Результаты опроса: Телепорты в виллах

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

    26 31.71%
  • оставить

    56 68.29%
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Телепорты

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Лэйто Посмотреть сообщение
    нибел я не против чтоб убрали тп, но(!!!) только в главные города, а второстепенные, например тарентум и лемонум оставили. если такой вариант будет то гуд, а если нет.. ну и так понятно
    Я вообще не понимаю, какого телепорты во вражескую территорию?, в своей рассе ладно еще
    Я бы если чесно убрал бы телепорты во вражеские города и ближней провинции рима и алезии(провинции у города) поместил бы туда ботов стражу высокого лвл, которые нападают исключительно на противоположную рассу не давая им дойти до города
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #32
    С новыми правилами разбойных нападений нет смысла час ждать кого-то, что бы напасть и отобрать ноль штук чего-нибудь.
    Да и проверте нибела, он слишком быстро перемещается в провинциях. Не пользуется ли он чем-то запрещенным?

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    Согласен с Латтинием-вернёшь Тл за телепорты на счёт лега?проще ввести какое то ограничение при использовании телепорта,минут скажем 5-10 после прыжка
    Если ты невнимательно читал - это предложение админа, нибел же выставил как опрос игроков. а, во-вторых, 100-500 тл думаю не смертельно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #34
    ну я проголосовал за убрать но это для меня леньтяя самоубийство)
    телепорты во вражеские города убрать, в Раву оставить обеим рассам и всех проблем. Так было изначально, переделали и плохо сделали.
    С поправкой что при нападении на виллу во вражеском городе защитники туда или могут телепортироватся или бросаются из всех вилл (последнее будет пахнуть идиотизмом так как кинет спящих).

  5. #35
    Э, нет Бренн, раз убрать, то на атаку виллы собирай все свои причандалы и топай ножками.

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    незабываем писать своим сокланам и в чаты чтобы голосовал народ
    Последний раз редактировалось Nibelung; 16.07.2012 в 14:31.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #37
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    Убрать накуй)))Для этого форты есть

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Относительно атаки виллы, то можно же ввести доп форты (раз уж телепорты могут убрать), только сделать их захват по аналогии за захватом города. Не полностью скопировать, а саму идею взять. Ибо иначе смысла нет, можно из боя за форт не выходить, будут постоянно нападать, отбивать. По крайней мере так было когда последний раз в бою за этот самый форт участвовал. )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    форты, я бы сделал атаку раз в 6 часов....
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75

    так к слову

    на самом деле все гораздо интереснее, господин нибелунг переросток в плане лавеля и рейтинга... таких как он много, ибо старшые лавлы друг друга прекрасно знают и тому доказательство- их не желание идти в бои друг с другом))пример лес и услиленное собирательство рун ,где римы не трогают особо галлов и галлы римов! он пытается поднять интерес к игре свой и таких как он ..но на самом деле это утопия...младшим лавлам не нужны постоянные грабежи и встречи у городов. И сами старшие лавлы очень быстро присытятся разбоями подобного рода... в итоге администрация игры не приоберитет (уже потерянных) топов и потеряет, не набравших сил, младших лавлов...вопрос всего лишь в дальневидности сего ...имхо
    Последний раз редактировалось антипризрак; 16.07.2012 в 18:06.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения