Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    Лампочка Мнение новых игроков....

    всем привет)Играю в Ромвар не очень давно...есть друзья с которыми начинали одновременно.но уже начинает надоедать однообразие,при чем всем..серые будни..сидишь в кч или в торговом общаешься чаще всего... ну или бегаешь по подземе и качаешься (ну есть ещё и лес...но выбор всё же не богатый...)боты,боты,боты.... надоело!!!!)о да!!! в торговом попросили помочь в увечке))))гляну ник...ну сам могет не вытяну но попытатьси стоит...влезаешь и понеслась....за них 10 человек за нас 10...и мысли(на кой х.. я сюдой залез?)очередная котовасия на 3,4 часа обеспеченна))можно спать идти)не буду трогать наболевшую тему стены ветра и тд пускай остается как есть))))ну к чему я веду?а да)вернусь ближе к теме)хочется занять будни в игре...игра интересная..но только на первых порах...мои предложения:

    1)увеличить интерес к дуэлям...знаете почему в них никто не сражается?во первых...найм это копеечное дело...хотя во многих играх подобного рода это не так...да ладно найм,абилкой или свитком залез да и все)))+в боях на дуэли нету проку...дн не заработаешь толком..опыта так же...в отличии от подземки и леса где попутно собираются сундуки и отнимается разный хлам рассеянных игроков или просто тех кому не повезло))))

    возможные варианты решений по этого рода проблеме:запретить звать найма в дуэль и любое вмешательство в том числе...назначить серьёзные призовые в дн ну и какие либо рандомные призы,кусок арта,свиток и тд...и обязательно опыт...ну вот допустим 2х,чтобы возник дополнительный азарт к победе)понимаю это добавит работы модераторам по предотвращению сливов боев....но и с этим что нибудь можно ведь придумать)зато вытащило бы игроков из келий)ведь хочется иногда и боев с живым человеком)ну по любого рода причине)просто от скуки или чем нить помериться))))

    2)ввести побольше разнообразных турниров,соревнований)допу стим создается соревнование на 16 человек с ограничениями по лв скажем для 14-ых уровней и лучше даже по рейту)скажем (+-50)до 10-ого лв (+-100 до 14-ых)..ну и тд... назначается начало на определённый час по времени)
    игроки делятся на 8 пар)автоматический подбор пары,каждому без выбора себе пары)бой идёт пока не останется одна пара или один человек из этой пары-она и является победителем)
    ну или простые соревнования по уровням ну как оркус только проводить их почаще и без ловли друг друга в подземе)))в такие бои так же запретить вмешательство посторонних лиц не принимающих участие в турнире)

    3)Ввести Тотализатор)я вообще удивлён что здесь его нет)во многих играх он приветствуется и пользуется огромным спросом)))ну допустим создается дуэль)кто принимает в ней участие не важно)условия в первом раунде игрок такой то,кинет на игрока такого то отраву и 3,4 варианта ответа со ставками)можно в тл можно в дн без разницы))))или так))создается бой: боец 1 кидает в первом раунде клона к бойцу 2)у бойца 1 - (желательно двуручное оружие иначе 4 вариантами не ограничится) тактика боя клонов стандартная)
    варианты действий клона :
    1. ударит туда то
    2. ударит туда то
    3. ударит туда то
    4 завершит ход
    на этот раз усё)спасибо всем кто прочитал)))посмотрю на реакцию..)будет положительная,выдвину ещё парочку предложений)а нет....ну жаль)будем сидеть в кельях и скучать дальше)до свидания)

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    я за +))....

  3. #3
    Интересное что-то, но у админов на интересные вещи времени нету, так что с трудом верится, что будет сделано, но скажу, что ЗА

  4. #4
    в принципе про тотализатор и про различные соревнования верно говоришь, но вот с призами из казармы это бред. Да это оживит их, но это халява... Предлагаю чтобы во время дуэли был 2х опыт как в нападение на виллу и тогда будет всё норм

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Чушь. Зачем? Какой клоун рассматривает "Дуэль" как кач или заработок бабла? Да ещё и двойной опыт... Затрахали такие бредовые предложения, не епите нам мозг, вложите 12к Тл (вроде), купите себе месяц двойного и не бесите, а то млять двойной вам выписывать по каждому чиху. Относительно навара: предлагай дуэль в грабеже с баблом на руках и "1-1", лямов на 40 в Дн. Вот тебе и будет стимул, если не засчитают как слив боя и не выпишут штраф. А ваши предложения - это халява и сливы бабла. Точка.
    2. Бред. Турниров в игре до жопы. И что толку? Половина не пользуется популярностью. Просили турниры за тл - ввели, кто-нибудь там участвует? Хоть один турнир прошёл? Твой вариант не катит хотя бы потому, что всё будет зависеть от пар и кол-ва народу. К чему огород городить по уровням или рейтингам, где ты по сути продублировал Оркуса? Есть смысл вводить турнир только в том случае, если будет предложено что-то принципиально новое, а не дублирование имеющегося с небольшими изменениями. И про призы умолчал. Хотя по первому топу могу угадать.
    3. Пример ни о чём. Ты же в реале не ставишь ставки в какое время наш президент пукнет или на какой минуте на пресс конференции нос почешет? До маразма-то зачем доходить? А так может что-то бы из этого и получилось. Но многое будет зависеть от организации. По мне: так лучше вместо тотализатора (ну положа руку на сердце - ставить не на что, практически всё очевидно) устроить те же карточные столы, где игроки могли бы играть друг с другом и расслабляться.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    запрещать найм не стоит....дуэли они сейчас больше используются для теста чего-либо..не надо говорить что будет, если в дуэли окажется уворот против танка, которые не демажат друг друга....а если еще оригинал уворота пропадет как-то...так что найм нужен.
    в этой игре процесс кача и процесс ведения боев разделен.... никто в дуэль не полезет качаться, отдача никакая.
    ограничивать рейт в боях искуственно? а зачем тогда я имяны покупал? не)
    тотализатор? ну может и можно его ввести, но это не нововведение первой необходимости)

  7. #7
    Мммм)критика)ну начнем по прядку)с Демона)))
    1)дуэли как кач?....я не стану перечислять игры в которых это так)мне в принципе по барабану от этих дуэлей и на 2х)мне проще реально кинуть тл и купить 2Х)))но не все вель себе это могут позволить)а ту чушь которую ты несешь напоминает..не можешь вкинуть тл гуляй в сторонке)))а по поводу что тебя что то бесит в моём предложении?)))Дык это не только в моем)))гляжу я тебя раздражают почти все предложения))ну кроме своих))про 19лв шмот меня особенно впечатлило)МОзГ)))тебе настава рекомендовать который объяснит почему?)Ладно отойдём от твоей скромной персоны немного в сторону)

    2)турниров в игре до жопы??с ограничениями по лв?и какой то конкретике?кулачные и гос)))какая уйма)бои за тл..ну они не серьёзны потому и не проводятся бои...если бы его чучуть видоизменить думаю нашлись бы желающие)ну не скажу про клановые и тд)в них не всем есть толк принимать участие)

    3)хм)не хочется повторятся но пример действительно рабочий)и если бы ты не только сидел на форуме и поливал грязью чужие предложения)и был бы ознакомлен с другими играми,то смог бы понять идею о тотализаторе)))в одной игре даже такая профессия как букмекер есть)
    Последний раз редактировалось Dreamcatcher; 13.07.2012 в 09:59.

  8. #8
    Далее)мнение игрока куруш)
    запрещать то может не стоит...ни к чему крайности...но нужно как то поднять его в цене...а то бесплатно и кто угодно может вмешаться в бой..надо просто как то это ограничить...а кто говорил об изменении рейта..если захочешь поучаствовать в такого рода турнире....да переодеваться под других вполне вероятно придётся)))так как если ты подашь заявку в имянах.... на бой сомневаюсь что наберётся турнир из 8,10 человек твоего лв и фулов которые в него пойдут))))тотализатор не необходимость)но просто развлечь людей то всяко можно?)))это ведь игра)

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    название темы , надо было подобрать.............."один из многочисленных новичков" трактует мнение большинства. Демон , все тебе расписал понятно , что предлогаешь тут. теме ----

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Dreamcatcher Посмотреть сообщение
    1)дуэли как кач?....я не стану перечислять игры в которых это так)
    Если ты не обращал внимания, то в тех играх (практически во всех, в какие я сейчас играю), ботов практически нет, там люди качаются друг на друге. Тут основной кач на ботах. Не надо путать и писать бред, что в других играх дуэли используются как кач. В нашей игре такого не было и не будет. Это и придурку понятно.
    Цитата Сообщение от Dreamcatcher Посмотреть сообщение
    3)хм)не хочется повторятся но пример действительно рабочий)и если бы ты не только сидел на форуме и поливал грязью чужие предложения)и был бы ознакомлен с другими играми,то смог бы понять идею о тотализаторе)))в одной игре даже такая профессия как букмекер есть)
    Мне всё равно какая идея тобой подразумевалась и откуда ты её слизывааешь. Я прокомментировал то, что ты написал, а именно ставить ставки на каждый пук, чих и почёсывание своей жопы. И тот факт что в другой игре это как профессия мне тоже фиолетово. Как говорится нравится там - играйся, нех всё подряд бездумно тащить сюда. Ты головой вообще думаешь? Если и слизываешь идею, то адаптируй хотя бы под реалии другой игры, а не кивай, что там видите ли так, так что Демон ты дурак, то решил мну покритиковать, иди поиграй там-то и там-то. А так же повторюсь "если не доходить до маразма, то может что-то бы из этого и получилось. Но многое будет зависеть от организации." Твой пример - маразм.
    Цитата Сообщение от Dreamcatcher Посмотреть сообщение
    турниров в игре до жопы??с ограничениями по лв?
    "ввести побольше разнообразных турниров,соревнований)допу стим создается соревнование на 16 человек с ограничениями по лв скажем для 14-ых уровней" (с) Dreamcatcher... не находишь что сам себе противоречишь? А ведь сюда ещё можно твой ответ курушу скопировать, но там опять же ограничения на имянки = рейтингу.
    Цитата Сообщение от Dreamcatcher Посмотреть сообщение
    бои за тл..ну они не серьёзны
    что в них несерьёзного? сложно найти несколько человек, которые заплатят вместе с тобой тл и поборятся за приз? или жаба душит?
    Цитата Сообщение от Dreamcatcher Посмотреть сообщение
    если бы его чучуть видоизменить думаю нашлись бы желающие)
    Цитата Сообщение от Dreamcatcher Посмотреть сообщение
    ну или простые соревнования по уровням ну как оркус
    Возвращаемся к тому, что я тебе написал: на кой чёрт создавать новые, по сути практически те же что есть и сейчас, лишь множа их кол-во, когда можно изменить те, что уже введены и существуют, но не пользуются спросом?..

    Отсюда к автору вопрос: а что тебе не нравится? Ты абсолютно ничего нового не предложил:
    1. тупо продублировал ранее созданную тему про тотализаторы (поиск в помощь), где я раскритиковал не идею, а твой подход (названный мною маразматический)
    2. предложил создать новые турниры по сути капельку изменив нынешние, а под конец так прямым текстом об этом пишешь (даже цитату твою выше привёл)
    3. вчистую слизанное предложение из другой игры (дуэли), которое в реалиях нашей игры просто неприменимо. Если ты этого не можешь понять, то это не я дурак и не просто так мне твоё предложение в этом пункте не понравилось. Надо понимать, что не каждое нововведение подойдёт к любой игре, каким бы классным оно ни было. Можно только провести параллель с казармой. Там могут качаться до 12 уровня люди. Многих там видишь (кроме криков МЯСО В КАЗАРМЕ)? Все предпочитают быстренько самому побиться с ботами, а дуэли используют для теста. Так было, так есть и так будет. Для дуэлей у нас есть "увечки 1-1", как до этого "травма 1-1". Это тоже реалии нашей игры. Для кача в казармах и дуэлях, как в других играх, нам мешают защитная магия и кол-во онлайн.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 13.07.2012 в 21:53.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения