Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: новости

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209

    Восклицание новости

    Уважаемая администрация у меня вопрос - кто пишет новости?
    А тут еще на арену вышел легион Legio VI Ferrata, ну и как стало известно из источников - "сдох" 13 легион. и как это понимать? я считаю что со стороны администрации такого быть не должно,и ещё вопрсо- что значит слово сдох? мы не сдохли а большая часть просто бросила играть,ибо надоедает что нет ничего нового...предлагаю чтобы новости писал незаинтересованный человек(админы заинтересованные лица,этой фразой вы хотели спровоцировать на упив,но не вышло,на провокации мы не ведёмся)и на последок что это за источники такие вам напели что сдох самый великий легион игры? P.S. AVE Legio XIII milites Parcae!!!
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну... забавно, конечно, но в целом согласен, что с точки зрения морали Администрация игры не должна себе позволять такие надписи и комментарии. Вообще, по идее, должны быть беспристрастны. Хотя по тому, что иногда они пишут в чате или на форуме, то пора бы привыкнуть. И уж тем более не выносить это на форум. С другой стороны персонаж выложил свою "гражданскую позицию" по этому вопросу, с ним можно согласиться или нет. Но при любом раскладе чужое мнение нужно уважать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Хотя с какого перепугу уважать его мнение, если он использует слова "Самый великий", этим он других не уважает
    "Великим" тоже свойственно "сдыхать", такова жизньсмирись

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ))))) не дочитывая что написано и смотря комментарии у меня уже чувство сложилось, что дочитая до конца в конце будет написано: Админы стали предвзяты, идем голосовать менять их или нет)))
    Там же написано в новости: ну и как стало известно из источников - "сдох" 13 легион.
    Может источник обманул сапа?)
    Да и на мой взгляд надо журналистов набирать))) с новостями веселее жить было, зайдешь, почитаешь, веселее становится и понятно что в игре творится а сейчас заходишь и что к чему не понятно( Даже не знает ни кто что пауки упились на турнире против атлантов, а те в чате над ними стибались и угарали и заранее поздравляли) флешмоб устроили и не пришли на бой) типа упились дурачки просто так и идите спать...
    с прошлого турнира кузне юлики войну обьявляли, а потом в тихоря сидели типа ничего не произошло и т.д
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А что тебя удивляет в том, что он про свой легион пишет "великий"? ты бы про свой написал "паршивенький" или "клан так ни о чём"? А если забыть про арта, то в рамках игры с долей натяжки можно согласиться, что клан имеет "великую" пусть и довольно короткую историю. А что касается уважения, то неважны его убеждения и то согласен ты с ним или нет - чужое мнение нужно уважать, даже если оно ошибочно.
    Ну да, с новостями было интереснее. Но жук что-то не пишет, журнал не выпускает...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    если что это не я)) статью читал, внимания не обратил на это о 13. ну слово может и правда не приятное но врятли надо на этом зацикливаться.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    может неизвестный автор проводит параллель с другой игрой? много игроков в тартаре..ну в смерти иначе...вот и пишет, что легион - "сдох"? тогда красиво получается)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    В общем вводить надо водку и что бы на утро приходила в кланы белочка с подарком в инфу: Вы не ждали, а вот и я!
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Что тут не понятного? Это просто попытка побудить определенного человека к определенным действиям.

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    какая еще попытка кого то там мотивировать ? если честно начхать какой клан в игре играет а какой нет, мы не играем, играете вы, написали мне в аську я и составил статью
    новости пишу лично я, но так как никто не дает материал для новостей так что уж извините, что услышал зайдя в игру то и подал
    если автор такой умный - пиши новости, скидывай мне буду публиковать
    а вообще есть журнал вон игры
    про сдох - мне так и сказали ушол арт сразу легион сдох, многие говорят что на нем все там держалось, так ли это или нет я не знаю
    Последний раз редактировалось БатькО; 19.07.2012 в 22:30.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения