Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Квесты

  1. #11
    Inquisitor
    Гость
    +++++++++++++++

  2. #12
    Повелитель
    Гость
    Мне нравится

  3. #13
    ~Gorgoroth~
    Гость
    +++++++++++

  4. #14
    плюс теме+++)

  5. #15
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    С одним не согласен: любой большой многоходовый квест можно разбить на множество маленьких и проходить их поэтапно. Основной плюс - их можно дописывать в процессе ввода не меняя принципиально суть общей картины и вводить постепенно. Относительно твоего предложения... почему бы и нет? банально и не очень интересно в таком формате, по сути прохождение квеста в процессе кача, но почему бы и нет, тем более если этих разбойников ввести отдельно (с новыми раскачками) на самом дальнем острове, на который надо проплыть или найти отдельно на море, как вариант.
    Ты только и трындишь-Это плохо..это хрень..это наххх..предложи сам что-то стоящее.Болоболка

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Иман Посмотреть сообщение
    Ты только и трындишь-Это плохо..это хрень..это наххх..предложи сам что-то стоящее.Болоболка
    Я уже одному писал - оно мне надо? Есть люди которым за это платят, их работа давать идеи - вот пусть свою работу и выполняют. А что касается "болоболки" - если мне не нравится, я так и пишу, чушка. И тот факт что предлагаемая хрень уже приедась - тут не мои проблемы. На сколько я знаю мой голос не решает вопрос будет это запущено или нет. Нравится идея? В чем проблема? Агитируй народ, пусть плюсики ставит, голосует, потом уламывай админов и прочеё хренью страдай, а не епи мне мозг своими соплями, что та или иная идея лично меня не заинтересовала. Могу лишь повториться персонально для тебя - что-то предлагать для разнообразия процесса не собираюсь по двум причинам:
    1). есть люди, которым за это платят, а мне что-то предлагать и ждать годами когда это "в разработку" введут не интересно, проще найти в инете это и там поиграть.
    2). галл. для римлян увлекательное сафари и так ввели пару лет назад с подсказки бренна. Сейчас основа докачается и будет снова весело римскому народу.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 31.08.2012 в 08:52.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #17
    Повелитель
    Гость
    Хорошая идея

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    согласен что много мелких повторяющихся квестов (разных) лучше чем один длинный и нудный
    тему закрываю, взял на заметку

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения