Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Нибелу и Демону:
    Ну не знаю мои госы с 20-х ботов например берут планку в 109к..

    На счет разбивания на лиги, да легов мало да будет по паре тройке легов в 1 лиге, хотя бы не будет такого что "мы записались мы пришли мы умерли в один раунд потому что нам ничего не светит, мы ушли"
    Так хотя бы у маленьких легионов появится шанс на равных поиграть в турнире. а не чтоб раз в году упивался авинамор ..
    А по поводу что придет один человек и запинает весь свой дивизион, поэтому и надо количество человек. чтоб был не турнир нибелунга, а турнир легов

    А кач лега, это так чтоб не скучно было

    По сути, нововведения направлены на развитие и увеличение интереса у маленьких легионов ==> следовательно у маленьких игроков которые будут в этих легах
    Топ леги и так прокачаются и и так будут завоевывать места в турнирах, если захотят (я про рапаксов которые не хотят просто)..
    А что в 1 расе были турниры интересней - да, но опять же для топ легов ...маленьким там вообще ничего не светило)
    Последний раз редактировалось Lunar; 17.07.2012 в 09:44.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А смысл от этого? Если их бьют, значит есть куда расти, куда прогрессировать, к чему стремиться. А если их закопать в одну лигу, то так на своём уровне и останутся. А если кто-то выбьётся в лидеры, завоюет право на выход в элиту - что изменится? Он там всё равно будет мальчиком для битья. Опять же пару раз огребёт и начнёт забивать на турниры пока не вылетит. Ничего по сути не изменится, просто появятся легионы-лифты, по лигам туда-сюда летают только. При этом, давай откровенно, главный минус будет в том, что с учётом количества легионов ты автоматом попадаешь в полуфинал, без напряга. А так всегда есть вероятность на упив кого-то, да не часто, но тем не менее всегда можно ждать подвоха.

    А в галлии вообще ахтунг тогда. Ну выйдут ОЗ и Молнии. Если будет мало легов, то ещё Мартия пройдёт. У нас вообще последнее время смешно, 4-5 лега придут и всё. Как ты догадался про основные составы я молчу. В лучшем случае по сусекам десятку если наберут.

    Что бы вводить лиги - нужно понимать, что очень мало кланов, а активно участвующих в жизни игры и того меньше. Тут надо поднимать интерес кланов к игре, а не пришёл, увечкой подолбил имунку, пару раз напал, пока того не затрахает и сам скальп не отдаст и всё. А для этого нужно помогать молодым и слабым кланам, в том числе и скоростью строительства вилл. Тогда, кто знает, может и растрясутся игроки, которым тупо скучно. Не все же сидят в легах потому, что там есть фул имян. А количество легов пропорционально к количеству войн и участию в турнирах за места. Будет интерес - будут играть. А сейчас создание клана - красивая утопия человека, которому всё осточертело. В старых легах люди теряют интерес, ибо скучно, бить некого, идут за адреналинчиком в другие игры (я, например, сейчас играю в несколько игр, где понятия имунка не существует, такой кайф ловлю). А с виллами и выбор не велик куда идти - это защита (келья) + планка. Из возможного уже выбирают по состоянию, есть вышка и магистр - можно долбиться в элитные леги. На кой чёрт ему тогда год-полтора минимум тратить на поднятие молодого клана или идти туда, где понимают, что ловить как клану нечего и просто существуют?

    Если кардинально подходить к проблеме, то дать возможность быстро строить виллы (каким образом - варианты были) + возврат старых цен на комнаты. После этого ограничить число в леге тридцатью. Остальные - ходячие люди для новых легов. А как их будут отсеивать - вопрос в клане сами решат. Либо по важности с исторической точки зрения для клана, либо неиграющих выкинут, либо по силе распределят. Опять же есть вероятность, что могут быть созданы рекрут-кланы. Продумать эту систему, что бы не только бойцов готовили для основы, а и плюшки получали.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 17.07.2012 в 10:18.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    1. Лунар, насчет планки опыта ты заблуждаешься, у нас например она не намного ниже чем у тебя, да и у других "слабых" легов тоже, а вот взять ее проблематично.
    Военную помощь оказать новичкам трудно, все реальщики и полуреальщики сбежали в сильные леги. Ты сам в последнее время много народу набрал.
    Брать молодежь для поднятия уровня лега никто не будет, проще лично набрать опыта чем ждать это от кучи малышей.
    2. Вновь создаваемым легам можно сделать конечно ускоренное строительство вилл (но не комнат) или еще какие-то бонусы, но особо их создавать то и не кому сейчас.
    3. Разделить турнир по лигам можно, а лучше разделить реальщиков по легам.

  4. #14
    Лунар не гребет под себя, Лунара просто гребло сильно раз он сколько буков написал)
    О клановых умениях я темку создавал уже и получше вроде было у меня, один фиг не сделано.

    Об остальном я хз. ну давайте реально возьмем с виллами и кланами. Клан который создает один человек при помощи случайно попавшихся пары мультов и сразу хочет виллы и турниры это бред. Везде все долго развиваются, хоть и хотят все и сразу.
    Если клан создает например человек 5, серезно настроеных, с долей реала, то они быстр овсе найдут и сделают но как бе им это не надо, кланов полно, мест в них хватает, это уже другой вопрос.

    Цена комнат...ну вернуть старую мне кажется норм идея, лечебку так и оставить 7к. Че мы зря ее за 7к покупали ))) Ну а те что строятся за ресурсы как раньше сделать 500-2к, тогда их хоть брать будут, а так подождать не проблема.
    Время постройки вилл тоже в принципе сократить можно. ну это не серезно, все вокруг с виллами, а ты жди по 100 дней забросив все ресы...Поетапность и % старый было бы норм.
    Дивизионы в турнирах ничего не решат наверно и как это выглядеть будет не понятно, не футбол же. Просто надо решить проблему затяжных боев и сделать больше турниров. При таких боях этот один турнир кажется кошмарным и страшным и идти туда очень не хочется, а еще эти лаги последних пару турниров, это вообще жесть.

    Извините если кто то уже что то такое написал)) я не читал коменты)) ну Лунар такого не писал, это уже радует))
    Последний раз редактировалось Бренн; 17.07.2012 в 12:45.

  5. #15
    САНТОЗАВР
    Гость
    Идея супер) +

  6. #16
    Калигула
    Гость
    Вау) на форуме кто то что то стал писать))
    В чём то я поддерживаю лунтика) по прошлым статьям прав нибел и демон)...но... господа... до омерзения становиться тошно когда вы начинаете писать про молодые кланы и виллы... смысл всей игры построить виллу и там сидеть?
    Как пишет лунар, игроки теряют интерес доходя до n-ного уровня,теряют-согласен, но не из за того что его не взяли в клан и того что у него нет виллы, а просто потому что делать тут нехрен, становиться скучно...да, сначала порубился с ботами, потом напилил доски, насобирал свитков , наварил снадобья.... надо биться! А с кем? Не на кого напасть) все в виллах... даже если нашел на кого напасть... чем?Тартаром? не интересно... рабством? вроде как бы тоже... да и причина должна быть, как говориться жлоба... да и где столько свитков на пробив иммуны взять? Грабежем/разбоем может? Так у нас обалденные реформы... разбой разноуровневых не прокатывает.. все вокруг 14-16.. а если я 10.. как ограбить? ни как.... остаются травмы.. но на кой хрен я буду ей нападать? чтоб снадобья и свитки пожечь? так не так их и много.... таким образом бои отмели полностью.... подожду пока на кого нибудь нападут.. а там подумаю надо мне это или нет... и так проходит весь игровой процесс... ты не действуешь.. не делаешь свою игру.. а ждешь...пока нападут, пока чёт купят, пока сварят снадобье....ладно хоть чат есть урааа!!!... оу... так и чат умер.... не стало уже редкостью зайти и увидить сообщение какого нибудь игрока написанное 3 часа назад....
    В онлайне как было описано выше 700-900 человек..из которых процентов 5 сейчас на сайте... какая тут может быть игра))
    Для всего этого есть реальные меры:
    1.Вернуть свитки,снадобья,зелья на гос
    2.Продумать реальные бонусы за рефералов, потому что то что дают сейчас это извините бред)
    Если уж реклама на столько дорогое удовольствие для администрации.
    3. убрать все дибильные нововведения связанные с нападениями.
    4.Поднять количество необходимых материалов для постройки и восстановления поломки вилл и сделать их менее доступными, пусть находят их на корсике как раньше.
    А сами виллы вынести за пределы города клеток на 200... пусть там стоят... убрать из них чат города и торговый... убрать телепорт.... есть форты.. захватывайте... есть город, общайтесь, торгуйте.
    5.Что касается турниров... нужны реальные призы... не какие то там сраные медальки и халявные свитки увечки... а действительно те вещи за которые люди будут упиваться и рубиться, упивы ни когда не влияли на то в каком клане ты состоишь... главное заинтересовать.
    6.Убрать языковой барьер... введите позже... но ни когда общее количество реальных игроков чуть больше полу тысячи ( судя по количеству игроков в кланах)
    И возобновиться весь игровой процесс, появиться интерес! Войны будут войнами... с нападениями а не отсиживанием в виллах... люди перестанут ждать начало интересного боя.. а будут сами нападать и делать его интересным, не жалея снадобья и свитки а применяя. Говоря простым языком люди будут играть, приглашать своих друзей или просто давать рекламу что бы по рефе получить вкусных коврижек.
    Вы не слушали меня когда всё это только начиналось три года назад когда я предрекал такой поворот,так по крайней мере сейчас вникните и постарайтесь исправить свои ошибки.

  7. #17
    Жрица
    Гость
    cогласно со всем)

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    из всего что прочитал я бы ввел на месте админов турнир по лигам, это реально нужно для других кланов!

  9. #19
    Тут каждый по своему предложил интересные вещи , которые действительно будут полезны .
    А насчет турниров : вот какой нам ( Dead Army ) идти на турнир ? мы все равно не перепьем наших фулов . Но вот если поделить все кланы по десяткам ( как они и стоят в топе кланов ) то тут уже есть с кем подраться , кланы там примерно на одном уровне . Вот на такой турнир уже есть смысл идти , и есть шансы его брать .

  10. #20
    вот насчёт лиг, конечно можно. на мало кланов очень..
    эти же лиги можно определять по той же славе кланов можно...
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения