Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: подзем

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115

    Злость подзем

    сделайте ограничение в подзем с 10 лвл.Бегают 6лвл халявщики и тупо арты свитки собирают.пусть в казармах качаются да и остров есть.
    Последний раз редактировалось -Шут-; 04.07.2012 в 19:55.

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Только за.Видел сегодня в Галии из Сталкерза новички 6лвл по 3 фулла артов собрынных выставляют за 40Тл

  3. #3
    Предложение сделано под жопу?

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    не... сделайте подзем с 17 лвл. а то бегают шуты всякие 15 лвл ботов тырят и сундуки тырят, пусть в лесу качаются)))

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    фигня, фермеры в риме тоже хотят свою нишу иметь...пусть играют. и организовывайте рейды на мелких) все это так любят)

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Зачем? Сделайте возможность нападать как и в провинциях, когда хочу и на кого хочу. Украл - первым рейсом вылет, я грабилка - первым рейсом на вылет с возможным раздевом (а что, таможня всё равно не пропустит, так что просто заранее конфисковал на пользу дела и процветание моей страны). Спасибо что за меня сундучки пособирал и неплохо упаковал, с меня открытка. Сейчас же ещё так происходит от безнаказанности или мультами. Войну же не объявят из-за дебила, забравшего сундук. На смех только поднимут, что разорался. А ловить его на выходе тоже не вариант. Проще добежать и самому отправить прямо на месте.
    Так что я против ограничений по уровню, но за возможность нападения.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    минус теме

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    переделок в данном вопросе не будет
    демон - нападать можно, но только на другую расу, ходи в чужой подземке и мсти тем кто у тебя сундук украл
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения