Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Если просто взять и забить на множество минусов именно этой сути союзов то останется одно большое говно.
    Я понимаю стремление Оркаида к мировому господству, я их осуждаю но не осуждаю Оркаида, это как грится надо пройти))
    Но в итоге мы получаем не просто какой то 1 сильный клан который диктует свои условия игре, а уже 2 клана связаны вместе, тоесть силу которую хрен порвешь.
    У нас тут не 500 кланов же. по 1 союзу в расе и все, конец, другим кланам можно просто забыть о всем другом, а будут вякать поломать их да и все...
    А молодым кланам которым и так не мед еще больше проблем...
    Нам бы как то подсилить игровой процесс, в том числе кланы, а не страдать тотальным разрушением. Людям это не нравится, они уходят, неприятно терять не только бабло но и людей, не со всеми есть контакты кроме игры, а некоторые вообще через месяц приходят с других игр на 10 минут и такого наговорят что прям ипанутся можно...

  2. #22
    хм Бренни + но насчет кача и союзов может оффтоп но может сделать общую планку опыта за союз + 10-20к или больше так станет интересно большим и розвитым кланам заключать союзы

  3. #23
    One_love
    Гость
    Я хочу чтобы были альянсы.
    маленьким кланам + к развитию

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бренн, были бы новые кланы, но это наидебильнейшая привязка планки опыта к виллам, а не, скажем, к уровню игрока + стандартная надбавка за виллы. К этому добавь второй наидебильнейший момент - постройка виллы. ну кто сейчас будет строить полтора года одну виллу в ОНЛАЙН (!!!) игре? Да, есть возможность за 30к отстроить моментально, не спорю, но это надо больше фула отдать и при этом тебе её любой может сразу же начать рушить, а на становление клана в любом случае придётся потратить время... как бЭ не смешно. Отсюда нет и не будет новых кланов в игре, всегда найдётся местечко для более-менее активно играющего. Прибежит на всё готовое и замечательно. Я уже предлагал на форуме несколько путей, как сократить время строительства тех же вилл и по окончании строительства давать скажем 3 месяца имунки на виллы. Но темка как-то мимо админов прошла ) Как следствие смысл кивать на то, что кланы, которые из себя хоть что-то представляют, можно по пальцам сосчитать, остальное - временное недоразумение, где игроки по дружбе собрались или им просто всё надоело.
    так что согласен, практически любой союз - жопа расе. Появляется ответный союз - фактически гражданская война внутри расы, в которую так или иначе будут втянуты процентов 80. Маленькие кланы - шестёрки или те, кто тупо "подсосать на халяве или подлизать кому надо", влезут.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 04.07.2012 в 14:47.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    мне кажется союзы делать рано, кланов по сути мало
    да даже если и будут союзы никаких планок опыта, общих вилл и других бонусов - не будет
    будут лишь военные либо дружественные союзы - не больше

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Support4, почему вы тогда не хотите ускорить процесс строительства вилл, раз кланов мало? Вам же предлагались варианты на рассмотрение. Один из которых мой: делать в день не 1-2% строительства, а скажем 5-10%, но за каждый доп день строительства докидывать определённый процент ресурсов, как следствие - хочешь быстрее, то скупай больше ресурсов. Такой вариант можно и с комнатами провернуть, было бы идеально, но тут уж на усмотрение администрации. Но если вилла будет строиться не полтора года, а полгода - кланы появляться начнут. В противном случае это утопия и они будут только расформировываться или висеть мёртвым грузом. ИМХО
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #27
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    а зачем ускорять строительство то ? ну нехотят кланы делать не надо, проблемы как говориться не наши
    а создавать клан только ради виллы и получения бонусов побыстрее это бред, все равно однодневки а не нормальные кланы, лишь бы быстрее прокачаться и все
    в общем тему закрываю, дипломатия будет но не в том виде что тут многие пишут, халява раздаваться не будет, и так бонусов как ....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения