Результаты опроса: чат в виллах

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

    15 26.79%
  • оставить

    41 73.21%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    чат в вилле

    На повестке дня чат в вилле, предлагается его закрыть, включая торговый, т.е, если вы находитесь в вилле, то видите чат только виллы...
    1) на галла или на римлянина напали, вы в вилле, вы не видите крики о помощи его, хотите играть активно, будьте в городе, но на вас смогут напасть тогда.
    2) оживятся бои, слишком много игроков уже в виллах.
    3) вам игра осталась только для чата? нет проблемм, раздевайтесь чтоб вас не смогли ограбить и общайтесь в чате, вы кто любит писать в чате никак не постродаете(плюсы, что можно виллы пересмотреть, а точнее их чат, типа союзники и т.д)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Мика
    Гость
    Я вот против этого предложения)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    тут все понятно чат это святое но администраторам предлагаю хороший вариант, все флудят в торговом чате и просят помощи, общий чат уже никому не нужен, я вам предлагаю торговый чат сделать только если игрок находится на рынке, в других местах он не работает, выход хороший с данной ситуации, мы не будем видеть как с другого города через торговый просят помощи
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    хрень... лучше бы турниры по левлам сделали...

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    если убрать чат, то надо выходить из виллы...а не секрет, что многие просто держат перса онлайн, поэтому мало кто выходить будет
    остается вариант с засиранием привата криками о помощи...не знаю, кто выдержит)
    а вообще, зачем опять что-то переделывать? )

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    22
    вот ты говориш что бы торговый чат работал только когда ты на ринке...как же тогда быть тем людям которие качаються в подземке?единственное для них спасение ето крик о помощи в торговый чат..тебе он может и незачем...вышел с виллы,грабанул кого то за городом и все...а он(она) даже не сможет позвать против тебя на помощь...да и как говорили...зачем что то переделывать?лучше придумай что то новенькое и интересное

  7. #7
    это их проблема что они в подземке, для этого можно сделать комнату наемников в подземке, сидишь там и помогаешь себе спокойно

  8. #8
    Можно спокойно в мусорку кидать...

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от мистер_добряк Посмотреть сообщение
    зачем что то переделывать?лучше придумай что то новенькое и интересное
    Я не отношусь к клубу ниндзя кто все придумывает и т.д, идеи и предложения я давно уже не сотрю даже, там все одно и тоже да бред и срач, я удивляюсь даже, как это сап еще читает, но я смотрю через функцию его ответы, там: бред, уже было, и т.д... и вот последний его ответ, хотите поменять телепорты и чат? создайте тему с опросом....Вот я и создал раз все пасивные, но создал не в курилки как он писал а в опросах, чтобы следующие предлагали, он ссылку на опрос кидал и все...
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Нибел ты че мои опросы стибзиваешь?Я создал в идеях. он прочитал сап что мне ответил и давай...убью))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения