Результаты опроса: Стоит ли делать подземку событием?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я думаю, ДА!

    6 37.50%
  • Нет.

    10 62.50%
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    One_love
    Гость

    Лампочка Подземелье как событие

    B надежде оживления Леса/Казарм В Страрт., Городах.
    Предлагаю немного изменить подземелье.
    1.)А именно сделать его как событие... 1 раз в неделю оно открываеться на 24 часа...
    *Сообщать об открытие подземелья будет специальное сообщение в чате. Жирным черным шрифтом.
    *Вновь будет оживлен лес. А это большой плюс на мой взгляд. Мне не хватает тех боев, что были раньше
    *Казармы у новичков вновь будут полные... И им не будет так скучно играть...(Я в надежде на том, что вновь будут просьбы о дуэлях,борьба за то кого позовут наймом на нептуна и тд...)
    Увелечение численности в RomeWar
    2.)Массовая рассылка писем.
    Почемубы если игрок не заходил 2-е недели не отправлять ему на E-mail Который был указан при регестрации письмо. С красочным текстом о просьбе не бросать его играть и зайти в игру где если он перейдет по спец., ссылке(А она должна быть в письме) то его ждет подарок.
    К примеру:
    Двойной опыт на 4 часа.
    Двойная планка опыта на 4 часа.
    3.)Более усилинная реклама.
    Админы сами подумайте как вам раскрутить проект.
    Пол царства в обмен на какашку
    3.)Уменьшить Ап Арта до 100 тл.
    Поскольку арты обесценились то админы насч обворовывают. Снизьте стоимость апа.
    Вроде всё... А может и, что-то забыла

  2. #2
    насчет казарм + леса + но подвал то зачем?! пусть он будет всегда открыт но раз в неделю с каким-то бонусом на мой взгляд глупо так делать... с накрытым то навигатором ка4аеться малыш 8-9-го лэвла в пригородах и тут влезает рим 14 с вышкой и все конец бою рабам и манке....

  3. #3
    One_love
    Гость
    Ты не понимаеш если не закрывать подвал то мяса в лесу не будет никогда

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Против, а причина одна...
    Не было подземки и вилл, с их планкой, качались мы по 10000 опыта за бой максимум, произошли изменения, планка скаканула из за вилл, появилась подземка, поверь мне, я это видел, много народу это не понравилось.... Сейчас ты хочешь запустить обратный процесс, а малые та как будут теперь качаться??? да нафиг мне такая игра, куда я приду и узнаю что ктото качнулся за неделю, а мне месяца 3 это набирать... лучше в этом направлении больше ничего не менять
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Не, это, конечно, выход... но круто слишком... )) хотя напор порадовал )))
    2. Относительно рассылки писем - забудь )
    3. Более усиленная реклама тоже мимо цели, как мне кажется
    4. Снижение цен на ап не имеет под собой смысла хотя бы просто потому, что многие игроки в своё время апали арты по тем ценам, что есть сейчас. А потом, в ущерб себе продавали в 2 раза дешевле. Так на каком основании раньше люди платили одну сумму, а сейчас будут другую? (хотя чего греха таить, прецеденты с ценами на виллы были). Так же можно предлагать что-то вроде: Давайте сделаем имянки за 5к Тл, покупать будут больше и чаще, вам прямая выгода. Ап имянки за 750 Тл и т.д. А кто имянки покупал за 8к и апал за 1к... ну не повезло, поторопились. Так дела не делаются ) Хочешь апать - апай, но по стандартным ценам. Да и в любом случае на это не пошли бы.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Повелитель
    Гость
    Знал бы как это выглядит...А так я за

  7. #7
    в подвале есть вкусные сундуки с кусками артов допустим,в лесу только свитки...в лесу боты 18-20 их не многие могут осилить уровня так до 15-16,так что мимо...где тогда качаться?и если будет подзем раз в неделю,то будет нагрузка на сервера и будет там не кач,а много лёгкой добычи для фулов и хай-левелов

  8. #8
    И если не успеешь выйти за эти 24 часа, то сидишь там неделю до следующего "события"

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Defender., качаться ты можешь и на острове с сундуками которые есть в лесу. Ну так, к сведению.
    ПыСы автору. Не забывай, что многие элиту ради подземки брали. При твоём предложении процентов 70 элиты будут орать, что не есть хорошо.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    рассылка писем и так идет, тем у кого персонаж скоро будет удален
    но толку мало, 90% игроков вписывают левые емайлы, многие потом жалуются что восстановить пароль не могут
    тему закрываю, переделок не будет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения