Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    теме вообще зачёт...зимой из аллезии можно идти пешком по морю,и рыбу там ещё ловить тоже можно будет,а ещё круче весной когда снег растает,чтобы всё затопило, у всех шахты не работают,надо купить насос за 100кк дн или 1к тл,чтобы откачать оттуда воду,откачивать месяц будет,в дождь чтобы лату у всех ржавели,а ржавым мечом ударишь и у противника болезнь начиналась,типа как отрава...ещё в дожди виноград гнил,у всех было палёное снадобье,попал на такое и вместо восстановить манку у тебя начинались рвотные рефлексы и ты терял все свои статы,кроме одежды конечно,а ещё всемирный потоп устроить,как раз порт понадобится и профа судостроитель,кто построил тот и выжил,пока потоп может плавать везде и собирать вещи которые оставили утопленники,имяны,арты,гос. ..можно ещё динозавров сделать,А потом метеорит упадёт и их не станет,после можно будет ввести профу раскопщика,он соберет динозавра и откроет музей,пол часа музея +30 интелекта...можно вообще сразу игру переименовать фантастик вар!

  2. #12
    вы вообще читаете то, что пишете? я написал про разнообразие в игре, а вы пишете про 3Д карту и шпионские проги. Мозги врубите, хотя бы временно

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Зомбак Посмотреть сообщение
    вы вообще читаете то, что пишете? я написал про разнообразие в игре, а вы пишете про 3Д карту и шпионские проги. Мозги врубите, хотя бы временно
    и в чём суть разнообразия игрового процесса, что ты будешь бегать не на зелёном фоне, а на белом? Ночью только зрение портить. Или в чём принципиальное разнообразие игрового процесса, что побежим в дождь (никому не нужные блики на игране на тёмном к тому же фоне)?

    Про лошадь. ты бегал скажем часов 6, собирал свитки и бамс - лошадка ножку сломала, спасибо за свитки, оплатите налог в город, так? Ради бога, давай договоримся, ты часиков в 8 утра выходи в лес свитки собирать, я к 12 подтянусь и устрою тебе дождик в бою 1 на 1 без сбегалок. Всегда рад помочь, будет тебе разнообразие. Когда выйду на кач и приду в качевом шмоте и ты выиграешь - будем считать, что лошадь привыкла к непогоде или кузнец в коем-то веке хорошо подковал, сам выбирай нужный вариант

    А относительно рабов - в турнирах они и так 3-4 раунда стоят, редко когда больше. В обычном бою, если не тупить, то не намного дольше. Смысл увеличивать им скорость уставания? Тогда уж и джакузи надо ввести, они там расслабляться и восстанавливаться будут в 2 раза быстрее.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 19.07.2012 в 14:21.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    делали смену дня на ночь, так все разорались ужас
    уставание рабов - может вообще их убрать ? раз мешают и затягивают бои, то к черту их было бы гуд

  5. #15
    Рабов оставить можно, только закрыть им магию "Создать клон" тогда нормально будет, а погода тут не нужна, грузить будет сильно и долго

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Support4, из них хоть можно сделать пугалок, так что убирать не надо. Ну или сделайте людей-магов, продумайте эту систему, что бы люди качали инту, одевали шмотки мага и пугали сами.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    про рабов)убрать у них магию клона и всё)))а остальное оставить)))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    про погоду можно сделать везувий, ну или землетрясения периодические - чтобы виллы ломались у городов
    вот это было бы круто, пойду в опросах сделаю опрос по этому поводу

  9. #19
    а зимой каток на цп будет?) я на коньках кататься буду)

  10. #20
    Gladiator
    Гость
    Да ну тема бред) Ну на счет катка на ЦП мне понравилось))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения