Результаты опроса: Телепорты в виллах

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

    26 31.71%
  • оставить

    56 68.29%
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Телепорты

  1. #21
    kollaider
    Гость
    бои это никак не оживит, просто будут сидеть в своих городах все и смотреть в чат.

    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Я писал уже насчет инета, 21-й век интернет в свободной продаже
    отъедь куда-нибудь от центра города и посмотри как у тебя будет очень быстро инет работать.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Я писал уже насчет инета, 21-й век интернет в свободной продаже
    поживи в деревнях, узнай 21 век

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ну хреновый у вас инет и что? мне например лень в столе клавиатуру выдвигать, сапы, делайте чтоб я мышкой писать мог)... бред не пишите, слабый инет и что? акститесь, телепортов нет, передвижения за городом у всех, создал ктото повозку и поехали) за городом опасно, за вами охотиться будут) вон как виллу лег строил, ресы в тарик пришлось кланом в повозке ехать, знаете сколько веселья было когда я их поймал)) а они битком) оживятся бои за городом
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    нибел я не против чтоб убрали тп, но(!!!) только в главные города, а второстепенные, например тарентум и лемонум оставили. если такой вариант будет то гуд, а если нет.. ну и так понятно

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    убрать однозначно, по крайней мере до городов противоположенной расы.) добежать до города любого - это дело нескольких минут, но какие интересные и переживаемые это могут быть минуты)

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    на лтцо проблема, что всем сложно себе представить самому бегать по провам. ребят, вас бе вернуть в мою молодость в риме... да вы бы загнулись качаться до 16-18 уровня на шести бандах в лесу при 20-30 персах и планке в 10к. вилл и телепортов не было в принципе, началасаь война и ахтунг наступал для тех, кто имел 400 тл как онлай + ангел во всей красе.

    вам самим интересно играть, когда нет никакой угрозы? лично у меня адреналинчик начинает играть только сейчас, когда без клана и с кучей шмоток и свитков в рюкзаке. до этого скукота + одни и те же лица, бой в риме, минута и они же в аллезии. скучно и бесперспективно.

    согласен, кто покупал телепорты те же, обидно, но тем не менее если введут повозки по городам + доп форты укаждого города - будет любопытно, придётся жопу свою от кельи отрывать. я уже говорил и ещё раз повторю - ввод вилл в окресности тупо убил интересную игру. перспектив 0, только абилы увечками юзаются. да и то, на примере мазафака: 4 раза нападал на мну на днях подряд и тут понял, что проще дебилу скальп отдать, иначе баран не отстанет. отсюда предложение: сделайте в разделе скальпы +/-, пусть будет +1 и -4, может умнеть начнут клоуны.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    о млять настрочил... даже по клаве не попадаю толколм. прошу прощения за орфографию, утром может исправлю, если что-нибудь вспомню.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Согласен с Латтинием-вернёшь Тл за телепорты на счёт лега?проще ввести какое то ограничение при использовании телепорта,минут скажем 5-10 после прыжка

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Лэйто Посмотреть сообщение
    нибел я не против чтоб убрали тп, но(!!!) только в главные города, а второстепенные, например тарентум и лемонум оставили. если такой вариант будет то гуд, а если нет.. ну и так понятно
    Есть телепорт наставника как бонус

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Че вы ноете из за 100 тл?темболее фул

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения