Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Убрать телепорты, насчет найма согласен сделать его за 500к хотябы ну до 10 ур 500дн, отодвинуть вилы, чтобы чата видно не было и сделать какуюто фишку в провах, надоели эти мясные бои, пошел в провы и бьешь, навиг нафиг тоже, хотя вроде его уже нет, и оживить надо не только лес, но и все, чтобы люди бгали по провам и повторюсь уберите нахрен эти телепорты к чертям собчим, задолбали уже они лично меня, все
    пысы только ненадо говорить о медленных инета, в наше время все доступно

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    все предложения автора - это просто сливы и договорные бои, все это сто раз обсуждалось, вывод один - сливы и сливы
    тотализатор с ставками на результат боя - слив 99.9% , уж лучше карты действительно
    а вот Морган - интересные мысли, вижу такие -
    1. убрать телепорты - голосуйте, они не за реал убрать значит можно
    2. цена найма - есть таблица:
    Закон 4Б. Прокачка персонажа с использованием лицензии наёмника.

    Допустимые ограничения по ценам (в ДН):
    Турнир - 5000000
    В бой за город - 3000000
    Тартар - 2000000
    Порабощение - 1000000
    Увечье - 600000
    Бой за шахту - 500000
    Разбой - 100000
    Грабёж - 100000
    Бой нападением травмой - 50000
    Бой в казарме - 10000
    Бой в подземелье - 300000

    увеличить суммы то можно, НО есть одно НО - опять попрут сливы динарий, оно надо ?

    3. чат в вилле - не вопрос убрать, т.е. оставить чат в вилле отдельно, голосуйте

    4. чето про провы, я не понял нифига

    если кто надумает голосовать - по каждому пунку создавайте новую тему и там голосование, лучше в курилке, скажем на неделю срок

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    убрать телепорты - голосуйте, они не за реал убрать значит можно
    К сожалению большинство проголосуют за отмену данной идеи. Лично я ЗА )
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    чат в вилле - не вопрос убрать, т.е. оставить чат в вилле отдельно, голосуйте
    Однозначно ЗА. Сделать виллу как чат своей локации, будет своего рода клан-чат для тех, кто в вилле. В захвате виллы там будут те, кто бьётся с двух сторон.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Сап про провы говорю то что, я не играю в другие игры почти, но есть же в каких играх они там чтоб люди шарились, и искали что то, создаешь повозку и в провы, там натыкаешься на кого то и бьешь, реально достало это тупое мясо, надо сделать какой то интерес лазить по провам

  5. #15
    а провы хороший план. тотализатор предлагали сап написал почему отказали....
    и началось...

  6. #16
    ОРКАИД
    Гость
    Вот интересно мне, как тотализатор относится к сливам? так и скажите,уважаемые сапы,что вам лениво разрабатывать данную систему) почему-то в других есть и сливов нету, а почему? да потому что надо в тотализаторе не исходы боя делать,а делать результаты турниров, по дуэлям - делать какой урон нанесен будет противнику, больше меньше, на кто победит коэффициент мизерный дабы не было сливов... и сделать,что из виллы ставки делать нельзя..вот и будут вам нападения,движуха итд... ТАК И СКАЖИТЕ, ЛЕНЬ ДУМАТЬ! спасибо за внимание,более в предложениях не отписываюсь, это всё бред и никто на это не смотрит.

    Убрать телепорт? кхм,ну давайте тогда нах виллы в других городах,ток компенсации не забудьте кто за тл покупал всё Убрав телепорты, всё станет так,как было раньше..1 раз в неделю сбегал куда-то. нападений не будет,боев не будет. хотите - делайте.

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    про ту игру что ты имеешь ввиду тотализаторы нах никому не упали, самая ненужное что есть в игре и в основном всё договорное

    а телепорты есть голосование
    тему закрываю, в коментариях уже люди сказали все что нужно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения