пора их ввести))

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    На счёт времени интересный вопрос. По своей сути правы обе стороны. Лично я понимаю доводы и тех и других, но таковы реалии нашей необъятной Родины. Поэтому не вижу других способов поставить точку в этой дискуссии, кроме как взять пример большинства онлайн игр: взять за основу какое-то определённое время. Во всех играх оно разное, где-то по Москве, где-то по Цюриху (да-да, я в такую играю и тоже вынужден подстраиваться и это нормально), одна игра по Вашингтону стоит. Так что логичнее всё привязать к одному месту, Москве. Банально: игроков с этого часового пояса, как мне кажется, больше. Будет больше с ДВ - можно будет приравнивать к ним. Или ни вам, ни нам - полгода Москва, полгода ДВ. Вариант взять за точку отсчёта где-то в Уральских горах или ещё восточнее не рассматриваю.
    Отсюда, как следствие, и менять время турниров и атак. По Москве в 12.00 - 17.00 практически нереально играть. Пускай уж ДВ подстраивается полностью под нас (да-да, я свинья). Ну или полгода они под нас, полгода мы под них. Но что-то мне подсказывает что такие игры не прокатят.
    Да и, если честно, сомневаюсь что и время будут менять. Этот момент своего рода тоже из серии "ни вам, ни нам". Турниры для москвичей, атаки для ДВ. Радуйтесь, так сказать, по очереди.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Katrin: "...Я понимаю, что для тебя нормально врать и распространять дезинформацию, но это твои проблемы..."
    1.Приведу цитату из твоего интервью Katrin"....Так получилось, что я ушла с игры, благодаря ему(речь идёт о Лунаре) это мало кто заметил..." Вижу только два способа вечной памяти О Катрин.Первый: развешивать фото, за всё это время ,с надписью"Катрин играла,играет и будет играть". Второй: Сделать чтоб реально перс играл, без присутствия первоначального хозяйна перса за компом. Идём далее по интервью " ....я вернулась и он позвал меня к себе в легион, чтобы было наверняка.." , какой был задействован вариант думаю понятно)
    2."Школота - это школота, бездельники. Школьники-учащиеся-работающие учатся и работают в то время, когда бездельники пытаются сломать кому то виллу." вот тут с тобой согласен, кое какие бездельники(школота) пытаются ломать вилу, и очень их огорчает возможность введения Бонусов в виде иммунитета нападения на виллу, которую заслужили в честном бою)
    Последний раз редактировалось Михайл; 03.07.2012 в 20:44.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Уронили Мишку на пол,
    Оторвали Мишке лапу,
    Истрепали Мишке шкуру,
    В жилы впрыснули микстуру.
    В мёд подмешивали перца,
    С ритма сбить пытались сердце,
    Наплевали Мишке в душу
    И лапшой набили уши.


    как можно связывать два события, не имеющие между собой ни чего общего, да еще и не по теме... Хочешь пофлудить на форуме создавай отдельную тему там флуди )

  10. #20
    ОРКАИД
    Гость
    кстати,демону плюс.. ДВ атаки , тем у кого время по москве - турниры..всё честно))) так что часовой пояс ваще можн не трогать по сути,разве что финалы полуфиналы подкорректировать на 19-00 всё же,а не на 20-00. Вы от темы не отходите, тема - создание союзов и альянсов с соответствующими бонусами.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения