Результаты опроса: Телепорты в виллах

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

    26 31.71%
  • оставить

    56 68.29%
Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Телепорты

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Телепорты

    тема не флуд, поэтому голосуйте реально, на повестке дня телепорты от вил, предлагается их убрать
    1) телепорты ни кто не покупал, они даются автоматически(не было затрат на них), поэтому нет притензий что мы их покупали.
    2) активизируются бои за форты чтобы контролировать их.
    3) активизируются провинции, т,к придется уже бегать и создавать караваны чтоб вас довезли
    4) уберутся халявные вмешательство во вражеских городах, типа телепортнулся и сразу влез.

    P.s. по мнению большинства произойдут изменения, подумайте что лучше для игры
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    ~Gorgoroth~
    Гость
    однозначено убрать!

  3. #3
    Оставить телепорт в Тарик и Лем, остальные закрыть или закрыть вообще, а так мысля интересная, можно и подддержать

  4. #4
    Если убрать телепорты то это сильно усложнит игру тем у кого слабенький инет так что с одной стороны это оживит провы а с другой стороны для некоторых игроков это будет невыносимо

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    так уж и оживятся....

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    по мне так лучше оставить тп во второстепенные города, т.к. я пользователь медленного инета мне будет весьма трудно добраться до них) голосовать пока не буду, вариантов мало

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    В плане игры - однозначно убрать. плюс и молодым легионам и не будут прыгать из города в город и влазить во все бои. предварительно нужно будет завоевать форт. При этом бы повозки ввести во все города, скажем раз в пару часов в один конец.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    18
    уберите ..

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    где-то за Уральскими горами
    Сообщений
    55
    так вроде телепорт не бесплатный...

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    так вроде телепорт не бесплатный...
    Бесплатный, его ни кто не строет отдельно и ни кто не покупает, просто построев виллу он автоматически дается но если бы не давался, все бы также строили виллы
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения