Показано с 1 по 2 из 2

Древовидный режим

  1. #1
    Чиполлино
    Гость

    Смущение Наболело...)))

    Добрый вечер всем, снова с вами я мальчик-лук, только не плакать, заплачете в конце
    Недавно я снова посетил игру, зарегистрировался как порядочный, дошел до 7 лв, ну думаю держись rw, накупил молч, разбоев, быстрых перемещений, пошел грабить.. напал, снял всё что было, бой закончен в рюкзаке ни чего о_о.ладно, бывает.. напал снова, та же история, баги думаю, ну не может быть так чтоб нападал, раздевал и ни чего не забирал, начал возмущаться, тут мне объяснили что это нововведение такое, игроки малых лв ни чего не могут забрать у старших... это шутка чья то что ли?для чего это нужно?для кого?
    Недавно был совсем ошарашен новостью..."ограничены нападения на игроков, которые только начинают входить в игровой процесс и не могут самостоятельно дать отпор более сильным противникам."ограничены нападения свитками захват в рабство и отправить в тартар на игроков ниже 10 уровня. А почему 10? ну почему не 19... ну или до приобретения фул имяна? не ну а кому можно дать отпор на 10 если во круг все минимум 14... попахивает каким то бредом....
    Потыкался, помыкался не интересно .... ну его к лешему этот рим думаю, найду такую же игру буду играть... стал искать....первая ... круто.. и графика супер и бонусов море.. но смысл игры не понятен... нападать ни на кого нельзя .. пожно биться только в казармах... рука потянулась к кнопке выход мгновенно... во второй было тоже самое... за ней была третья, четвертая... и тут одолела меня печаль... ну где же все нормальные игры
    К чему я всё это... а.. так вот... начал играть я очень давно... году этак 2007.. и игра очень сильно затянула... было интересно... был тот самый изюм которого не было ни где... можно нападать! грабить! убивать! делать всё что захочешь... прям не игра а мечта... и во что она превратилась?
    Уважаемые админы... только без истерик и тупого скептицизма .. примите мои слова как адекватно... перестаньте гробить игру...вы убиваете в ней всё то что было интересно....
    Всю дипломатию напрочь убили виллы.... только и слышно юлии воюют с атлантами, рапаксы воюют с атлантами..... и по долгу воюют же... по месяцу а то и два.... а кто нибудь считал сколько нападений было? Как проходит война?.... 2 раза напали и по виллам... сидят друг другу кости моют и вспоминают старые грешки.... ну бред ведь....
    Не стало боев... почему? манны нет... свитков нет....зелья нет.... да и персонажей в игре тоже нет.... а у кого есть, тому жалко... да и нафига?
    хорошо запомнились мечты-фантазии игоря о самодостаточности игры... что мол не должно быть ни каких свитков,зелья и ресов на госе... всё должно находиться,вариться , добываться...но НЕ БУДЕТ ТАК! пока онлайн 50-100 человек( прошу не путать игровой онлайн с висящими персами в виллах)
    уберите все эти дибильные нововведения! верните свитки, зелья в гос, виллы не убрать-согласен... тогда сделайте им серьезные поломки а ресы на починку чтоб как и раньше собирали на корсике/сардинии а не добываются....придумайте нормальные бонусы за рефералов если по каким то причинам нет возможности делать рекламу самим.
    Пусть люди играют, воюют, грабят, нервничают, ругаются.. чтоб был постоянный трэш.

    Все нюансы описывать можно до бесконечности, но пальцы уже болят да и не надо это ни кому уже... остались только подхалимы и те кто останется тут даже если останется один чат. ИГРОКИ ушли. а мне просто в очередной раз стало жалко хороший проект... ностальгия..))))

    Теперь плачьте...))))))))) всем мир! Ушел.
    Последний раз редактировалось Чиполлино; 09.07.2012 в 20:00.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения