Результаты опроса: Телепорты в виллах

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

    26 31.71%
  • оставить

    56 68.29%
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Телепорты

  1. #61
    Митрандир
    Гость
    Убрать телепорт во вражеские города, между своими и равой оставить...не читал ещё всё, спал охота, так что сорри если повторил уже озвученное)

  2. #62
    Дядя Игорь и наш всеми любимый Дядя Админ, смею вам напомнить, что телепорты были как и за тл , так и за Денарии, но за дн надо было 5 дней ждать, Но после ударной стройки разве будешь 5 дней ждать? Да и на это дело я лично закидывал Через Сергея Деньги. И чтоб у вас у всех было холодное пиво в холодильнике после попойки, и не ипали моск на работе. А вам дядя Игорь я хочу напомнить ещё одну вещь мы вас все очень любим, особено я.

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Присоединяюсь к выше написаному,только закидывал через Алкоголикуса)

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    что флудить та теперь? опрос закрыт, большинство сделало выбор и выбрало развитие игры...
    Опрос открытый, что не голосовали мульты можете глянуть нажав на цифры проголосовавших
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #65
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    чтож закрываем и тему, думаю насчет телепортов больше не будет флуда в предложениях, и дело не в деньгах, дело в том что подавляющему большинству нравиться так как есть
    с ними собственно я тоже согласен - бегать между городами иногда и скучно иногда и времени нет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения