Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Баланс

  1. #21
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    Народ я не пойму вы чего?? какой на**** дисбаланс!!!!вчера бой за город победили римляни и не не так уж сложно это было. Народу вас соровно большле бой хорошо растянули и смогли выиграть, без штушы и коли даже!!!!и всё же где дисбаланс?? в чем?? и кланов то у вас больше!
    Если "коля" это я, то мне очень даже льсти,т что в боях с фулами мелькает и мой ник))) хотя по факту у арта рейт в 2 раза больше моего и попасть по арту у меня шанс 3% как и у большинства других игроков)))

  2. #22
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    меня же с первого раза арт чем тока не пробивал я же не ныл
    А я не ною в отличии от вашей расы,я просто задал вполне естественный вопрос?Или уже вопрос считается нытьем?

  3. #23
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    да не пробивается с первого раза.
    Просто не пишет теперь что на вас пытался напасть тот то.
    Свитки жрута, а системка идет уже когда напали. И получается что с первого раза как бы, а на самом деле жрет оно кучу свитков. Я сам этого не знал и узнал когда потратил тучу свитков, а мне еще и кричали чт оя читер с первого раза напал...Проверьте сами на себе...
    Ну у тебя не пишется,а у меня писалось когда ассасин тартаром напал,со второго раза он пробил.А как на самом себе проверить?

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Баланса нет и никогда не будет.
    Кто бы где не начинал побеждать часто - тот и будет корень зла.
    Страдают больше те, кто не может дать ответ.
    "Не всегда так будет" (с).
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Баланса нет и никогда не будет.
    Кто бы где не начинал побеждать часто - тот и будет корень зла.
    Страдают больше те, кто не может дать ответ.
    "Не всегда так будет" (с).
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Не вижу ничего страшного в переходе 13 лега.Да, чуть задалбывает круглосуточная активность главы.Но, думаю активность поубавиться со временем(это конечно в том случае, если одним персом не играет почти весь лег поочереди,а то будет так же смешно, как с намыванием Афикла)
    Последний раз редактировалось Михайл; 15.10.2011 в 03:30.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Весной, когда в Риме играл один Арт, рулили галлы. Прибегали толпами под прикрытием 6-8 фулов и вопили, что Риму конец) Через 2 месяца все стало наоборот и заныли уже галлы. Щас ситуация опять развернулась в пользу галлов. Но это тоже не навсегда) Так что впадать в истерику и уходить из игры глупо. Все постоянно меняется.
    Насчет баланса. Какой, в опу, может быть баланс, если в игре реально 300 человек??? При таком количестве игроков достаточно в любую расу пару сильных игроков добавить и все, нет баланса. Тут надо думать не о клановых перебежках туда-сюда для выравнивания баланса, а о том, как в игру больше игроков привлечь... Тогда переход одного фула или даже целого клана не будет играть почти никакой роли.
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  8. #28
    Парни да какой нах баланс,ни в одной онлайн игре нету баланса,и ни где его ни когда не будет,баланс это вымасил
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    да нормально)))
    Забей)

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    ваще сбегалки в помощь..
    и кстати всеравно победы то 50 на 50))))качайся когда арта нету)
    и будет тебе счастье )у них больше то фуллов нет)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения