Результаты опроса: Телепорты в виллах

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

    26 31.71%
  • оставить

    56 68.29%
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Телепорты

  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Сап введи свитокв новых еще чтоли)

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Нибел, мне в принципе без разницы будет он отниматься или нет. Просто это как своеобразный бонус при нападении (ведь сейчас зачастую даже не приходят или приходят но и рунки выкладывают). А то что перс может потерять, потому что забил на игру, уехал или ещё что - печально, конечно, любой так попасть может, но и это всё-таки онлайн игра, где нет сейвов и нужно всегда быть готовым ко всему. ))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    123
    На мой взгляд телепорты оставить, маленьким лвл сложно без него, многие наровят обидеть, да и как говорилось выше интернет бывает медленный, с таким сталкивалась неоднократно в игре, но ввести ограничение на вмешательство в бой по времени.

    "кстати как вариант чтобы не было скучно - во всех провинциях ботов сделать по образцу подземелий, т.е. статы беруться от игроков а не просто прописанные админами
    так же и в казарме сделать, веселее будет - когда не тупо бот против тебя а бот-игрок (я про статы)"
    Однозначно против.
    Какая я? Представьте себе: скромную, милую, добрую, хорошую и вообще замечательную девушку! Представили? Так вот! Я не такая...

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    На мой взгляд телепорты оставить, маленьким лвл сложно без него, многие наровят обидеть
    Я всегда любил игроков этой игры Только тут игрокам всеравно на себя, а думают о маленьгих галчат и римлян, надо ввести тогда новвоведение: зарегистрировался игрок а там: Клео любив вас малыши, вы получили бонус в имянку... взял 2й лвл: Нибелунг поздравляет вас, все его деньги теперь ваши, расти большой)) а если 10й возьмет: Ты нам больше не интересен, вы не получили бонусов, ведь родился новый пупсик 1го лвл...

    Да малым всеравно на телепорты, телепорты у кланов с вилами)... Представляю, зарегалась где нибудь Клео и начинает писать, а где телепорты? мне тут бегать чтоли надо??? все в шоке от нее будут) нет телепортов и нет) о них малые и не узнают) а будет интерес качаться сам давно в игрухи одной регался, пошел малым бить других) меня там сразу побили), у меня сразу интерес появился качаться и посмотреть что там такого интересного), а тут, противоположная расса, а в чем разница? я в риме и алезии сижу как будто одна раса...

    Больший жескач вызывает больший интерес к игре...я не прав??? а большинство игроков в какое время начало играть??? да когда всего этого небыло, сейчас все мульты это старые игроки и ждут когда все будет как раньше...меня в игре кучу времени небыло, я пришел и новеньких вообще не встретил...потому что рассос в игре реальный, что аж не интересно
    Последний раз редактировалось Nibelung; 18.07.2012 в 09:21.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    во-во, и я говорю - адреналина нет ) честно говоря даже по сути своей вкладывать не во что, имянки покупать - я не дурак, смысла нет по большому счёту, а покупать что бы добирать статы на парочку игроков - не имеет смысла, тогда даже тот интерес что есть пропадёт ибо не интересно сидеть в келье и долбить тех кто слабее (ну мне по крайней мере, уж лучше пойти туда, где тебя пинают и есть смысл учиться, развиваться, расти выше, становиться сильнее). и войну не объявить, потому как теперь не войны нормальные, а периодические партизанские столкновения, днём с огнём не найти человека не в келье.

    а что касается телепортов к посту Клео. Мы сами этих малышей, больше половины из которых мульты для рун (без обид, но у нас рун на ауке больше, чем игроков новеньких, особенно учитывая с какой скоростью руны эти в 0 уходят и сколько ещё не выставлено... не знаю как вам, но по мне очевидно, что это о чём-то говорит), балуем до безобразия, что они на 5-8 уровнях уже режим неженки включают, денег у них нет, зато куча артов обязательно. Ещё раз повторю - их бы в то время, когда мы начинали... они бы могли понять что такое сложно, что такое кач по 10к, что такое 30 человек на лес на 6 банд с самым бонусным и редким свитком Отправить в тартар за 50к и бандой БиН и На рим (на которых рабов качали, потому что банда была из десяти вроде лучников, самому бить их было не выгодно), что такое онлайн за 400 тл при объявление войны, кто такой ангел, в конце концов + что такое добыть арт пути в бою с Героем, когда в бой по 20-30 человек иной раз забегали, а падал одному, а не как сейчас взять 8 уровень, купить рабов и их одеть в арты - это в порядке вещей ну и т.д.)) не удивительно, что с такими неженками и игра неактивная.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #56
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Даже форум почитать, через пост халяву просят, неужели самим интересно? Мне кажется, что наоборот надо ужесточать игру. Да, кто-то взвоет, кто-то уйдёт, но будут приходить и оставаться те, кто хочет играть, а не так: забежал в чате поболтать, да в увечке потупить.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 18.07.2012 в 09:55.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #57
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    123
    Ого как ожесточились... Если не поняли, я говорила не о новичках совсем, а о тех кто уже на 6ом вступил в клан. Хорошо быть большим, пошел всех побил, а как быть им? бьет противоположная раса на пути, те же разбои, хорошо если интернет нормальный, а если нет?) висеть до скончания века в другом городе? или уговаривать больших дядей и тетей ну проводите меня? ... может я и что-то преувеличиваю, но видела не одно сообщение в чате, в том числе и от учеников...
    Последний раз редактировалось Kleo; 18.07.2012 в 11:18.
    Какая я? Представьте себе: скромную, милую, добрую, хорошую и вообще замечательную девушку! Представили? Так вот! Я не такая...

  8. #58
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    Если не поняли, я говорила не о новичках совсем, а о тех кто уже на 6ом вступил в клан.
    а сокланы там тогда для чего? для чего вступать в клан, если сокланам на тебя плевать и никто не может или не хочет помочь? или если сам не может или не хочешь попросить помощи?
    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    Хорошо быть большим, пошел всех побил, а как быть им
    ну знаешь... на каждого большого есть ещё больше )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    а сокланы там тогда для чего? для чего вступать в клан, если сокланам на тебя плевать и никто не может или не хочет помочь? или если сам не может или не хочешь попросить помощи?
    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    или уговаривать больших дядей и тетей ну проводите меня? ...
    Сомневаюсь я, что найдется много желающих бросить свои дела и куда то ехать, помогать... может я и не права... ой не люблю я спорить, давай каждый останется при своей точке зрения
    Какая я? Представьте себе: скромную, милую, добрую, хорошую и вообще замечательную девушку! Представили? Так вот! Я не такая...

  10. #60
    Gladiator
    Гость
    Даже и не знаю, что и сказать)
    Я, как все))*1*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения