Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Квесты

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35

    Квесты

    сложные большие много ходовые квесты делаются и ждутся годами, а проходятся за день - два максимум.

    нужны мелкие многоразовые квесты, их должно быть много и они должны проходится много раз, а сами квесты должны быть простыми.

    например: персонаж легат, который уже есть, вывешивает список розыскиваемых разбойников, задание простое принести 10, 20 или 30 голов разбойников такого-то уровня.
    архивариус просит найти какой-то особый свиток или травку, она должна лежать в сундуках в провинциях.
    архивариус просит отвезти лекарства туда-то, и так далее можно много чего придумать если пофантазировать)

    призы за прохождение сделать небольшими, например один - два свитка выбранные случайным образом или 50-100к дн или 50 бутылочек манки и так далее.

    с одной стороны всегда есть чем занятся с другой, это будет не халява)

    p.s. насколько сложно это сделать я не знаю, надеюсь просто. да квесты похожи на то что есть на корсики, но там один большой разовый квест, а здесь будет много просты многоразовых квестов)
    Последний раз редактировалось Zaja; 18.07.2012 в 16:48.

  2. #2
    Я согласен.

  3. #3
    + теме.....................

  4. #4
    Gladiator
    Гость
    Ну что, не плохо... я согласен) +

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    С одним не согласен: любой большой многоходовый квест можно разбить на множество маленьких и проходить их поэтапно. Основной плюс - их можно дописывать в процессе ввода не меняя принципиально суть общей картины и вводить постепенно. Относительно твоего предложения... почему бы и нет? банально и не очень интересно в таком формате, по сути прохождение квеста в процессе кача, но почему бы и нет, тем более если этих разбойников ввести отдельно (с новыми раскачками) на самом дальнем острове, на который надо проплыть или найти отдельно на море, как вариант.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    + конечно....

  7. #7
    САНТОЗАВР
    Гость
    ++=++==++=++=++=+

  8. #8
    Я за добавление различных квестов в игру для разнообразия

  9. #9
    Dunamut
    Гость
    ++++++++++++++++++++

  10. #10
    Повелитель
    Гость
    + конечно....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения