+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183

    дать судьям больше полномочий.

    модераторы часто превышают свои полномочие..дайте судьям возможность удалять из рядов модераторов тех, кто неоднократно был замечен в неправильном наложении наказания...а чтоб было честно все 3 судьи должны придти к такому решению.. как раньше на наставника было трое подтверждали что ты прошел опрос.. так и тут 3 судьи дают рекомендацию главе модерации о том что его подчененый занимает должность которой не соответствует..
    Последний раз редактировалось ~ТОР~; 13.07.2012 в 13:19.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    эх....рим без модеров....какое счастье) категорически ЗА!)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    1) чтото в модеры ни кто не идет, а вы еще хотите их выкидывать? бред...
    2) зайди и посмотри кто судьи, уже выбираются так, от фонаря (голосуем за соклана)....
    3) судьи будут смотрящими над модерами, судьи будут говном, наберем верховных правителей над судьями..
    4) для чего эта тема? вопрос судей поднимался кучу раз...
    Превышают полномочия? в суд жалобу, но без флуда с доказательством, я тебя уверяю, что если такой факт будет, модера сразу пнут, уже много модеров так летело... Модер охренел, судьям пиши, я был судьей, мне писали игроки когда их наказывали, типа чего без скрина, произвол..Я без проблем модеру писал и скрин требовал, без вопросов они сразу давали скрин, со словами: а, ты судья, первый раз судьи пишут
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о ребят, вы там не безумствуйте. Прежде чем что-то подобное делать - надо суд приводить в нормальное состояние, а не это породие: "слых, проголосуй за меня и в клане там напиши, мы же союзники" или в наглую покупка голосов за арты, манку и т.д. Пока есть вероятность выбрать туда малолетнего неадекватного человека с комплексом неполноценности, которой не может найти время на чтение законов (необязательно всё вместе, достаточно одного любого пункта + исключения) - об этой идеи можете смело отказываться. А менять никто ничего думаю не будет. Поэтому... жаль, конечно, но всё останется как есть.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    1) чтото в модеры ни кто не идет, а вы еще хотите их выкидывать? бред...
    2) зайди и посмотри кто судьи, уже выбираются так, от фонаря (голосуем за соклана)....
    3) судьи будут смотрящими над модерами, судьи будут говном, наберем верховных правителей над судьями..
    4) для чего эта тема? вопрос судей поднимался кучу раз...
    Превышают полномочия? в суд жалобу, но без флуда с доказательством, я тебя уверяю, что если такой факт будет, модера сразу пнут, уже много модеров так летело... Модер охренел, судьям пиши, я был судьей, мне писали игроки когда их наказывали, типа чего без скрина, произвол..Я без проблем модеру писал и скрин требовал, без вопросов они сразу давали скрин, со словами: а, ты судья, первый раз судьи пишут
    полностью согласна, так же требовала скрин , предоставляли

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10

    Хорошо Мимо..

    Уже и не знают,что и пережевать в топе...сказано было,что мимо тему...

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    модераторы часто превышали...
    я вот на улицу щас выйду и всем скажу - со мной никто не здоровается часто !
    фактов нет значит тема баян

  8. #8
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    модераторы часто превышали...
    я вот на улицу щас выйду и всем скажу - со мной никто не здоровается часто !
    фактов нет значит тема баян
    если бы не было прецедентов, народ не обращался бы в суд)))


    1) чтото в модеры ни кто не идет, а вы еще хотите их выкидывать? бред...

    Так кто туда пойдет то???? Там из нормальных людей только "Клео" осталась.... Когда Пирога выбрали в модеры... я ржал... предлагаю еще Жопку сделать и еще пару человек найти по не адекватнее))))

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    да-да-да, мну в модеры!!! ))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    Выбирают в судьи детей по 12 лет, были прициденты, да и людей далеких от судейства. Какие полномочия им дать? Это ж будет безпридел. Что надо менять систему это понятно, но давать полномочия неадекватам это ужасная идея.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения