Результаты опроса: Телепорты в виллах

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

    26 31.71%
  • оставить

    56 68.29%
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Телепорты

  1. #41
    телепорты однозначно оставить , мелким лвл тяжко бегать по лесу , плюс медленный инет етого просто не позволит .

  2. #42
    Считающий
    Гость
    Сейчас нет баланса в игре, онлайн римских фулов и хай лвлов выше гальских, потому если убрать телепорты, римы отвоюют все форты (если посмотреть на практику замесов галлы слишком редко побеждают в больших замесах) и получится что расса римов будет доминировать, так что пока нет равносильной замены телепортов, убирать их глупо, сам сижу дома на инете со скоростью, когда каждый шаг на карте в провах - 10-20 сек., если мне придется при таком инете бегать из города в город, это отобьет желание играть, а не "оживит провинции".

  3. #43
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    телепорт вроде не бесплатен, стоит 10 млн динариев и все, Латиний откуда инфа что платились ТЛ ? или я что то не знаю
    я когда говорю бесплатно это имею ввиду ТЛ, динарии не в счёт, но за динарии он кажись точно покупается

  4. #44
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не знаю, вот возможно во вражеские города может убрать ? я все коменты не читал времени нет, но кое что прочел, мне кажется мысль хорошая - в своей расе оставить, равенну оставить, во вражеские закрыть
    помоему было бы оптимально
    кстати как вариант чтобы не было скучно - во всех провинциях ботов сделать по образцу подземелий, т.е. статы беруться от игроков а не просто прописанные админами
    так же и в казарме сделать, веселее будет - когда не тупо бот против тебя а бот-игрок (я про статы)

  5. #45
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    не знаю, вот возможно во вражеские города может убрать ? я все коменты не читал времени нет, но кое что прочел, мне кажется мысль хорошая - в своей расе оставить, равенну оставить, во вражеские закрыть
    помоему было бы оптимально
    кстати как вариант чтобы не было скучно - во всех провинциях ботов сделать по образцу подземелий, т.е. статы беруться от игроков а не просто прописанные админами
    так же и в казарме сделать, веселее будет - когда не тупо бот против тебя а бот-игрок (я про статы)
    сейчас интересные бои большая редкость, если ещё и разделить, что бы прыгнуть можно только в свою рассу то вообще не останется где можно повоевать. Качаться на ботах в подземке может не каждый, довольно-таки тяжело подобрать статы особенно госам и если будут одинаковые разбои и подземные боги - то зачем бегать в провы если туда даже нельзя позвать найм?

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    kollaider, ты римлянин, галлия это вражеская территория, какого там римляне должны тусоваться?, не будут в галлии помогать, оно и лучше, галлы у себя в городе и должны рим фигачить легко и чтоб там меньше народу было... наберете толпу игроков, вот и можно галл бить
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    против этого (с ботами). Иначе не имеет смысла, а казарму с тл можно сразу закрывать. Уже и арты богов будут не нужны для кача (если при этом нет нужного кол-ва имян для прикрытия), и сундуки везде одинаковые рассыпать, смысл бегать в лес, если там такие же боты как и на острове, в подземке или ближних провинциях? хоть боты есть разнообразные, можно выбирать, иначе игра последние краски потеряет и будет всё в одних тусклых тонах. Не спорю, боты в провах не очень, но по мне хоть разные.

    ПыСы. а предложения во вражеские города закрыть телепорт поддерживаю. или, как писалось в другой теме, оставить, но ввести ограничение на вмешательство в бой по времени. в идеале ещё сделать пребывание человека в другом городе (вне зависимости онлайн или нет) 3 часа, после этого вынужденная депортация в свою столицу на цп *34*
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 17.07.2012 в 09:26.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Если честно, то я бы ещё и келью убрал в чужом городе. Не корректно это, что прибыл на вражескую территорию и тусишь там без риска для себя. Предлагаю её заменить на Оружейную комнату. Она будет как барак перса, он туда заходит и там лежат исключительно шмотки, где он может в перерывах между боями переодеваться и которую нельзя ограбить. Но при сломе виллы все шмотки оттуда уходят победителю. Выход так себе, но хоть что-то.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #49
    Менять ботов не стоит, все уйдут из пров вообще тогда.

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Предлагаю её заменить на Оружейную комнату. Она будет как барак перса, он туда заходит и там лежат исключительно шмотки, где он может в перерывах между боями переодеваться и которую нельзя ограбить. Но при сломе виллы все шмотки оттуда уходят победителю. Выход так себе, но хоть что-то.
    Гениально, но только не очень немного правильно что шмотье уходит, хотя пофиг, можно вывозить в свой город...

    1) убираем телепорты с вражеских городов.
    2) закрываем бараки во вражеских городах(шмот перекинуть в барак своей рассы надо автоматом както"так как многие на заморозке")
    3) переделываем виллы во вражеских городах, если вилла на территории врага, то нет келья войной или палаты, вместо нее барак... своровал, спрятал в этот барак, чтобы можно было еще нападать без проблем...

    Плюсы:
    Вражеский город это вражеский город теперь, у вас там нет виллы где можно безбоязнено сидеть, каждый тусуется в своей рассе.
    Бараки только для кланов с вилами, хочешь воровать и после каждого нападения не везди в свой город? строй виллу и там будет барак, пограбил, вещи с барака снял, увез в рим или галлию
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения