Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Ну вот Демон подправил, теперь всем понятно? Хотя кому надо было, те бы и так поняли о чем я.
    А ограничение по времени лишнее, что так тянут, что так - разница лишь во времени: тянуть 1 или 2 минуты

  2. #12
    сделайте так чтобы в любом бою когда человек не походил,он просто каменел и он больше не мог ходить,стоял как камень на поле,можно даже сделать так,чтобы он превращался в препятствие,или же оставался как человек,но ходить он не может,но его могут убить,если в течении 5-20 раундов его не могут убить,то он умирал-исчезал(чтобы не было проблем с ловкачами по которым не попасть)+его нельзя воскресить
    как-то так,мысль можно развить,а то что написал ТС это бред,Лунар написал достаточно примеров,чтобы не вводить

  3. #13
    Ну например чтобы вся команда не страдала из-за одного игрока у которого инет тупит можно сделать так чтобы при входе нового игрока команде за которую он зашёл плюсовалось небольшое количество времени, например 5, и таким образом это хоть и немного но восполнит баланс времени. А насчёт других примеров я не знаю ,но если за эту тему серьёзно взяться и всё хорошенько обдумать то я думаю можно будет подстроится избежать проблем

  4. #14
    это все хорошо...но если ты играл в шахматы с часами то должин помнить, бывают такие ситуации когда ты побеждаешь, а флажок упал, времени нехватило, ты проиграл...Так и тут...Какой то дебил с прокачкой типа Оркаида закрывается камнями, стоит на стене и быстренько завершает, вас против него туча, естесно подтупливает ктот и в итоге он один побеждает всю команду. Это бредово будет на практике игры.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    это все хорошо...но если ты играл в шахматы с часами то должин помнить, бывают такие ситуации когда ты побеждаешь, а флажок упал, времени нехватило, ты проиграл...Так и тут...Какой то дебил с прокачкой типа Оркаида закрывается камнями, стоит на стене и быстренько завершает, вас против него туча, естесно подтупливает ктот и в итоге он один побеждает всю команду. Это бредово будет на практике игры.
    Брен слизал мой пример)

  6. #16
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Брен слизал мой пример)
    ну я читал только первое сообщение и не притендую на авторство твоего примера)) просто написал что считал нужным, весьма логично что это написали уже до меня, но все же лучше продублирвоать чем читать 2 страницы бреда или не знать есть уже или нет)

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    Бренн не читатель, Бренн писатель)

  8. #18
    теме минус, выше много кем сказано почему
    и началось...

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    *8*Бренн красава выдал по полной*77*

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Defender. - и так умирают на третий раунд, нафига каменелости то, тут вопрос в другом - что многие просто специально тянут непонятно зачем, может ждут кого то или чего то, но это ведь тактика все же

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения