Результаты опроса: чат в виллах

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

    15 26.79%
  • оставить

    41 73.21%
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    не доконца понял, а люди с онлайном?
    я не понимаю чего ты именно не понял. Есть онлайн с защитой, а есть без защиты. И то что онлайн без защиты из за вилл стал онлайном с защитой лишь побочный эффект разработки, а не закономерность и нормальное явление.

  2. #22
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    Убрать накуй

  3. #23
    Считающий
    Гость
    Голосую против, в основном против того, что не очень продуманы альтернативы, плодить слишком много чатов на мой взгляд тоже не выход.
    Ничего не надо убирать, просто надо ввести закон, который будет гласить что в торговом - разговоры только о торговых операциях, если написал туда сообщение не связанное с торговыми операциями - молча, разрешить искать элитного найма в торговом для подземке, иначе для большинства кач в подземке будет закрыт, для меня например на разбоях качаться не интересно, слишком однообразно, в подземке интересней, но не всегда есть возможность вытянуть самому. Чаты замка и ЦП разделить можно, тогда и правда больше людей сидеть на ЦП будет, в замках будут те персы, кто просто висит.
    Убирать легионовский чат - однозначно нет.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Епт отодвиньте вилы нафиг и все) ненадо никаких чатов просто их отодвинуть и все

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    кому интересно вот Считающий интересную мысль между прочим высказал по поводу запрета общения в торговом кроме торговли собственно и крика о найме
    если че создавайте по этому поводу опрос тоже, поглядим кто за кто против
    ну а этот опрос закрываю ибо и так все понятно по итогам голосования, непонятно зачем в предложениях флудили этим - и не один раз

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения