Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Смех Погодные условия

    Можно сделать в игре различную погоду, которая меняется. Например во время дождя дороги размокают,лошади оскальзываются, в боях рабы устают быстрее. Зимой - холодно и скользко, так же можно обиграть. И таких вариаций море.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    ya za v mope mojno stopm sdelat a zimoi pybku lovit

  3. #3
    При землетрясении выкидывать из подземки и пров, при метели чтобы экран был белый или мигал, что бы фиг что видно было, при морозах бои что б тормозили по 30 мин. раунд.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. это уже неоднократно предлагалось.
    2. можно метеоритный дождь сделать? что бы когда он в тебя попадал - перса на свалку сразу. А ещё лучше ввести его как свиток с радиусом поражения клеток в 20. Не надо париться, навик напрягать и бегать потом по нему, вбил ник и координаты - нет перса, регай заного )
    ПыСы. когда пользуешься шпионскими програмками для ускорения - тебе пишут, мол лошадка ногу сломала. Может думает, что в дождь попала?
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 18.07.2012 в 10:05.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    когда пользуешься шпионскими програмками для ускорения - тебе пишут, мол лошадка ногу сломала.
    Не всегда это из-за програмок а чаще всего это просто из-за того что инет слабый а ты тыкаешь постоянно мышкой и получается типа какая-то прога. Сам с этим сталкиваюсь(((

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    а еще я хочу супер 3Д!!!! и клиент гигов на 15) ну, чтобы любоваться погодой...а если лошадка ногу ломает - я хочу это увидеть во всех подробностях

  7. #7
    Gladiator
    Гость
    Тема бред)=)

  8. #8
    Комментарии тоже

  9. #9
    Ого куда вас понесло))) Он же предлагает сделать погодные условия а не природные катаклизмы...

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    по этому поводу хз, видел только, что в торговом писали )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения