Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Баланс

  1. #11
    Убить всех и все

  2. #12
    Это же просто жесткая жесть)
    Типа когда пару галлов били всей игрой был баланс по твоим словам, а теперь баланса нет потому что по твоим словам римлянам играть сложно...))))))) с выражения "баланс нарушился" реально плачу ))))))

    Ну а вообще я 100 раз не меньше писал что не важно какая расса будет доминировать, проблема не в этом, а в самой игры, надо коечо переделать, но меня так никто и не слушает...

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    незабываи 13 лег никто в риме не любил и он сознательно ушол в галию.а если галлы каторые захатят переити на сторону рима я совневаюсь

  4. #14
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    незабываи 13 лег никто в риме не любил и он сознательно ушол в галию.а если галлы каторые захатят переити на сторону рима я совневаюсь
    Насчет не любил,а галлы вас теперь любят?

    Ну теперь ты их палкой не выгонишь из галли,ведь весь колхоз на их стороне.

  5. #15
    блин.. ржу не могу... а кто вам сказал что должен быть баланс? и в чем это заключается? чтобы все бои ничьей заканчивались? Бред.. идите качайтесь, покупайте имяны и давайте сдачи...думать то надо не о том, чья раса сильнее, а о том как привлечь игроков новых в игру... будет больше боев, фуллов на все бои не хватит, будет шанс и госовцам повоевать с равными..

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    Нахрен нам бородачи гальские????пускай сидят в своих лесах и так хорошо...а на тартары и прочую хрень насрать..во всяком случае мне..да и большенству.

  7. #17
    Цитата Сообщение от AStateofTrance Посмотреть сообщение
    Нахрен нам бородачи гальские????пускай сидят в своих лесах и так хорошо...а на тартары и прочую хрень насрать..во всяком случае мне..да и большенству.
    Угу согласен!Только одно не понятно?Почему же они с первого раза тартаром пробивают?

  8. #18
    Народ я не пойму вы чего?? какой на**** дисбаланс!!!!вчера бой за город победили римляни и не не так уж сложно это было. Народу вас соровно большле бой хорошо растянули и смогли выиграть, без штушы и коли даже!!!!и всё же где дисбаланс?? в чем?? и кланов то у вас больше!

  9. #19
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Угу согласен!Только одно не понятно?Почему же они с первого раза тартаром пробивают?
    меня же с первого раза арт чем тока не пробивал я же не ныл

  10. #20
    да не пробивается с первого раза.
    Просто не пишет теперь что на вас пытался напасть тот то.
    Свитки жрута, а системка идет уже когда напали. И получается что с первого раза как бы, а на самом деле жрет оно кучу свитков. Я сам этого не знал и узнал когда потратил тучу свитков, а мне еще и кричали чт оя читер с первого раза напал...Проверьте сами на себе...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения