Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    давно тему не обсуждали) еще что если вышку привязать к касту основной магии? кинул вышку - не можешь встать на стену... или к свитку чтобы еще мана тратилась... тогда один игрок (если не фул конечно, но с ними пофигу ваще хоть как) не сможет тянуть бой против полной команды противника) и для стрелков хорошо..им на стене стоять надо..не надо будет на вышку тратиться)..командней бои будут проходить...

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Тема очень актуальная, сама сидела в бое который длился с 8 или 9 утра до 17 вечерва, бой был за шахту, убили в начале, то есть весь день отдыхала наблюдая за боем))

    Проблема есть и её однозначно надо решать, потому что многие бросают игру только потому что бои длятся часами!
    С тайминнгами надо очень подумать, так как скорость интернета очень разная, да и зависания в игре бывают....

    Вообще очень на долго затягивают бои: магия защищающая от всех ударов в раунда (Стена щитов, Уход во мрак и так далее), стена богов и проклятие.

    Поэтому предложение kurush однозначьно хорошее.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    kurush, проще ввести нормальных магов, а вышку переделать под магию. Ну и будут у нас маги прикольные. Я имею ввиду не тех магов, что сейчас, где качнул интеллект и в дамках, а совершенно другой шмот + другие параметры. Можно даже было бы написать пару квестов, что бы маги могли качать свою силу мага. К примеру все на уровне ученик. Прошёл первый этап квеста, стал магиком (к примеру), следующий - магом, потом архимагом и магистром. Разбить магию можно как в тех же героях на магию воды, земли и т.д. + магию жизни и смерти. Заклинания по названию раскидать не сложно, как атакующие, так и оборонительные. У магов будет новый шмот, оружие из которых - посох. Он будет по примеру пики тартара (1-3 клетки), со своими нюансами. Как писал выше - нельзя быть и в боевом шмоте и в шмоте мага, маг за магию (атакующую) будет получать опыт, так как наносит урон. А как его делать - при перебиве табличку вывешивать кем хочешь быть - магом или войном.

    Ой, что-то опять мну понесло...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    да...ты прав, Ден, предложенное тобой гораздо проще)

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну чуток лишку дал
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #26
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    предложение куруша интересное, но тут голосовать надо ибо переделка опять
    а таймер ничего не исправит

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Даешь Магов!!! Целителей , заклинателей и властителей стихий о как !

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю ибо в рабочей ветке прет один только флуд

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения